Поиск
Маршруты

Lo-la

Обзор
Фото
7
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,6
141 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Виктория Черепанова
Знаток города 17 уровня
30 апреля
Я неоднократно стриглась у этого мастера, а также приводила сюда свою дочь. Никаких претензий к качеству работы у меня нет. Все мои пожелания были учтены, а стрижка получилась великолепной. У мастера лёгкая рука, и волосы отрастают очень быстро.
DimDimon
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень уютненькое местечко, компактно все☺️. Мастера просто высший пилотаж✈️, мастера своего дела. ✂️Обслуживание на высшем уровне📈, аккуратно обращаются. Очень общительные💗 Атмосфера заведения веят только благоприятное🌸 Цены на стрижку в пределах разумного💵 Огромное спасибо Ирине, что создала такое приятное, уютное местечко с лучшими мастерами❤️❤️❤️
1
Марина Борисова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Отвратительное обслуживание «специалистов» ( если так можно назвать) много раз записывала на стрижку, всегда ждали минут 5, пришли вовремя, а в итоге ожидание 20 минут…( было сказано, что человек опаздывает), но разговоры между собой намного важнее! В итоге ни стрижки, ни извинений!
Виктория Т.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Уютный, небольшой , камерный салон красоты. С приятной атмосферой и такой же симпатичной хозяйкой🌹 бюджетная цена, хорошие мастера, большой спектр услуг, удобная парковка. Рядом кафешка, есть где подождать , выпить кофе и съесть пироженку☀️
3
Валерия Мизерная
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Потрясающее место с отзывчивым и добрым персоналом, знающим своë дело✨ Пришла, не совсем зная, чего хочу, какую стрижку, и какая будет смотреться лучше, просто хотелось обновить причëску, но доверилась мастеру, и в итоге результатом я осталась более чем довольна❤
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Не изменяю салону Ло-ла с момента его открытия. Езжу с Озерков, тк знаю, что будет гарантированный результат: стильное, красивое окрашивание и стрижка. Хозяйка Ирина Андреевна, супер профессионал, мастер 10 из 10!! Про энергетику и уют салона и говорить не приходится, это место ужа стало дружеским , семейный клубом любителей красоты) наблюдаю, как стригут мужчин-всегда быстро, аккуратно. Одним словом, мастера —- выше всех похвал! Желаю, процветания и долголетия! Очень рекомендую данный салон и специалистов!!
2
1
Никита
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Уже который раз прихожу в салон и все нравится! Очень классно постригли, долгое время не мог найти место, где меня могли бы хорошо постричь, теперь буду ходить сюда постоянно! Приятно беседовали во время всего сеанса, так что время пролетело незаметно Пробовал ходить к Наталье, Ирине и Анне, все мастера понравились!) Рекомендую!
2
Н.Е.
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Цены конские! Специально помыла голову и пришла, чтобы подровнять на пару сантиметров волосы, подравнивать отказывались без мойки головы!! Да ещё цена за это 1200р!!! Если не умеют подравнивать волосы на пару сантиметров на чистой голове, о каком профессионализме можно говорить??? Главное денег содрать побольше! И да, не надо давать бестолковые советы по уходу,когда не просят!!!!
Елена леонтьева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Прекрасный салон, лучший в Горелово и окрестностях, однозначно! Ходим с дочкой с открытия. Был момент , когда поменялся коллектив, мы немного переживали. Но!!!! Действительно, все к лучшему, пришли бомбические мастера! И если, Ирина не может нас принять , то , абсолютно без сомнений мы идем к Наташе или Тоне! Тоня - идеально красит сложный окрасы, это прям вау!! Рекомендую на 100%
4
Наталья Глушакова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Очень все понравилось! Приятная обстановка. Хорошие мастера. Ходим всей семьей.
Настёна
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Замечательный салон красоты!!! Отличные стилисты, супер подстригли и покрасили))) не дорого и качественно 👍 рекомендую на отлично 😁
2
F
Foto Lovushka
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Отличный салон, очень хороший приветливый персонал. Красиво и очень качественно постригли, всем рекомендую
2
Alexei Г.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Подстригли ребенка и в правду хорошо,нареканий нет! Но, о том что нет оплаты по карте не предупредили ,пришлось бегать искать банкомат а потом выслушивать недовольство посторонней мне женщины! Как будто я в чем то виноват,! В общем сдержался ,не послал ,....но мастера не рекомендую
5
1
Анастасия Евгеньева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Пришла сюда с другой парикмахерской на переделку. Спасибо, спасли мою причёску.
жанна садовская
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Очень довольна результатом девочек! Оксана и Ира делают просто бомбезно свою работу 👍🏻 Рекомендую !
3
Юлия Сычева
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Ходим с мужем в данную студию с самого открытия. Мы довольны. Стрижемся у Ирины. Менять мастера не собираемся. Рекомендуем. 👍👍👍
4
Юлия
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Было бы 6 поставила бы 6+, очень хороший салон могу сравнить его с Естель что на инженерной Мастер Ирина и Оксана , к которым ходила профессионалы,цены приемлемые , оплаты картой нет, от ветеранов идёт 345 автобус до места
3
1
О
Освальд Milford Sound
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Зачем обязательное мытьё головы перед стрижкой мужчинам?( Разве Мастеру своего дела обязательно это делать или без этого стрижка не получится? Ладно, хорошо, допустим Мастер брезгует,под предлогом того что волосы жирные и нужно помыть, чтобы стрижка пошла как надо с послушными волосами. А если я проживаю в этом же доме, только помыл волосы,высушил и спустился в данный салон, Мастер всё равно заставляет мыть волосы, без этой процедуры ну никак,понимаете....Я объясняю,что только помыл, запах шампуня ещё не выветрился,а Мастер знай своё: "-Без данной услуги мы стрижку не осуществляем"... Можно ведь на сухую сразу машинкой по бокам и сзади, а когда дело до ножниц доходит,можно же водой волосы сбрызнуть и продолжить сверху, элементарные вещи которым не один десяток лет. Конечно же, в этот салон не пойду больше, хватило двух раз. Озвучил своё мнение, кому нравится, безусловно Вам сюда. Всем добра.
4
5
Александра Сычёва
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Отличный салон, хожу давно, мастер Анна золото, сделала прекрасные брови и стрижку
2
Щерый А.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Хожу сюда стричься уже 3 года, все устраивает, мастера все умеют, можно рекомендовать.
2
Дашка🤪
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Хожу уже на протяжении полу года в этот салон! Все мастера с золотыми руками!!! Но я хожу конкретно к мастеру Анне, она безупречно выполняет любые пожелания! А так же идеально делает брови ❤️ Советую всем!!! Цены не завышены, а качество любой работы поражает!
1
Михаил Шлаев
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Хорошая парикмахерская. Супруга ходит часто. На днях приводил сына 5лет, подстригли очень хорошо. Рекомендую.
3
1
Ирина Мамедова
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Всегда делаю тут укладку, иногда крашу волосы. Никогда никаких нареканий, хорошая команда специалистов.
2
1
Михаил Соло
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2019
Небольшая, уютная парикмахерская. Раньше стригся за 1100, здесь стригут за 500 не хуже! Советую мастера Ирину для мужских стрижек.
5
1
Анатолий Фролов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Отличный салон! Уютно, комфортно, стильно. Мастера высшего класса! Персональная благодарность мастеру "Золотые руки", Ирине!!!
3
1
Елена С.
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Девочки стригут хорошо. Быстро и не дорого!
1
AlastiR
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Стригут как просят + смотрят как лучше . Результат бомба )
3
Наталья Волкова
Знаток города 19 уровня
11 мая 2022
Отличный мастер Оксана. Красшусь и стригусь только у неё. Золотые руки.
1
2
Елена Петрова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Очень приятная обстановка, мастера замечательные,профессионалы своего дела.
2
1
Алевтина С.
Знаток города 11 уровня
14 июня 2021
Работают как пчёлки ). Парикмахер Юлия - очень хорошо стрижет мальчишек!
3
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Небольшая парикмахерская, цены очень доступные на стрижки, мастера хорошие.
5
1
Насиба
Знаток города 4 уровня
18 января
Мастера супер
Оксана .
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Каеф причёска тооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооп меня всё в полное устранвает 5 звёзд
1
1
Дмитрий Алексеевич Базанов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Хорошие мастера приезжаю с пгт Аннино Рекомендую тем кто не был В салоне приходите оцените!
4
1
Роман Чепесюк
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Сегодня стригла парикмахер Анна, золотые руки, безумно остался доволен стрижкой, всем рекомендую PS: очень красивая;)
3
1
Александр Александров
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
Наконец-то нашел нормальную адекватную студию для стрижки
Ирина Ок
Знаток города 21 уровня
10 октября 2022
Поменяйте актуальность цен. Женская стрижка 800 р короткие волосы.
2
3
Ольга Гемиджян
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Очень нравятся мастера и ценник приятный
2
Павел Никитин
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Хороший салон
Михаил Ф.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Ждал час мастера, после ошибки сказала чтоб ушёл, достригать не стала, оставила меня как собаку бродячую, пришлось на лысо
6
3
П
петя петров
Знаток города 10 уровня
17 мая 2020
Хорошие мастера, всегда чисто уютно, недорого
3
1
Константин Абрамов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Долгое время хожу к одному мастеру, все нравится.
2
sichem81
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Отличные цирюльники, рекомендую 👍
2
Оксана
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Много лет искала "своего"мастера. Нашла здесь Оксану и уже много лет ходу к ней в Ло-лу
3
1
сергей быстров
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Отличный салон с доступными ценами!
3
1
Зуев Андрей
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Девчули красотули и профессионалы
2
1
Алексей Виноградов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2020
Отлично подстригли ребенка
3
1
Алексей Рубцов
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Отличный салон! Всегда туда хожу
3
Роман Чижевский
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
отличная парикмахерская
1
Боря Фирсов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Девочки молодцы
2
1
  1. 1
  2. 2