Поиск
Маршруты

Etib Parfum

Обзор
Фото
21
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгений Бахарев
Знаток города 4 уровня
28 мая
Сотрудник Ирина хорошо помогает подобрать ароматы и рассказывает про все акции и скидки, выбор большой, советую сюда заглянуть и подобрать для себя отличный аромат по хорошей цене
EvgG
Знаток города 2 уровня
29 мая
Очень понравился сотрудник Ирина, рассказала про все новинки из ароматов, про акции и скидки, выбор большой, советую сюда прийти и подобрать для себя хороший аромат по хорошей цене)
настя щ
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
очень хорошие духи, очень стойкие. беру только в этиб. продавцы добрые , отзывчивые, всегда помогут с выбором и никогда не оставят с плохим настроением) минусов в этиб я не видела никогда, лишь только плюсы. всегда можно найти то, что тебе понравится)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ганьжина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Сегодня посетила торговую точку ETIB Parfum в ТЦ Кировский Люкс, хотела спокойно купть парфюм за 1600р/15мл. Но я осталась без товара, денег и с негативным отношением к продавцу! Девушка продавец обманным путём оформила какую то подписку! Попросила сделать комбо оплату, я перевести 999р на карту и хотела заплатить разницу 601р, но она озвучила сумму 1200р, объяснив только тогда про эту подписку! Далее когда я потребовала сделать возврат,она отказавлась его делать! Далее ушёл час моего времени на то чтобы магазин предоставил мне документы на оформление возврата. У торговой точки НЕТ не единого документа, чеки мне никакие не предоставили. Вопросы к руководству каким образом у вас работают такие не компетентные сотрудники!? Прежде чем запускать какие либо акции ваши сотрудники должны сначала объяснить покупателю все условия, а не облапошивать их!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кирсяева
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Духи может и ничего, а вот отношение магазина к окружающим ужасное. Загадили весь торговый центр своими бумажками. Девушка продавец безучастна. Сидит, сама ничего не делает. Используют детей, для раздачи своих вонючих бумажек. Они везде валяются: вокруг самой тороговой точки, по всему коридору, куда не заходишь (обувь, корм собачке, одежда) везде эти бумажки!! Если вы их раздаете, так пусть ваши продавщицы их ходят и убирают, а не сидят в телефонах. Ужасно.
5
Елена Савина
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Ароматы не плохие,но того ,что хотелось бы не смогли подобрать!Девушка -консультант очень приветливая,рассказывает про ароматы интересно!Подумаю,может когда-то и приобрету!
Дарька
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Не первый раз беру в этом месте парфюм! Очень яркие и интересные ароматы, держатся на коже долго (не говоря уже об одежде🤩) Новый флакон был куплен в ТК Белка Очень компетентный продавец, сразу видно - профессионал в своем деле))
София С.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Хорошие духи, стойкие, держатся на одежде уже 4 дня, хватает надолго. Вкусные ароматы.
Дина
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Я покупала пару раз, держатся достаточно долго, на одежде пару дней точно. Цены очень демократичные, по сравнению с другими большими магазинами парфюмерии
Алена Б.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Большой ассортимент. Вежливый продавец. Всегда поможет с выбором. Адекватные цены
Гостья
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Первый раз купила парфюм, все было идеально. Аромат очень стойкий. На второй раз наткнулась на подделку. Не рекомендую!
Crestina Karnauhova
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Заходила вчера ,хотела приобрести парфюм. На месте никого не было. Освещение на точке продажи работает, вроде как,признак того,что кто-то должен быть...Погуляла полчаса,вернулась- так никого и нет. Время 18:00 было. Хоть бы оставляли записку- работаете или нет. Так и ушла с пустыми руками,никого не дождавшись.
1
Ivan Kustov
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Интересовался на будущее ароматами в данной парфюмерии, девушка со светлыми волосами все подробно описала и рассказала. Буду знать, где брать, спасибо.
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Парфюмерия не плохая. Только вот флаконы продаются не полные. А цена как за полные.Все пробники за счёт клиентов!
1
Е
Екатерина Павлюк
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Шикарное качество за такую доступную цену😍Не уступают оригиналам , девочки молодцы , стараются с подбором выбора! Обязательно загляну ещё , как закончатся 👌🏻
Иван
Знаток города 20 уровня
18 июня 2023
Заманчивые цены,но аромат держится не так долго как оригинал
1
Билол Кахаров
Знаток города 5 уровня
10 мая
неадекватные матерятся продавцы всегда злые не понимаю
Татьяна Уварова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Вооообще не понимаю суть этого прилавка, цены капец проще купить в Яблоке духи и т.д.
Е
Елена Г.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Замечательно все, главное работают заинтересованные люди
ek_Ab88
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2024
Всегда там покупаю. Стойкий запах. Консультант всегда подскажет
Злата
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Очень нравится данная марка
Елена Обрезкова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Парфюмерия хорошая
  1. 1
  2. 2