Поиск
Маршруты

Посольство красоты

Обзор
Фото
41
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
206 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Диана Д.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Приятное место , чтобы расслабиться от городской суеты. Приветливый персонал - что очень важно для меня! Ходила на уходовую процедуру к косметологу Сагитовой Алие, очень понравилось , внимательная девушка и профессионал своего дела, помогла подобрать косметику в домашний уход 👍🏻Советую данного косметолога и сам салон к посещению😍
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2024
Мне 45, жизнь только началась ) И вот почему Получил в подарок от близкого человека сертификат на любые услуги в Посольства Красоты. Встретили меня на ресепшен 2 очаровательные девушки, я показал сертификат и мы быстро добрались до моих желаний, а именно освежить лицо. Нивея из пятерочки а то не справляется ) Выбрал для себя процедуры у косметолога и на остаток к тайскому массажисту (напишу как схожу) Косметолог Рената: Приятно познакомилась, провела осмотр, быстро определила состояние кожи, порекомендовала провести процедуру на волшебном аппарате Дермодроп, я согласился. Начала с очистки лица, приятными моему носу, жидкостями. Вставила небольшую ампулу в аппарат и начала процедуру. На дистанции нескольких миллиметров находилось мое лицо от приятных импульсных пшиков создающих «пистолетом» (не знаю как называлось устройство в руках врача) было прохладно коже лица и Мега приятно. Далее получил рекомендации по уходу за кожей лица, шеи и груди на всякий случай) Благодаря Ренате у меня теперь из косметики не только мои зубная паста и шампунь для всего. Сегодня пользуюсь лосьонами и кремами Биолоджик, купил разные средства для очистки тела в душе с разными PH. Теперь моя кожа не шелушиться, ушли раздражения. Рената низкий поклон 🙏 После процедуры в баре заказал вкуснейшие брускетты с семгой и сыром, выпил кофе, вышел довольный и счастливый восвояси. Благодарю своего близкого человечка и коллектив Посольства Всем добра 🙏
3
1
Руслан Ямалетдинов
Знаток города 30 уровня
11 июля 2025
Полезное заведение, помимо услуг по красоте здесь принимает невролог. В самом салоне оказывают целый комплекс оздоровительных услуг, есть хороший цирюльник.
6
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леонтьев
Знаток города 10 уровня
30 января
Покупал сертификат для мамы,приятно встретили и все объяснили.уютное и чистое место.добавлю отзыв после посещения.
1
Алмаз Шарафгалиев
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Если бы была оценка 4,5, то поставил бы её. Для того, чтобы оценить на 5ть, нехватает сервиса. Мужская стрижка 2300 руб., кофе предлагают только когда попросишь, фоновой музыки нет. Цены как в Москве, но сервиса нет. К мастерам вопросов нет, стригут хорошо. Сейчас подняли цены на 20%. Мужская стрижка 2900 р. Мне кажется, это не правильный подход к мужским стрижкам (импортная косметика используется минимум). В связи с этим, решил сменить салон.
5
1
Ляйсан Идиатулина
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Обслуживание хорошее, но сам салон подустивший, очень заметно (особенно тюль). Требуется косметический ремонт . Ходила к стилист по волосам Анастасие, мастер своего дела. Умеет подобрать необходимый цвет. Наносит качественный уход после окрашивания.
3
Ksenia Katasonova
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
На ресепшен сидят на вид школьницы , без какого либо образования и понимания в бьюти индустрии. Спа технолог Анастасия, приятная женщина , но к сожалению к работе с телом руками она не имеет никакого отношения. Завершила процедуру досрочно, потому что создавалось впечатление, что массаж делают впервые. Еще из минусов , если хотите хорошее масло типа comfort zone , платите за него отдельно, после «массажа» попросила травяной чай , он отсутствовал. В итоге школьницы на ресепшен меня даже не спросили в чем причина раннего завершения процедуры, не предложили компенсацию в виде скидки или хотя бы пробников продукции, у салона крутая клиентоориентированность!) в целом сервис очень слабый, не рекомендую
6
4
Лариса Коршикова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Оказывается, хожу туда множество лет. К одному мастеру, Татьяне Суворовой. Не просто мастер и визажист, душевед, человек интересный. Народ здесь чуткий, но место дорогое. Хожу, когда хочу праздника.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Кашфиева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Посчастливилось побывать у волшебницы Анастасии!!!Анастасия-мастер своего дела, который очень любит свою работу, от которой исходит позитивная энергетика!!! Непринужденно дала рекомендации по уходу за волосами. Рекомендую за красотой идти к ней!!!
3
2
Дмитрий Нафиков
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Городничева Екатерина Сергеевна профессионал высшего класса, Посольства красоты благодаря таким сотрудникам будет только процветать. Огромное спасибо руководству за такие кадры.
3
1
krasivaya13situatsiya
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
22.10.2024 посетила данное место, осталась очень довольна. Очень приятные две девушки на ресепшене встретили, улыбчивые и красивые. Саму спа услугу вел Ахмед. Осталась довольна оказанной мне услугой, но чуть смущение осталось 😅
2
1
Гузель А
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Все замечательно ,приветливый персонал,хорошо провели процедуру восстановления волос,все показала,объяснила этапы процедуры.Проводила мастер Татьяна.Процедура -TOKIO INKARAMI.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алан Хуснутдинов
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Постоянно хожу на массаж ко всем специалистам. Анастасии, Ахмеду, Ольге! Отличные мастера, сервис, приветливые администраторы. Всегда сервис на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Корсиковская
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Лучший салон города. На высоте, как качество услуг, так и комфорт, предоставляемый клиенту во время процедур. Высокий уровень сервиса, в атмосфере уюта и заботы о Вас. Кроме того удобная локация в центре города, вместе с тем проблем с парковой не было ни разу.
5
2
Ралия
Знаток города 4 уровня
22 июня
Здесь работают мастера высокого уровня. С вниманием относятся к вашим пожеланиям
Рада М.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Хочу выразить благодарность Арине за ее внимательность и старания! Маникюр просто шикарный! Сервис отличный, администраторы очень доброжелательные! Да, цены выше среднего, но побывав здесь один раз - вы поймёте почему) непременно приду ещё!
7
Рада Мельникова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Самый высокий уровень обслуживания среди всех салонов, где я была. Специалисты знакомки своего дела, отличные и вежливые администраторы, удобное расположение в центре города!
6
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Прекрасный салон...всё впечатление портит одно «но». Человек платит за услугу немаленькие суммы, к примеру, 10 тысяч , потом во время процедуры предлагают чай/кофе, конечно же клиент соглашается, и в конце во время рассчета в чеке пишется сумма за стаканчик кофе(!) Это абсурд) В любом салоне, уважающем себя и своих клиентов, предлагаются бесплатные напитки и угощения. Но ,видимо, это не про посольство красоты. Огромный минус за сервис!
25
2
pamparella
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2019
Отличная атмосфера и сервис. Мастер массажа Татьяна - просто супер! Массаж стоит своих денег (3000 за 1,5 часа в марте 2019р), очень качественный. Здесь можно полноценно отдохнуть от суеты и расслабиться. После процедуры предлагают чай и маленькие угощения
3
2
Saints
Знаток города 11 уровня
11 октября 2023
Заезжаю только за косметикой Биолоджик. Девочки очень обходительные приветливые ( оставила контакт на сыворотку, не было в наличии , теперь жду звонка)) но что-то подсказывает мне , что про меня немного забыли))
3
1
Фануза Акчурина
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Мастер Татьяна очень нравится,стрижет классно. Единственный минус салон очень быстро растет цена.
3
2
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2018
Очень хороший интерьер, концепция уединённого пространства при работе с клиентом тоже очень порадовала. Но уровень квалификации специалистов не соответствует ожиданиям. Стрижка и маникюр меня очень разочаровали.
7
3
Ангел Необыкновенная
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Была несколько раз. Качественно. Дорого. Но. Не все гладко. Мастер по маникюру Арина по запросу о цене за покрытие лаком и подпиливании ногтей лаком заявила, что покрытие будет стоить 600 рублей плюс 600 рублей подпиливание ногтей. Разочарована.
8
3
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Единственное место, где я кайфую🥰 Благодарю 🙏🏻😇 вас! Юлии, отдельно летят мои благодарюшки🙏🏻💞за ту красоту, которую она делает для меня😘😘😘 Всё на высшем уровне!🔥🔥🔥Приятная, уютная и теплая атмосфера 🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
И.Р.
Знаток города 20 уровня
25 января 2025
Хорошо и очень вкусное кафе. Но есть мелочи которые хочется поправить. Где-то на потолке подтеки , где-то ручка плохо работает, кресла в пятных и качаются
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Крылова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Хочу выразить благодарность мастеру Юле! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям относительно выбора цвета для волос. Осталась очень довольна результатом!!!
5
Алмаз
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2024
Прекрасные мастера. Хочу выделить Елену. Отзывчивые девушки на ресепшен.
2
1
Syntis ,
Знаток города 8 уровня
17 августа 2021
Лучшие!!! Посто умнички и других слов нет. Спасибо большое за оперативную и качественную помощь гостье из Краснодара к свадьбе😉🌷
5
Алина З.
Знаток города 8 уровня
15 октября 2020
Самый лучший салон в городе. Здесь все очень качественно, работают профессионалы. Прекрасный бар- можно вкусно перекусить, пообедать. Персонал осень вежливый.
5
2
Nasya Nasya
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Очень понравилось, большой выбор процедур для лица и тела. Ходила на аюведический массаж, это просто космос.
5
1
Vini29
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Очень внимательные мастера, особая благодарность Лене мастер парикмахер и Катя косметолог. Профессионалы.
5
1
Элина Бакирова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Красивое и уютное место, дружелюбный персонал, большой спектр услуг. Единственное что не понравилось - по телефону была записана на определенную процедуру, стоимость уточнила несколько раз. После процедуры выставили счёт на другую процедуру, дороже по стоимости. Пришлось доказывать, что эту процедуру мне не делали. Подобные моменты конечно подпортили впечатление от заведения.
10
4
Гульназ Апрелкина
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Хожу на инфини 👋мастер Рената . Офигенный лазер, результат с первой процедуры
5
Света Якупова
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Очень понравилось. Почувствовала полное расслабление и кайф. Персонал приветливый. Класс👍
3
3
Диана
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Посещаю уже несколько лет мастера Наркес- профессионал очень высокого уровня. И очень приятный человек!
3
1
Инна
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Не советую к посещению данное место. Несоответствие цены и качества. И будьте готовы заплатить за чашечку чая/кофе, несмотря на дороговизну услуг. Даже в маникюрных салонах предлагают напитки Без дополнительной платы)
11
1
Гульназ Шамиловна
Знаток города 4 уровня
6 октября 2018
Самый лучший салон в Уфе. Самые грамотные специалисты и профессионалы своего дела😍
5
1
Александр К.
Знаток города 18 уровня
13 марта 2021
Имел единственный но крайне негативный опыт с мужской спа- программой. Ругаться не стал, потом пытался донести до администраторов, что было не так, но никого обратная связь не интересует.
8
1
Ольга Метрохина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Постоянно хожу в этот салон привести волосы в порядок, очень нравится
5
mkod m.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Хороший, но дороговатый салон. Красота требует жертв )
1
Оксана
Знаток города 22 уровня
22 октября 2021
Покрасили профессионально. Дизайн салона не впечатлил.
3
1
Альберт Галиев
Знаток города 21 уровня
29 февраля 2024
Периодически приобретаю здесь сертификаты для своих девочек... Персонал приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
elena Asadullina
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Маникюр, педикюр, сервис - на отлично
5
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Сервис, специалисты. Все на высшем уровне
3
1
Мария Колесникова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Великолепное обслуживание! качество радует меня! работают люди с большой буквы! спасибо Вам!
5
эльвира з.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Лучшее место в Уфе. Как оазис в каменных джунглях!
3
1
Larisa Suvoriva
Знаток города 12 уровня
24 мая 2023
Это стиль жизни.сюда люди приходят не только за красотой, это путь в новую жизнь
4
Господин М.
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2018
Дороговато, причем никто не гарантирует качество
9
2
Oksana
Знаток города 4 уровня
11 августа 2019
Отличные мастера , высокий уровень.
5
2
Татьяна С.
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Кому по деньгам, роскошно и приятно..
3
1
  1. 1
  2. 2