Гузяль М.
6
Гузяль М.
1
подписчик
0
подписок
243,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
У Макса
деревня Орлово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная шаурма 👍🏻 спасибо!
CarEye. Pro
Москва · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Март 2026
Ремонт камеры был сделан быстро и профессионально. Удобная онлайн запись порадовала. Все необходимые разъяснения по камеры были предоставлены в понятной форме. Глеб, спасибо вам огромное!
La vie est belle
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Нашла это место в яндексе по отзывам рядом с конечным адресом вручения, чтобы удаленно порадовать свою подругу для скорейшего выздоровления. Букет получился великолепный и небанальный, Елена замечательно учла все пожелания и даже больше. Качество цветов прекрасное. Спасибо огромное! С удовольствием вернемся.
Автосервис
Вязники · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Классные ребята! На нашу радость работали 7 января вечером, сразу разобрались с нашей проблемкой в машине и устранили. Молодцы! Спасибо огромное за помощь!
Соль и Перец
хутор Белый · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали ужинать поздно, выбор блюд был небольшой, но все вкусно! Стейк из курицы 🔥 Спасибо!
Столовая
хутор Ленина · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо, завтрак был отличный! Как будто были за столом в гостях у родственников!
Частная пивоварня в Орлином
село Орлиное · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Сентябрь 2025
Пиво есть)
Самовар
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Побольше бы таких кафе на дороге - вкусно, красиво и цены адекватные! Спасибо хозяевам и персоналу!
Бистро в Потоке
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Будучи на Арбате захотелось вкусно поесть, но недолгои не за миллион рублей. Обратила внимание на это место по отзывам в яндексе, зашла. Бистро понравилось, чисто уютно, приятно глазу, сотрудники вежливые и гостеприимные, часть кухни по «сборке» заказов открытая, можно наблюдать за процессом приготовления. Взяла питу с бараниной. Ммм, это очень вкусно, мясо реально нежнейшее, овощи, соус, все идеально подобрано. Оригинально. Мне очень понравилось, уже рекомендовала куче знакомых. Итог: вкусно и красиво, быстро, но без суеты 👍🏻
Краниобаланс
Москва · Остеопатия, мануальная терапия
Сохранить
Январь 2024
Посетила четыре сеанса, о достижении всех поставленных целей от приемов еще рано говорить, но результаты уже есть. Надеюсь, на их стабильность. Ощущения на самом приеме только положительные, достаточно легкие и мягкие прикосновения специалиста, после приема всегда отличное приподнятое настроение. Тяжело было поверить в действенность такого лечения до собственного опыта, поэтому рекомендую испытать хотя бы раз на себе. Благодарю, Елену Б. Сама клиника очень уютная, все сотрудники искренне приветливые и доброжелательные.