Поиск
Маршруты

Моя Аура

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
161
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
41 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ольга Минеева
Знаток города 7 уровня
14 июня
Посетила салон впервые и поняла, что это мое место силы, моя аура . Окрашивание в один тон и стрижку мастер Георгий выполнил безупречно. Наконец-то сбылась моя мечта , удобные кресла ( блондинки меня поймут ). Перед окрашиванием провели тест кожи головы и волос. Все вкусно сделано дизайнером и атмосферно. Записалась уже и на июль. Хочу вернуться в ближайшее время на бровки .
1
Посмотреть ответ организации
Dasha S.
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Была на открытии салона, сказать, что это волшебное место - не сказать ничего. Познакомилась со специалистами, успела сделать диагностику волос и получила консультацию стилиста по домашнему уходу. Массажных кресел в парикмахерской мойке вообще ранее ни в одном салоне не видела! С нетерпением жду, когда салон полноценно начнет свою работу, чтобы прийти на услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Швед
Знаток города 5 уровня
4 июня
Ставлю 5 звезд. Была в салоне первый раз на маникюре, но результат процедуры не удовлетворил. Я сообщила мастеру и администратору. Очень оперативно со мной связались для решения ситуации и я считаю, на все 100% отработали мои возражения предложив повторить процедуру и так же бонусом доп процедуру. Все очень вежливо и с большим пониманием и вовлеченностью. Благодарю руководство и команду за подход. Процедурой повторной в итоге была удовлетворена сполна))) Спасибо большое! Желаю процветания и самых лучших клиентов и сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Янкова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Благодарю руководство за обратную связь, и своевременное решение возникших нюансов! Все недочеты были исправлены в кратчайшие сроки! Второй визит оставил приятное впечатление об этом месте! Очень лояльное и адекватное руководство, администрация салона также на уровне 10/10! Мастер ногтевого сервиса-Юлия исключительно как подолог, но не мастер эстетист!! А вот мастер ногтевого сервиса-Алиева Аля, настоящий профессионал своего дела, очень чисто обработала пальчики и сделала идеальное покрытие, искренне ее рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Александровна Петрова
Знаток города 5 уровня
14 июня
Моя Аура, Челюскина 10 — место, где дают чувство покоя и безопасности. Милые, внимательные администраторы, уют, массажные кресла и завораживающий вид на залив: будто на пляже, дышишь бризом, море воздуха и свободы. Стриглась у Георгия — слушающий и слышащий мастер, полностью погружённый в тебя. Решилась на короткую стрижку под укладку, и он понял всё идеально. Сделали уход DR.SORBIE — волосы мягкие, плотные, блестят. Огромное удовольствие и от процесса, и от результата. Сразу записалась на маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 4 уровня
7 мая
В плотном графике появилось времечко и наконец мне удалось посетить этот салон красоты💃💅! Делала себе маникюр и педикюр. Мастер Аля, умничка и профи, я довольна на 100%! Получила советы и рекомендации на моим вопросы, узнала новые фишечки). Спасибо большое. Потрясающие милые девушки на ресепшене, отдельное им спасибо, за внимание и уделённое мне время. Здесь отдыхаешь и раслабляешся. Медитация и дзен!
5
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Была на открытии салона, познакомилась с профи-мастерами своего дела. Видовой салон с видом на залив: смотришь на воду, а мастера делают тебя красивой. Очень стильно, красиво, кресла для парихмахерских услуг с классным массажем. Тебя стригут или красят а ты кайфуешь на массаже
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Ходила на маникюр без покрытия. Маникюр сделали отлично, мастер обходительная, учла все мои просьбы. Из пожеланий – добавить травяной чай (помимо черного и зеленого). Также заранее давать инструкцию по открытию туалетной двери) у меня не сразу получилось открыться. И попросила зарядку для айфона (не тайп-си), но она медленная, было бы отлично, если бы была быстрая зарядка. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Ольга Демко
Знаток города 8 уровня
21 мая
Была в салоне на уходе с легкой укладкой , теперь Tokyo Inkarami мой фаворит, кроме того массаж в кресле это приятный бонус, атмосфера в салоне комфортная , персонал доброжелательный , отзывчивый все приветливые , уходить не хотелось , однозначно вернусь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 9 уровня
3 июня
Хороший достойный салон. Очень приятный, приветливый, заботливый персонал. Была на маникюре с покрытием, очень аккуратно выполнена работа. За конфетки без сахара особая благодарность)) Отдельно стоит сказать про вид в салоне, создает особую атмосферу 😍 очень красиво 🌊
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Новое, стильное место! Персонал гостеприимный! Была на стрижки у Ильи Гужаускаса, очень приятный и интересный человек. Стрижкой довольна, волосы выглядят как никогда круто, теперь можно и не укладывать, объем держится несколько дней, рискнула на перемены с челкой и доверилась специалисту, чему очень рада! Спасибо за новое классное место)))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6730
Знаток города 3 уровня
27 мая
Сегодня была у лэшмекера Ксении на процедуре наращивания ресниц. Получила массу удовольствия от общения и фантастической работы. Взгляд сразу преобразился ,реснички смотрятся естественно и гармонично !Процедура создала классное настроение. Ксения спасибо за Вашу педантичность и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дьяков
Знаток города 10 уровня
30 мая
Великолепный салон! Руслан прекрасный массажист! Хорошо промял триггерные точки! Чувствуется лёгкость! Ольга великолепно сделала пилинг корней волос! Очень впечатляют массажные кресла! Вел колепное расслабление!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Храпова
Знаток города 12 уровня
7 июня
Изначально заглянула в этот салон из любопытства, проходя мимо. Красивое расположение у набережной, окна в пол, приятный глазу современный интерьер в зеленых оттенках. Заходить было немного неловко из-за позиционирования салона как премиум и супер-пупер класс)) А я этот флёр не очень люблю. Но встретили милые девушки, напоили кофе, провели экскурсию, познакомили со стилистом-парикмахером Ольгой. Она сразу к себе расположила, дала дельные советы и отговорила от лишних моих идей в отношении окрашивания и стрижки шевелюры. В общем, через неделю я уже пришла целенаправленно на уходовые процедуры "счастье для волос". Я провела прекрасные 2 часа - отдохнула не только волосами, но и душой и телом) Очень классное помывочное кресло с массажем а ля "Yamaguchi" добавило удовольствий. Хочу выразить благодарность Ольге за профессионализм, заботу и желание помочь клиенту. Волосы после процедуры выглядят напитанными, блестящими, мягкими, ухоженными. Мне все понравилось. По вопросу цены - да, прайс кусачий в сравнении с другими салонами. Однако, заранее меня сориентировали по цене и лишнего не накручивали. Даже наоборот) Считаю, что с учетом профессионализма мастера, качества косметики, сервиса и интерьера в совокупности оно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Темкина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Шикарный салон.Парикмахерские услуги на высшем уровне.Массаж супер.Косметологи грамотно подберут уход и протокол процедур под Ваш запрос.Стильно,красиво все,сервис отличный.Всем рекомендую ✨
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рябкова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Очень красивый новый салон! все услуги в одном пространстве! Вид на залив, уют, атмосфера и этот зеленый влюбил в с первого взгляда 😘
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ведерникова
Знаток города 7 уровня
5 июня
Посетила салон на процедуры скетчинг и эндосфера, записалась к косметологу Маргарите! Одни восхитительные эмоции, приятный корректный мастер, внимательно отнеслась к моим проблемам, профессионально выполнила 8 процедур. Буду в дальнейшем продолжать, надо еще 4 процедуры! Комфортно в кабинете, уютно, на ресепшен приятные девушки предложили шампанское и воду с лимоном! Очень рекомендую! Следующие процедуры на лицо у Маргариты!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Познакомилась с салоном на открытии! Команда придумала очень много интерактивов - мы на входе получили карту с квестом и ходили по салону выполняли задания, после выполнения получили приз! Познакомились с мастерами, а еще я попробовала невероятные массажные кресла в мойке - это любовь!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Соловьева
Знаток города 5 уровня
18 июня
Спасибо мастеру Але за идеальный маникюр! Сделала такую технику, о которой я даже не знала. То, что надо для моих ногтей! Персонал в салон отличный! Интерьер восхитительный! Вид на залив! Все на уровне, при этом цены демократичные!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Майкова
Знаток города 4 уровня
17 мая
Салон , который претендует на высокий уровень ( о чем говорит расположение , перечень услуг и прайс) , не должен работать с мастерам , которые приходят по остаточному принципу . клиент не должен подстраиваться под плавающий график мастеров. Это точно не соответствует премиум классу . В таком режиме будет сложно наработает клиентскую базу . Сегодня вы потеряли потенциально посетителя
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Хотела сегодня записаться в салон -Позвонила на мобильный телефон , который указан на сайте Телефон абонента не доступен - В тг канале записаться нет возможности - Вот Сап заначек на сайте не активен - Написала в ВК 😅🔫 Там на удивление быстро ответили - На городской номер с сайта не позвонить пришлось номер в ручную набирать и звонить - но Ура дозвонилась ✅ Целый квест прошла, чтобы дозвониться до салона) Я понимаю, что только открылись. Но контакты и возможные каналы для записи должны работать или уберите их с сайта и измените номера телефонов.
3
5
Посмотреть ответ организации
Полина Овчинникова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Записалась на вечернюю-коктейльную укладку 16.05.25 на 13:40. Записали меня к мастеру Илье, прихожу - встречает Светлана, ну окей, салон не предупредил о замене, сославшись позже на плохую связь. Запрос был простой - классические локоны с небольшим прикорневым объемом. Мастеру показала фото примеров, Светлана решила сделать «расслабленные локоны», которые тут же почти и распадались, попросила перекрутить, но получилось еще хуже, волосы стали с заломами, и ничего особо и не изменилось. Фото прикладываю это как только я пришла домой (5 минут) я уже молчу, что через час на моей голове никакой укладки не было, как и прикорневого объема. Мастер крутила волосы почти 2 часа!!! И это за 5000р, ах да, про стоимость - подходя к стойке, мне говорят « с вас 6000» хотя на сайте другая стоимость. Я сказала администратору об этом, на что она, посмотрев в компьютер на 2 сек и промычав себе что то под нос « ой да, не изменили стоимость, 5000». Это учитывая, что никакого массажа головы не было, как они себя позиционируют и волосы я помыла сама. Решайте сами)) Сталкиваюсь с таким впервые. В общем, если хотите испортить себе настроение и потерять деньги - велком в этот салон. А если вы позиционируете себя как люкс, то и будьте добры подбирать соответсвующий персонал - профессионалов. Не рекомендую максимально 👎
5
4
Посмотреть ответ организации
Димитрий Кант
Знаток города 4 уровня
5 мая
Был на массаже в «МОЯ АУРА». В салоны обычно не хожу, но тут решил попробовать. Встретили хорошо, всё спокойно, без неловкости. Мастер уточнил по спине и плечам, где больше зажимает, и нормально всё проработал. Не просто лёгкий массаж, а прям чувствовалось, что работают с мышцами. После стало легче, плечи отпустило. Плюс понравилось, что без навязывания доп услуг. Хорошее место, можно смело идти.
3
Посмотреть ответ организации
Приветпривет
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Была на открытии этого салона — и это любовь с первого взгляда 😍
С порога встречает очень тёплая, дружелюбная атмосфера, а интерьер и виды это просто вау 🤍 Всё продумано до мелочей, чувствуется стиль и душа в каждой детали 💔 Записалась на окрашивание корней к Георгию. Мастер сразу располагает к себе и видно, что человек действительно горит своим делом. При мытье головы в кресле есть массаж-это делает процедуру еще приятнее! Результатом осталась довольна — всё аккуратно, красиво и именно так, как хотела ✨🖤
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
7 мая
Посещение Ауры было неприятным опытом. Изначально хотела протестировать новый салон в наших домах. Самая простая услуга - стрижка челки, точнее освежить уже имеющуюся. Через онлайн запись записалась к стилисту Георгию. Мне позвонили и сказали, что он не специализируется на стрижках и перенаправили к мастеру, которая специализируется. Мастер предложила помыть и высушить волосы - полтора часа и доп продажа 2500 за ‘укладку’, ок. Цена за стрижку при онлайн записи была 1000, на сайте 1000/1500, в результате при оплате мне сказали 2500, оплатила переводом. На следующий день смыла все нанесенные средства с волос и обнаружила, что челка заметно неровная, фото были отправлены в салон. Мне предложили ‘подправить’ челку, уход, массаж (мне это не нужно), на сайте подправили цену до 2000, но то, что с клиента взяли больше денег + некачественный результат, салону окей. Пожалуйста уточняйте реальные цены при записи, иначе их умножат. Из плюсов: массажное кресло.
4
5
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Потрясающий салон!😍 Живу в этом доме и наконец-то решила заглянуть. Пришла без особого запроса, просто хотелось привести волосы в порядок и немного убрать длину. Мне повезло попасть в руки к Георгию.❤️ замечательный мастер! Сделали уход и стрижку слоями, в конце еще очень красиво уложил. Давно не было от посещения салона «вау» эффекта. Интерьер тоже шикарный: панорамные окна, высокие потолки, вид на финский залив, все новое, красивое, стильное. Очень приятно находиться там. Особенно хочу отметить кресла. Пока вам моют голову и наносят уход, вы лежите и кайфуете от массажа! Вау! На мой взгляд, у ребят все есть, для того, чтобы назвать себя премиальным салоном. Прайс, ксати невысокий, что меня очень удивило. Желаю салону процветания и побольше благодарных клиентов. Я точно с вами надолго) спасибо!
Дарья
Знаток города 6 уровня
16 июня
Очень плохой старт и об этом пишут многие люди. Плохая организация, маркетинг, сотрудники, обслуживание. Не получилось у вас, увы. Нет ни опыта, ни харизмы. Не смогли сделать элементарное — покрасить волосы в один тон. Парикмахерша мучила меня 40 минут в кресле, очень медленная и неуверенная, то свет здесь не такой, то тут. Водили меня из одного угла в другой. Освещение в салоне неправильное. Потом выяснятся, что подходящего цвета нет в палитре. Уходила консультироваться с другим стилистом, будто делает мне какую-то сложную операцию. За 40 минут не сделали ничего. Просто встала и ушла. Очень рассердили, так надеялась покраситься, но в салоне работают одни неумехи. Плохо, очень плохо. И отвечать мне с издевательством здесь не надо.
2
6
Посмотреть ответ организации
Kisy
Знаток города 2 уровня
3 мая
Приятная атмосфера, улыбчивые администраторы, доброжелательные мастера. Обязательно вернусь еще раз☺️
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличный салон! Вежливый и внимательный персонал, приятная и комфортная атмосфера. Была на массаже, осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2