Поиск
Маршруты

La vie est belle

Обзор
Фото
41
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
50 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Гузяль М.
Знаток города 6 уровня
14 января
Нашла это место в яндексе по отзывам рядом с конечным адресом вручения, чтобы удаленно порадовать свою подругу для скорейшего выздоровления. Букет получился великолепный и небанальный, Елена замечательно учла все пожелания и даже больше. Качество цветов прекрасное. Спасибо огромное! С удовольствием вернемся.
Посмотреть ответ организации
abprosvirin
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Мой любимый цветочный бутик! Елена создаёт необыкновенные и прекрасные букеты, каждый раз подбирает что-то оригинальное, находит новые нотки. Если хотите действительно прекрасный букет - тогда вам точно в La vie est belle!
Посмотреть ответ организации
Георгий Красильников
Знаток города 5 уровня
8 мая
Покупал на горбушке технику в подарок девушке, искал цветочный магазин рядом Доверился цветочному в бизнес центре:) Не прогадал! Цветы красивые и флорист соберет букет на лютой вкус (букет все таки в подарок делал) Тк живу недалеко, теперь всегда беру цветы здесь на дни рождения и тп В общем место советую! P.S. букеты долго стоят, тоже плюс)
Посмотреть ответ организации
Влада Оста
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Красивый и уютный магазин, всегда с фантазией и качественными цветами, прекрасными композициями! ✨
Посмотреть ответ организации
Просто НАТАЛИЯ
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Мой шикарный букет в самый главный день в жизни!Безумно благодарна Елене!Которая тебя слышит и чувствует! Изысканность была учтена,качество цветов на высшем уровне-а аромат….боже…! Спасибо 😍
Посмотреть ответ организации
Иван Бездомный
Знаток города 28 уровня
14 января 2022
Последние два года Заказываю цветы только здесь. В Барклай Плаза. Хозяйка - Флорист Елена два года работала во Франции. В частном клубе Эльзаса для состоятельных дам, увлекающихся искусством и икебана, Елена преподавала флористику. В общем, если нужен нетривиальный Арт -букет по очень адекватной цене и с доставкой - обращайтесь только к ней. Я заказывал на свадьбу, девушкам и деловым партнерам. Все цветы 🌹 красивые, но здесь они особенные, с душой и историей. Можно больше ничего не дарить и не говорить:) смотрите фото
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Штабов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Отличный и нестандартный салон цветов. Хозяйка салона - профессионал международного уровня по составлению композиций из цветов. Фото её композиций печатаются в международных специализированных изданиях. Индивидуальный подход к составлению букетов. Не стандартные, но потрясающие сочетания и комбинации. Цветы всегда свежие, строгий контроль качества со стороны хозяйки салона. Можно сделать предварительный заказ и тогда к нему будет приложено максимум внимания и фантазии со стороны флористов (знаю по личному опыту заказов). Заказы от единичного букета до обслуживания мероприятий и оформления интерьеров. Из приятных бонусов - можно купить и заказать оригинальные аксессуары и hand made игрушки, которые для сравнения в ЦДМ на Лубянке стоят в 2-3 раза дороже.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Есть такие места, куда ни раз хочется вернуться… И этот салон как раз из таких мест. Притягивает не только всегда свежим и разнообразным ассортиментом цветов, но и их подачей, оформлением и интересной фантазией флористов. И вы выходите оттуда не только с красивым цветком, но и с улыбкой на лице и приятными ощущениями в сердце
5
Посмотреть ответ организации
villarica
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Являемся постоянными клиентами салона и его хозяйки Елены, т.к. работаем в одном здании. Мы дарим эти цветы нашим коллегам-девушкам, клиентам, берем своим близким. Так вот многие из одаряемых отмечают, что букеты просто великолепные! Я сам получаю эстетическое удовольствие от композиций Елены каждый раз, заходя к ней. Мало у кого встречал такое чувство красоты, гармонии и небезразличное отношение. Для меня это место вне конкуренции по красивым цветам цветам в Москве. Лена, спасибо за красоту, удачи вам!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Отличный магазин!!! Заказывал удаленно, по моим пожеланиям собрали великолепный букет и доставили до получателя. Особое спасибо хозяйке магазина!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Самый замечательный магазин цветов с уютной атмосферой, где даже самое обычное в умелых руках флористов приобретает роскошный вид! Разнообразный ассортимент и всегда свежие цветы! Рекомендую!)
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Самые красивые цветы в мире здесь, в этом салоне:) пользуюсь его услугами уже много лет и всегда в восторге от фантазии флориста, качества и красоты цветов, а также доброжелательности сотрудников и сервиса на высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дашка К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2019
Всегда необычные и красивые цветы, свежие как из самой сочной оранжереи или цветочного королевства. Стильная декоративная обстановка так и манит заглянуть! Все лаконично и со вкусом. Много всяких любопытных штучек. Люблю местную атмосферу, и вы приходите любить
5
Посмотреть ответ организации
Релеве
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Первый заказ был свадебный букет в 2018 году 💓💓💓 и Теперь на все важные события заказываю только здесь! Каждый букет индивидуален и всегда выполнено с душой и профессионализмом! спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
К
Команда Instagramm ШВМиС
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Это нереальный букет!!!! Купили дети в подарок на ДР. Цветы ПАХЛИ!!!! в ноябре у меня дома маленькая весна. Букет стоит уже неделю. Специально прикрепляю фото. Розы просто нереальные. Спасибо! уже двум друзьям скинула контакт.
1
Посмотреть ответ организации
darmoed1234
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Очень доброжелательная и приятная хозяйка салона. Цветы - свежие и разнообразные. Композиция букетов - на высшем уровне!
4
Посмотреть ответ организации
Tahmina K.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Салон цветов ❤️ с самыми оригинальными и индивидуальными букетами 😍😍😍 Леночка большое спасибо за прекрасные букеты , которые радуют глаза и душу 💐💐💐
1
Посмотреть ответ организации
денис горовой
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Отличный сервис. Самые лучшие цветы и лучшие флористы
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
16 июня
Приехала, платно припарковалась, шла от машины пешком на каблуках, а они не работают, закрыты. Я пешком не хожу, но тут пришлось, поэтому я в бешенстве, не говоря о том, что спешу.
Ангелина Б.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Зависть и восхищение подруг- это букеты из этого салона от мужа. Цветы без повода, на нашу свадьбу и на праздники! Благодарю Вас за Вашу работу! Это великолепно всегда!
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Всегда свежие цветы и красивые стильные букеты.
Посмотреть ответ организации
Филиал Бронницы АО "МТТС"
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Замечательная Елена!!Замечательный магазин!!! Заказывали доставку. Все четко и быстро!!! Заказчики и получатели остались очень довольны!!!Советую!!
Посмотреть ответ организации
Р
Роман А.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Отличные цветы и замечательная Елена, которая собирает прерасные композиции. 5 лет покупаю цветы только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Всегда очень стильные и профессионально выполненные букеты
5
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Лучший салон, который я знаю! Свежие цветы, крайне интересные и неординарные решения и всегда теплый прием!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Были учтены все пожления! Обязательно приду снова, спасибо!
Посмотреть ответ организации
георгий п.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Очень крутой флорист! Невероятные букеты!
Посмотреть ответ организации
Ирина Леденева
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Это был лучший букет в моей жизни!!!!
Посмотреть ответ организации
Георгий С.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Здесь идёт работа от сердца и с душой. Категорически рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Василий Столеросов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Обслуживание на высшем уровне
4
Посмотреть ответ организации
АГ
Знаток города 23 уровня
1 декабря 2018
Всегда можно купить нормальные цветы. Цены средние
1
Посмотреть ответ организации
Калыя Жураева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 18 уровня
7 марта 2019
Отличный магазин
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2