Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
9
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
93 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Илья Л.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Это единственный на моей памяти правильный магазин у дома. Граждане, магазин у дома на то и у дома, что должен отвечать Вашим требованиям по ассортименту. Конкретно в этом магазине можно прийти, попросить начать торговать чем-то, пообещав, конечно, хоть какой-то спрос. Так было с минеральной водой Шхельда, теперь ее пьет весь квартал, так было с пивом Волковской пивоварни, сидрами, печеньем и прочим. Не стесняйтесь так делать в своих магазинах у дома. Главное, чтобы Вы покупали) Обеспечьте спрос, попросите минимальную партию, и кроме вас обязательно купит кто-то еще. Так это и должно работать. Этот же магазин состоит из двух отделов - продукты и алко. И там и там вполне хороший широкий ассортимент, есть даже необычные позиции, которые можно было встретить только в каком-нибудь Кооператоре. Короч всем рекомендую)
4
Инкогнито 8828
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Хороший магазинчик, в котором можно преобрести все, от химии и до продуктов.. Вежливые продавцы.. Все свеженькое, и виноводка есть, пиво, сигареты.
2
Юрий В.
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2022
Говорят, когда то это был огромный магазин с разными отделами, но сейчас превратился в подобие ларька. Есть необходимое, иногда стремно что то брать, так как не понимаю сколько оно лежит на прилавке. А так часто туда забегаю за мороженым фруктовый лед, почему во всей округе оно продаётся только в этом магазине)
1
1
Noblesse Heart
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Классический магазин ,,у дома"маленький,но есть все необходимое.если нужна луковица хлеб или пакет молока,то далеко идти не надо!
4
1
Анна Сычина-Ганжа
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Любимый магазин, ассортимент подобран отличный , на любые "вкусовые" пристрастия , так что некоторые супермаркеты обзавидуются.
4
Екатерина Дмитриевна
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
выбор в магазине маленький, продукты не внушают доверия только по причине неприятного запаха в помещении цены средние
1
Кулагин Иван
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Высокие цены и перепродают продукты из фасоли с наценкой
1
Вера Колесникова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Большой ассортимент свежих продуктов.
5
1
Ирина Москалева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2018
Отличный магазин, большой выбор продуктов!
5
Назар Шарафутдинов
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2023
Небольшой выбор, а в целом магазин приемлемый
1
Олег Крылов
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Обычный магазин, ничего примечательного. На базаре выбор лучше
1
1
Елена Михалева
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
Хороший магазин продавцы приветливые. Но на многие товары цены завышены. Рядом магазины есть дешевле
1
Zikrulloh Isoev
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Неплохой магазин но ассортимент мало
2
1
Анатолий Вольцев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Хорошечно!
1
ЕЛЕНА ШУМИНА
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Хороший коллектив, домашнее обслуживание
2
T
tarasenkozhanna11
Знаток города 5 уровня
16 мая 2020
Хороший магазин!!! И продавцы хорошие,в отличие от близстоящих
5
Иван Сотников
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Отличный магазин, подходит для покупки товаров ежедневного пользования
3
Полина Крахмальная
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Ну норм, только дорого для таково магазина
1
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
Хороший магазин
5
1
лев
Знаток города 19 уровня
22 января 2022
Дороговато, дешевле в другом месте за углом
2
Вадим Кот
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Хороший магазин
5
1
Р
роман р.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Начинают портиться
3
О
Оксана Тарасова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Грязный магазин, забегаловка
1
2
андрей котик
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2022
Хороший магазин
4
  1. 1
  2. 2