Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосервисы

Abs Master

Рейтинг 4,2
56 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (966) 099-30-36
Показать телефон
Москва, Алтуфьевское ш., 31, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Abs Master, Москва, фото
Автосервис, автотехцентр Abs Master, Москва, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Москва, Алтуфьевское ш., 31, стр. 1
Маршрут

Контакты

Основной
+7 (966) 099-30-36
Показать телефон
www.abs-master.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Отрадное
2,07 км
2
ОтрадноеВерхние ЛихоборыВладыкино
Алтуфьевское шоссе, 24
630 м
4
Алтуфьевское шоссе, 24ДегуниноМЦД ДегуниноАлтуфьевское шоссе, 30Каргопольская улица, 10
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Гарантия
Виды работ:ремонт тормозной системы, ремонт автоэлектрики, ремонт автоэлектроники
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Акпп03
Рейтинг 4,7
ZFcenter
Рейтинг 4,7
ВагБункер
Рейтинг 4,7
Бавария Лаб
Рейтинг 4,9
Рольф Сервис Алтуфьево
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
VoronzhevD (TG)
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Обратился к ребятам по замене механический части блока АБС на Ауди Q7 - тормоза в пол опускались и не тормозили практически. Сказали без проблем все быстро заменят, был рад вначале их подходом. После пошло поехало… с 5-го звонка сотрудница на ресепшене мне смогла объяснить куда подъезжать и не предупредила заранее что нужно делать пропуск, еще стоял минут 15-20 у КПП, это пропустим, ок, бывает забывают люди. Заехал, оставил авто, сказали за 2-3 часа все сделают. Я уехал по делам. Звонят и говорят что не успеют сделать до закрытия сервиса, ели договорился с ними и они пошли на встречу, думаю, хорошо. Приезжаю около 21.30 забирать авто. Расплатился, отдали ключи. Завожу на улице авто, так же даже еще хуже тормоз легко в пол проваливается и авто не тормозит. Поднимаюсь к ним и мне говорят что мы только блок АБС прокачиваем, а механически жидкость не прокачивают, не выгоняют воздух… странно, но окей. Пошел искать где могут прокачать, тк без тормозов, особенно по Москве ехать не безопасно. Рядом в радиусе 10км всех обзвонил, куда мог зайти зашел, потратил около полтора часа, нигде и ничего не смогли мне помочь. Я в недоумении, как так сервис не прокачивает тормоза после таких работ, как вообще они проверяют свою работу… Поехал потихоньку и осторожно в сторону дома и через 3 минуты загорелась красная критическая ошибка «НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ» и авто требует заглушить авто. Я остановился, заглушил авто, проверил уровень масла и долил немного масла на всякий случай, было с собой. Ошибка не прошла. Кое как потихоньку добрался до дома. С этой ошибкой я месяц по сервисам катался пытаясь решить проблему- меняли датчики давления, проверяли давление на холодную, на горячую, с оборотами и без. Собрал целый консилиум ваговодов и собирались уже менять масленный насос, соленоид в чашке куда масляный фильтр встает и еще что-то… вобщем потратил кучу времени, денег, нервов на устранение проблемы, но так и не вышло… а после электрики залезли под блок АБС и заметили что там провод скрутили по колхозному и его перебило, после замены блока АБС, а мне и слова не сказали что что то начудили с проводом в сервисе, когда меняли блок АБС, еще и сняли с меня максимум денег из того диапазона что предварительно говорили Вобщем мастера там делают для галочки, главное чтоб просто заменить, все равно какой будет результат, а после мучайся после их работ, переживай, сливай деньги в трубу… НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОРОЧЕ!!!
2
Александр
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Приехал на ремонт блока АБС, специалисты провели бесплатную диагностику, выявили что на самом деле неисправен один из датчиков абс. Заменил датчик, проблема решена. Спасибо огромное!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жальников
Знаток города 5 уровня
6 июня
Ремонт блока АБС Ситроен с2. Блок АБС отремонтирован, да ошибка пропала. Но после выезда из сервиса через 3 км пропали тормоза. Звоню, говорю так и так, мне в ответ- тормозную систему мы не прокачиваем!!!! Как после ремонта тормозной системы не прокачать оную и выпустить автомобиль без тормозов? Пистоны подкрылка установлены не те которые стояли-выпадают, не держат подкрылок. Сломана защелка на разъеме эбу двигателя. Нормально не установлен кожух АКБ, блок предохранителей в салоне на место не установлен. Отсутствует защитный чехол на разъеме блока АБС, это критично, он находится под подкрылком. Отсутствуют заглушки колесных болтов. И это за 25 тыр. Спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных