Людмила В.
4
Людмила В.
0
подписчиков
1
подписка
35,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Пышко-Бар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это место заприметила сразу, удобная локация, видно вывеску со всех сторон. Замечательное местечко, тихо, вкусно и по домашнему. Придя туда ощущение.. как дома !! Супер, влюбилась, заходите не пожалеете!❤️
Моя Аура
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
В плотном графике появилось времечко и наконец мне удалось посетить этот салон красоты💃💅! Делала себе маникюр и педикюр. Мастер Аля, умничка и профи, я довольна на 100%! Получила советы и рекомендации на моим вопросы, узнала новые фишечки). Спасибо большое. Потрясающие милые девушки на ресепшене, отдельное им спасибо, за внимание и уделённое мне время. Здесь отдыхаешь и раслабляешся. Медитация и дзен!
Мой Стиль
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Чисто, красиво и вежливо!✨🎊✨ Так бы я оценила салон и персонал. Первый раз пошла на угад, срочно нужна была стрижка. Как оказалось не прогадала). Очень понравилась мастер Ольга. Быстро и легко сделала свою работу с приятным общением со мной. Спасибо за вашу работу!!! 👌
Филя
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Если бы можно было, поставила бы все 10🌟! Как появился у нас любимый питомец, уже года 4 назад, я стала вашей постоянной покупательницей. Хочу выразить признательность и благодарность вашим сотрудникам Ирине и Елизавете! Всегда помогут с выбором товара, подскажут и дадут советы, всегда приветливы и улыбчивы. Добавлю, если бы не ваши сотрудники и их помощь, не знала бы что и делать с моим чудом (питомцем), проблемы были разные. Желаю Вашей компании развития, а таких компетентных и грамотных сотрудников награждать и примировать!