elena Asadullina
7
elena Asadullina
3
подписчика
0
подписок
496,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Молекула
Уфа · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие специалисты, знающие все о коже, уходе и составе косметических средств. Приятная атмосфера и отзывчивый персонал.
Карагай
село Большеустьикинское · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Хороший санаторий. Все есть необходимое: разнообразное лечение, детская игровая комната, где можно оставить ребенка, прекрасный бассейн, хорошие номера, шведский стол с вкусной едой. Широкий выбор развлечение. Зимой есть прокат лыж, коньков, аргомаков, катание на снегохода и банане. Дискотеки и мероприятия для взрослых и детей, большой кинотеатр
Darkfit Gym
Уфа · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Домашняя обстановка, тренеры высшей категории, персонал отзывчивый
Международный аэропорт Уфы имени Мустая Карима
село Булгаково · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2023
Компактный, чистый, хорошие магазинчики и кафешки с приемлемыми ценами. Если не успел купить подарочки близким, легко найти что-то интересное в аэропорту
Парк динозавров
Уфа · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Очень хороший парк, с детьми отличное время провождения. Дети у меня каждый день туда просяться. Классная анимация, ребята очень хорошие, с такой любовью занимаются своим делом
Центральный шашечный клуб
Уфа · Спортивное объединение
Сохранить
Май 2023
Вожу сына 6 лет. Отличные сильные тренера, домашняя дружелюбная обстановка
Люблю Харчо
Уфа · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Супер! Отличная кухня, все на столько вкусно, а ассортимент... глаза разбегаются. Очень уютно, мягкие диванчики, глиненная интересная посуда. Можно прийти как с компанией отметить какой-нибудь праздник, так и просто пообедать.
Сабантуй
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший новый магазин, пока порядок во всем. Надеюсь так и будет
108 Чайников
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2023
Там сейчас идет восстановление того что было, но концепция у них очень классная. Хорошая кухня, живая музыка
УГИБДД МВД по РБ
Уфа · Госавтоинспекция
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее отделение, грамотные, доброжелательные специалисты. Сдавала экзамены по вождению и несколько раз приходилось покоммицировать с сотрудниками отделения. Особенно хотела выделить работу инспектора Алексея Юрьевича - внимательный, приятный в общение, грамотный специалист. Большое вам спасибо!