Илья Л.
5
Илья Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Ковбой Бургер
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно пахнет на пару кварталов, вкусно по сути! Но дороговато, имхо особенно хот-доги. Это быстрая еда, не нужно из нее делать гастроубермегаблюдо. Это странно. А так вкусно. Всегда все хорошо запакованно.
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
Офигенный вокзал! Потому что в отреставрированном зале жахнули большую детскую площадку с телевизором и мультиками! Честь вам и хвала! Стыдно за родной Ростовский вокзал.
PizzBurg
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Отличное заведение, все вкусное и свежее. Были с ребенком, брали том ям, котлету с макаронами с сыром и бургер с говядиной (за этот бургер можно дать повару прямо там) Еще из плюсов - отличные туалеты: чистота, ободки, стильно, есть табуретки для детей, сушка для рук. Всем рекомендую!
Корова
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Ну вкусно, что сказать. Уже столько лет все хорошо. Хочешь бюджетно обожраться? Бери яйца, недорогое и вкусное блюдо. Хочешь слопать бургер - хороший выбор разных. Нормальное свое пиво. Отличный бар. Даже и обосрать нечего;-) всем рекомендую
Баскетбольная площадка
Ростов-на-Дону · Спортплощадка
Сохранить
Июнь 2021
Отличная площадка, в центре таких нет почти. Хорошо, что в нашей стране не очень популярен баскетбол. Вечером в воскресенье - свободно!
Продукты
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Это единственный на моей памяти правильный магазин у дома. Граждане, магазин у дома на то и у дома, что должен отвечать Вашим требованиям по ассортименту. Конкретно в этом магазине можно прийти, попросить начать торговать чем-то, пообещав, конечно, хоть какой-то спрос. Так было с минеральной водой Шхельда, теперь ее пьет весь квартал, так было с пивом Волковской пивоварни, сидрами, печеньем и прочим. Не стесняйтесь так делать в своих магазинах у дома. Главное, чтобы Вы покупали) Обеспечьте спрос, попросите минимальную партию, и кроме вас обязательно купит кто-то еще. Так это и должно работать. Этот же магазин состоит из двух отделов - продукты и алко. И там и там вполне хороший широкий ассортимент, есть даже необычные позиции, которые можно было встретить только в каком-нибудь Кооператоре. Короч всем рекомендую)
Буковски
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Все плохо! Лошадь нужно уметь добивать. Второй этаж уже давно не работает, посетителей минимум. Блюда так себе были и в лучшие времена. Жене принесли не до конца размороженного лосося (я бы даже сказал совсем не размороженного), а потом мило предложили «поменять». Как-будто был другой лосось, не такой замороженный. Хотелось вызвать повара и попросить поесть то, что нам подали... грустно, из меню осталась вялая страничка, и она не вся доступна. Из плюсов - вполне нормальная работа официантов. Пиво таскают из соседнего Баратеона. Вот его и оставьте, но хотя бы добавьте снеков