Максим Савин
7
Максим Савин
0
подписчиков
0
подписок
339,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Криспи
Пермь · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хорошее место чтобы посидеть небольшой компанией. И ОЧЕНЬ вкусные вафли. Отличное ненавязчивое обслуживание. Невысокие цены. Внутри уютно. Из минусов музыка показалась громковатой. 14.02.24 - Музыка все равно очень громкая осталась. Собеседника часто переспрашивал, т.к. музыка была громче.
ПрофКлиник
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
В самой клинике не был, однако получаю от них холодные звонки с акциями невиданной щедрости с сертификатом на внушительную сумму. Последний звонок от них был 14.05.2026 в 13:37. Откуда мой номер - остается только догадываться ;)
Главное управление МВД России по Пермскому краю, управление по вопросам миграции
Пермь · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Был 24.02.25, в 9:30 зашел и в 10:00 вышел. Электронная очередь работала, был по записи с госуслуг. В самом кабинете №2 был около 5 минут, всё доброжелательно прошло.
Мой кофе
Пермь · Кофейный автомат
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный по вкусу кофе. Жена брала американо, я брал со вкусом ириски. Оба не вкусных.
Коттеджный поселок Солнечная поляна
деревня Косотуриха · Земельные участки
Сохранить
Сентябрь 2023
Средние дороги, узкие, плохо отсыпанные. Ужасное управление. Диспетчер по пятке левой ноги решает пускать тяжелую технику целый день или не пускать. При малейшей намеке на дождь проезд в КП закрывается для тяжелой техники. Если решитесь строиться здесь - готовьтесь, это надолго. Платежи 10000-12000 рублей в год только за членство в КП. Ещё отдельно плату за дороги берут. Газ не на всех улицах. Из плюсов: тихое место, электричество на всех улицах.
Шиномонтаж
Пермь · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный комплекс. Летом записался на шиномонтаж, т.к. колесо спускало. Приехал ко времени, а в ответ: "все "мастера" заняты, подождите, пожалуйста". 01.12.2022 записался на вечер. Автомойка Экспресс + "зимний пакет" за 570 рублей. В итоге зимний пакет непонятно зачем нужен, т.к. на утро все двери и ручки дверей замерзшие. На следующий день ещё обнаружил, что оторвали поводок у крышки бензобака, о чем конечно же не сообщили. Позвонил "на радостях", сообщил сегодняшнему "менеджеру". Он мне хотел надиктовать чей-то номер, чтобы я сам перезвонил. Т.к. у меня не было чем записать, то человек, который ответил по номеру автомойки, просто бросил трубку.
Цех
Пермь · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Достоинства: Красивое место и оформление, вкусные лимонады. Недостатки: бургер за 400 рублей оказался не вкусным (булка подгоревшая, мясо недожаренное, безвкусное). Через пару часов стало плохо, тяжесть и тошнота. Ещё из недостатков: неудобные стулья на улице, неприветливые официанты, скудное меню.
Лада центр Чернушка, официальный дилер Lada
Чернушка · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Напишу отзыв тут, раз на Авито отклоняют отзыв. Приехали на осмотр из другого города. Подождали менеджера, он провел нас до авто и убежал. При осмотре выяснилось, что автомобиль битый, что не указано в объявлении. Задняя правая часть вытянута, шпаклевана. Местами шпаклевка уже отходит, что говорит о некачественном ремонте. При осмотре также выявлены потертости, которые не видно на фото. Например, на задних порогах видны стертости краски, что, косвенно указывают, что автомобиль использовался в такси, либо пробег явно не тот, который заявляет продавец. Если бы продавец, а точнее, салон ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ Чернушка, написали бы об этом в объявление или при личном звонке, то я бы не стал тратить время на поездку. А так за потраченное время поставил такую оценку. Был на осмотре авто в воскресенье 24.07.22, подтверждаю хронологией Google.
Strizhov
Пермь · Солярий
Сохранить
Март 2022
Запись на сайте - бесполезная услуга. По приходу по записи - парикмахер был занят. Предложили другого, но не озвучили, что это будет топ-мастер и соответственно, услуга будет дороже. При оплате просят наличку, но принимают и карты. Постригли хорошо.
Пляж
Можгинский район · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2021
Отдохнули в жару на берегу после отеля в Можге(отель "Шоколад", ужасный отель без кондера и отсутствием вентиляции). На берегу грязно, много мусора, так и не нашли куда постелить покрывало. Пришлось ложиться прямо на мусор. Купаться не пробовали, грязно.