Alexei Г.
2
Alexei Г.
0
подписчиков
2
подписки
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lo-la
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Подстригли ребенка и в правду хорошо,нареканий нет! Но, о том что нет оплаты по карте не предупредили ,пришлось бегать искать банкомат а потом выслушивать недовольство посторонней мне женщины! Как будто я в чем то виноват,! В общем сдержался ,не послал ,....но мастера не рекомендую