Марина А.
2
Марина А.
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zorina Kriss
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
недавно пришла на стрижку, тоже насмотрелась восторженных отзывов. Постригли за 20 минут!!! намного короче чем обговаривали сначала. Но это полбеды, дома, когда укладывала сама увидела что с одной стороны постригли неровно... учитывая что это карэ с прямым срезом, неровность бросается в глаза и за это я отдала 2200. Я считаю слишком завышена цена для такого качества работы