Поиск
Маршруты

Zorina Kriss

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,7
163 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Вероника Л.
Знаток города 4 уровня
5 марта
‎Хотим выразить сердечную благодарность мастеру Кристине. К ней ходим всей семьёй. Всем нравится ощущения, чувства и сам результат после стрижки: чувство лёгкости, вдохновляющее настроение. Мастер находит индивидуальный подход к каждому. ‎Внимательно выслушивает пожелания, ‎предлагает свои предложения и идеи, ‎совместное принятие решения о стрижке. Студия очень располагает настроением. Уютно, тепло и атмосферно, красиво и спокойно, просторно. Нам всё нравится. Желаем процветания и благодарных ‎клиентов. ‎
Александра Рыбакова
Знаток города 2 уровня
23 мая
Очень приятный салон, в котором уже со входа чувствуется профессионализм мастеров! Была на стрижке у Кристины, которая благодаря опыту, насмотренности и эмпатии сделала именно то, что я хотела, и подходит моему типажу внешности. Работает настолько искусно, быстро, четко и отработано, что больше мне не хочется ни к одному другому мастеру) Кристина, спасибо! 🫶
Посмотреть ответ организации
Anzhela Romanova
Знаток города 7 уровня
13 мая
Хочу поблагодарить мастера Кристину Зорину, за прекрасно выполненную работу по стрижке. Все максимально комфортно и оперативно. Изменила форму стрижки по ее рекомендации и ничуть не пожалела, волосы стали самостоятельно прекрасно лежать с небольшой укладкой. Спасибо за консультацию и прекрасное отношение
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильин
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Долго не могла найти своего мастера, из-за этого стриглась только 2 раза в год. Сегодня была у мастера Кристины и осталась очень довольна! Мне понравилась моя стрижка и я была очень рада, что Кристина учла все мои пожелания! Ожидание точно совпало с реальностью! Извините с аккаунта мужа отправилось 😀
Senia
Знаток города 3 уровня
21 марта
Была в салоне, попросила себе холодный русый цвет (мягкий балаяж), показала фото своего пожелания (прикладываю пинтерест референсы), у меня была прекрасная база чтобы смочь сделать это. А сделали мне - 3-е фото с какими то медными оттенками? (Просто испоганили волосы какими то пигментами что я вообще теперь не смогу безопасно выйти в более светлый оттенок). После всего главный «мастер» ещё сказала что сделала даже светлее чем что я просила. И она очень торопилась из за потока клиентов. Делает вроде мне, а сама бежит стричь другую девушку. А после сказала что невозможно сделать такое на моих волосах, не сказав мне об этом до того как сделала уже это всё на моей голове 🤡 я была сильно огорчена, у меня голубые глаза и мне этот цвет совершенно не подходит и старит меня. Они уродуют людей. Неуважение к клиентам, газлайтинг, да ещё и в неправильной технике делали из за осветленных передних прядей изначально, нанесли тонировку сразу на все волосы и держали ее совместно со всеми, вышло что передние прядки у меня были чернее, чем остальные волосы, а в комментарий на это она сказала: что со временем цвет быстрее вымоется! 🤡 я сказала что мне не нравится, она любезно согласилась переделать, сказала, что нет проблем, мы просто смоем тонировку и перекрасим в более светлый. Как вы понимаете, у неё ничего не вышло. Заплатила я за это все 20 тысяч. Отдала она мне компенсацию 5 тысяч, ладно признав еще ошибку. вот и думайте, надо оно вам? Потраченные деньги, нервы, время, крайне не рекомендую с таким отношением к клиентам.
3
Ирина Гердо
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Давно мечтала о такой стрижке , все боялась идти к мастерам , пока не нашла Кристину 🙏 Сначала стригла челку , а потом уже делали стрижку на длинные волосы ! Восторг , даже без укладки это выглядит так свежо и красиво 😻 очень рада, что нашла именного этого мастера и теперь можно не бояться экспериментов с волосами )
1
Анастасия Никифорова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Очень приятная располагающая Кристина, быстро и красиво сделала стрижку сейчас модную каскад (слои) с удлинений челкой ))) сам салон красивый большой чистый с хорошим интерьером) рука мастера видна) пока я сидела переживала чик - чик и новая красивая стрижка готова) энергетика еще с самого раннего утра у Кристина такая заряженная деловая 🔥🔥🔥 мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермолаева
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хожу в этот салон раз в 5 месяцев на сложное окрашивание. Окрашивала волосы и у Кристины и у Ольги. Ко всем клиентам очень тактичное и вежливое отношение. Все мастера рады каждому клиенту, а все клиентки сидят с довольными лицами предвкушая, что уйдут из салона красивыми, посвежившими и уверенными в себе. Стоимость услуг на мой вид окрашивания немаленький, но после каждого раза я получаю массу комплиментов по поводу моего цвета волос, а мои и без того не густые обесвеченные волосы выглядят свежими, напитанными и более менее здоровыми (насколько это возможно для блонда). А значит, все не зря :) спасибо, обязательно приду еще
1
Tanya_vanilla
Знаток города 9 уровня
9 января
Ходила уже года три к Кристине на стрижку, но в последние два раза какой то кошмар. Все время просят приехать пораньше, никак не могут состыковать по времени. К чему запись по времени не понятно. Сегодня был край, позвонили утром, попросили приехать на полтора часа пораньше, не смогла, оставили также время, но через минут 10 написали смс с просьбой приехать на 15 минут раньше, ответила что могу приехать на минут 40 раньше, ответ, да ждем. Собралась, оделась, вызвала такси, почти вышла из дома и опять смс: нет все же оставим время 12 30 😡 тут терпение уже закончилось, отменила стрижку и больше никогда туда не приду. Итак стрижка не дешевая, постоянный клиент, но это как оказалось не ценится . Подруга, которой я посоветовала Кристину сказала тоже самое, все время переносят. В общем беда, простите, но такое терпеть не хочется (( жаль, ищу другого мастера
1
Посмотреть ответ организации
виктор белый
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Изящный интерьер, вежливый персонал, вкусные конфетки. Мастер Кристина - профессионал своего дела. Предупреждает о негативных последствиях процедур и предлагает более оптимальные подходы для получения наилучшего результата. Очень корректна и клиентоориентирована. После процедуры проговорила правила ухода за волосами для сохранения стойкости цвета и здоровья волос. Рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кравченко
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Безумно понравилась работа мастера! Кристина чудесный человек с золотыми руками! Я боялась делать челку, так как был не очень приятный опыт в прошлом( но решила рискнуть и довериться Кристине, и ни капли не пожалела! Мне сделали идеальную челку! Теперь собираю комплименты от родных и близких 😅 Мне даже сказали, что с челкой я выгляжу моложе 😂 Спасибо большое вашей студии ♥️
1
Галина Семенова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Была на маникюре у Сашеньки, мастер от бога,делает работу аккуратно и чисто,с душой. Хожу к ней давно,нареканий нет. Всем советую. В одном из отзывов прочитала,что 3 часа в однотон долго. Может быть и долго,зато качество оправдывает себя. Хотите за 1,5 часа тяп-ляп,вперёд к другим мастерам,у вас есть право выбора. А мастер замечательный,добрый ,вежливый и знает свою работу. Спасибо большое Сашенька!!!👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Если хотите поднять себе настроение, то вам тогда обязаательно к посещению данное пространство красоты. Салон настрлько прекрасный, светлый, уютный, чистый, комфортно там находится. Администратом-милашка,приветливая. Чай, кофе, сладости, если вы вдруг в ожидании и вам грустно) и да, там есть что почитать, мини библиотка на любителя) Однозначно вернусь сюда снова, точнее, хочется сюда вернуться
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Кристина невероятно милая и внимательная, поняла мой запрос с полуслова, коннект случился. Я комфортно занимала ь рабочими вопросами, мы быстро закончили сложное окрашивание и я получила удовольствие от результата и проведения самой процедуры. Приду еще ни один раз и обязательно порекомендую подругам и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Марина Лукоянова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Была недавно в салоне. Всё понравилось. Очень бережно отношусь к своим волосам, к своей длине волос,к чёлке. Я сама очень требовательный человек. Порадовало, что учли все пожелания, постригли , сделали укладку так, как я хотела. Рекомендую сразу обгаваривать свои желания, чтобы получить отличный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Хороший салон! Девушки все вежливые😊. Хожу на сложное окрашевание, чёлку, стрижку, и всегда рада результату. Благодарна за терпение Кристине и Ольге, так как волосы у меня очень густые и длинные, не каждый возьмётся работать много часов с одним клиентом.
1
Екатерина Павлова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Кристина замечательный мастер, профессионал своего дела!!! Была на стрижке и осталась в полном восторге)) Кристина верно уловила мое настроение и образ. А еще четкая и быстрая работа, что не маловажно)) Обстановка в студии тоже очень понравилась, очень уютно, хочется возвращаться))) Суппер!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
katerinacloudfog
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Офигенный мастер Кристина, много-много лет назад пришла постричь чёлку и осталась) за идеальным каскадом и добрым разговором нужно идти сюда, обожаю, что можно просто сесть в кресло, положиться на вкус Зориной, а выйти красавицей, да ещё и настроение каждый раз просто пушка после этого салона, спасибо!
Татьяна Потянова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Давно стригу чёлку у Кристины. За это время техника сильно изменилась и не в лучшую сторону. Но последняя стрижка не понравилась от слова совсем. Во первых мастер не учла, что волосы были не вымыты и после мойки они стали пористыми и короче чем нужно. Постригла на скорую руку и даже не профилировала. Челка выглядит так, будто стригли по трафарету. На следующий день обратилась к мастеру, чтобы исправить, на что она мне ответила, что сделать ничего уже нельзя. Предложила профилировать мастеру. Ответа не дождалась, просто ушла в игнор. Выброшенные на ветер деньги, а главное испорченный взгляд. В последнее время слышала немало жалоб на мастера.
6
Марина Муравьева
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Лучший персонал,отзывчивые ,приятные девушки творящие красоту ,мастера своего дела❤️Кристина супер мастер всегда посоветует,поддержит,даст совет по окрашиванию,уютный салон ,куда хочется возвращаться снова и снова,приятная аура тепла ,всегда уходу с отличным настроением 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Хожу к Кристине уже 5 лет и всегда довольна результатом! У меня тяжёлые густые волосы, которые очень сложно уложить и накрутить. После стрижки чувствую лёгкость, кончики долго не секутся. Кристина, спасибо большое за твою внимательность, профессионализм и заботу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 8 уровня
12 мая
К Кристине в парикмахерскую хожу как на праздник- раз в полгода! Спасибо ей и её команде за талантливых мастеров. Всегда все четко и со вкусом сделают любое окрашивание и стрижку
Жанна Е.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Высокий профессиональный уровень во всем: интерьер, общение, а главное- умение работать с любым типов и объемом волос , видеть образ в целом. Доверяю мастеру Кристина на все 100% Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
валентина емельянова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Здесь работает прекрасный, душевный, знающий свое дело мастер Кристина Зорина, я приходила на стрижку, осталась очень довольна обслуживанием, техникой исполнения стрижки, уютным помещением. Рекомендую👍
1
Марина А.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
недавно пришла на стрижку, тоже насмотрелась восторженных отзывов. Постригли за 20 минут!!! намного короче чем обговаривали сначала. Но это полбеды, дома, когда укладывала сама увидела что с одной стороны постригли неровно... учитывая что это карэ с прямым срезом, неровность бросается в глаза и за это я отдала 2200. Я считаю слишком завышена цена для такого качества работы
2
3
Посмотреть ответ организации
Лика И.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Была на стрижке у мастера Кристины Зориной. Стрижка отличная. Стоимость 3000₽. Знала, куда иду и сколько это может стоить. Но от общего посещения этого места сложилось, что стоимость не равна стрижке, которую сделала мастер. После посещения салона хотелось плакать от переизбытка негативных чувств. Во-первых, я была в салоне впервые. Меня никто не встретил. Не сказал, что делать и куда проходить. Мастер даже не подошла сразу. Хотя изначально при записи попросила приехать пораньше. Я закончила быстро все дела, пришлось ехать на такси, чтобы не опоздать. Во время ожидания даже не предложили чай/кофе. И после процедуры тоже. Во время процедуры мастер была не со мной. Было видно, что мысли где-то в другом месте, параллельно еще была другая девушка, которой она занималась. За такую стоимость просто хотелось внимания, приятную атмосферу и хороший сервис. Да даже не важно, сколько это стоит. Хотелось просто хороший сервис и приятно провести время, чего в этом месте не получила. И чтобы мастер уделила время только мне. Ехала с большими ожиданиями, так как давно слежу за инстаграмом, но к сожалению, уезжала с отвратительным настроением.
15
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ч.
Знаток города 3 уровня
19 июня
5- Работа выполнена отлично!надо привыкнуть к челке, я с челкой это совсем другой человек (его надо полюбить и принять) Спасибо Кристине и Маше, от них приятная энергетика, я осталась в приятном осадка.
Ksenia M.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Сомнительное качество работы за неадекватные баснословные деньги! Хуже меня не красили. Заказываю ровно то же, там же, у того же мастера в третий раз - подравнять волосы, airtouch на пол головы под мой натуральный цвет с небольшим осветлением. Подравнивание обычно по прайсу 1000-1500, airtouch на полголовы - половина стоимости сложного окрашивания, выходит около 12-13 тыс. В прошлый раз так и заплатила за все около 12-14 тыс, качество ок и в этот раз ничего плохого не ожидала. В итоге: волосы будто выжжены, местами выбелены в седину, до моего натурального цвета как до луны. Основной мой запрос был на натуральность и сокрытие седины. А в итоге будто я поседела еще на 10%. Вишенка на торте - объявленный Кристиной будто с потолка ценник - 23 тыс ₽. Точнее переданный тихо скромно администратору, а она уже мне. К слову, Кристина ко мне даже не прикасалась. Откуда такая сумма?!? В этот салон деньги я свои больше не принесу и волосы не доверю. И более рекомендовать никому не буду!
Анастасия Глякина
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Любимый салон, отзывчивые мастера, деликатное заботливое обслуживание, вдохновляющая красивая и уютная атмосфера, а самое то что главное -!! Шикарное окрашивание в блонд! ооо - вы спросите меня как выбрать мастера по окрашиванию, я отвечу - по работе с блондинками )) сколько раз я спотыкалась, билась в истерике от работы мастеров и "ржавого" блонда, и это закончилось, когда я нашла салон своей мечты, в кресло которого я могу плюхнуться с закрытыми глазами и полной уверенностью желаемого результата! да, салон не из дешевых - а разве "дорогие" волосы могут стоить дешево? по крайней мере не для блондинок)) Советую! Люблю!
7
Посмотреть ответ организации
Лена Николаева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Очень долго думала насчет стрижки и переживала за результат. Когда развернули к зеркалу я была в восторге, результат превзошел все мои ожидание. Мастер Кристина-профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Орлова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Приезжаю с Новочебоксарска ради челки к Кристине, так как знаю, что она лучшая. Студия очень светлая и красивая. Удобная запись и расположение
алла никишина
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Очень довольна, стрижка всегда просто космос, довольна обслуживанием, качеством, профессионализмом. Кристина мастер профессионал высшего уровня!!! Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Дария Макарова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Хожу к Кристине не первый год! Пробовала ходить к другим мастерам в таком же ценовом диапазоне. Лучше мастера чем Кристина для меня нет)) моим подругам тоже очень нравится как она работает. Очень светлый и позитивный человек 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Юля ♡
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Стрижка из моей головы ❤️ Все как и хотела! Мастер Кристина из моих невнятных объяснений сразу же поняла, что мне нужно 😁😍 Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Ольга Кириллова, замечательный мастер, профессионал своего дела. Результат всегда соответствует ожиданиям ❤️ спасибо большое за тёплую атмосферу и внимание☀️успехов и процветания ☀️
Олеся
Знаток города 3 уровня
26 января
Очень светлые и тёплые впечатления от салона. Все мои пожелания были услышаны с особой бережностью: блонд получился именно таким, как я мечтала — мягким, идеальным, с нежным сливочным оттенком. От всей души благодарю мастера Кристину за её чуткость, аккуратность и талант. В салоне очень уютная, почти домашняя атмосфера — здесь с любовью угощают чаем или кофе с конфетами и искренне заботятся о каждом клиенте.🤍
1
Марина Романова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
всем привет❤️ повторюсь неоднократно, это лучшее место в Чебоксарах, это лучшие мастера своего дела и это самые добрые, отзывчивые и трудолюбивые люди❤️ Качество обслуживания - топ! Коммуникация с клиентами - топ! Квалификация и качество работы - топ! люблю, малышки❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вика Виктория
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Как всегда на высшем уровне! Не для кого не секрет, у Кристины золотые руки! Она творит чудеса, чтобы мы девочки чувствовали себя уверенно и нравились себе еще больше. Она всегда учтет все пожелания и сделает даже лучше, чем хотелось.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Добрый день.Было сложное окрашивание после чего я стало цыпленком.Не советую так как деньги берут приличные.После чего самое главное не признают свои ошибки что они не правы.Что самое главное не возвращают деньги за испорченое окрашиваение волосы убитые.
2
1
Посмотреть ответ организации
галина груданова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Кристина-лучший мастер. Очень чуткий и компетентный, выслушает пожелания и даст советы. Никогда не навязывает ненужные услуги. Мастер , к которому всегда хочется вернуться.
Марина Пономарева
Знаток города 11 уровня
15 июня
Хожу к Кристине уже 5 лет, с каждым приездом в город забегаю к ней на стрижку. Челка у нее шикарная 🫶🏻
Лена С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Езжу с другого города на стрижку к Кристине Зориной ♥️очень нравится как человек и как мастер . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 4 уровня
16 января
Кристина, умница, профессионал своего дела! Все чётко, грамотно и красиво, чувствует, что требуется клиенту. Молодцы, успеха вам!
Посмотреть ответ организации
Карина Портнова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Цена не соответствует качеству. За 15 минут на подравнение кончиков взяли 2к. Мастер не слышит клиентов, делает по своему. Стрижет на сухую. Переоцененный салон.
7
2
Посмотреть ответ организации
A G
Знаток города 7 уровня
6 января
Хочу признаться в любви ❤️ Лучшие мастера, волшебницы. Всегда спасают мои волосы в любой ситуации. Приезжаю только ради Кристины и Ольги в Чебоксары. Всегда подходят к работе с душой и профессионализмом. Уже несколько лет доверяю только им.
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Жена долго не могла найти хороший салон красоты и наткнулась на этот, с хорошими отзывами. Решила сходить туда на окрашивание и не пожалела, работы выполнена очень качественно, приятный персонал и не кусающие цены, всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Мария Муштакова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Очень долго выбирала в какой именно салон обратиться, так как предыдущие меня очень разочаровывали. Подруга посоветовала это место, я посмотрела работы и мне очень понравилось. В итоге - никаких минусов для себя не нашла. Только положительные впечатления: -Удобная запись, легко подобрала для себя комфортную дату и время. -Расположена на первой линии, прям рядом с остановкой, не надо петлять по дворам. -Само помещение очень светлое, красивое, уютное. -Приветливый персонал, сервис меня порадовал, т.к. не везде такое доброжелательноео тношение, к сожалению. -Мастер выше всяких похвал, очень довольна результатом, кайфую) считаю что стоимость полностью оправдана. С удовольствием вернусь сюда и порекомендую другим. Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Цапырина
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Узнала про этот салон от знакомой. Раньше ходила на стрижку и покраску к другому мастеру и постоянно , что то не нравилось. То постригут не так, то покрасят не в тот тон , что хотелось. И еще потом говорят , что ничего страшного отрастут волосы , а краска смоется и будет хорошо 🙈. СЕЙЧАС такой проблемы нет, хожу к мастеру Кристине стрижёт и красит "прям как я хотела" 👍👍👍. Да, ценник выше чем в обычном салоне, но результат стоит того. Стрижка -1500 рублей, покраска от 7500 рублей рублей. Мастера рекомендую, не пожалеете 😉👌
3
Яна Голякова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Один из любимых салонов красоты! В прошлых салонах мне не могли сделать сложное окрашивание,как я хотела,но в этом чудном заведении мне сделали так,как я хотела! Мастера отзывчивые и заботливые, атмосфера салона уютная! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Уровень доверия к мастеру, когда пришла, села в кресло, обрадовалась результату, оплатила услуги, ушла. Все быстро и прям то, что надо! Без лишних слов. 🥰
  1. 1
  2. 2
  3. 3