Елена Савина
6
Елена Савина
2
подписчика
0
подписок
246к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Etib Parfum
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Ароматы не плохие,но того ,что хотелось бы не смогли подобрать!Девушка -консультант очень приветливая,рассказывает про ароматы интересно!Подумаю,может когда-то и приобрету!
Шафран
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день!Кафе атмосферное,но большой минус,что кроме пива нет спиртного!
ОкрошкинЪ
Сириус · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Народу всегда много,не сказала бы,что вкусная еда!!
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Очень люблю этот район!Он современный,динамичный,многогранный!!
Семейный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхала 2 -ой раз летом(июнь) в этом отеле.Всем довольна,только вот зря взяла с завтраком!Завтрак норм,но в столовую была очередь,не хватало мест,надо было успевать приходить до 8 утра!!А так норм,ещё бы цену так не задирали за сервис!!
Фасоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин,особенно радует ассортимент кондитерских изделий,шоколада.. А ассортимент,,Яшкино" представлен в широком ассортимент и много новинок!!Работаю рядом,часто беру готовые обеды,очень удобно!!
Земская больница
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень часто пользуюсь медуслугами этой больницы.Коллектив внимательный,вежливый,специалисты грамотные!Расшифровка анализов от Хеликс всегда очень информативно!
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
Отличный ,современный аэропорт с шикарным "Зимним садом" под открытым небом!!Единственный минус очень мало сидений для ожидания!!
Парк Победы
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Сам ЖК красивый,чистый,современный!!Но очень маленькая территория придомовая,со стоянкой проблема большая,наземно мало машиномест!!В самом доме все помпезно,но очень чисто !!:
Парк Победы
Екатеринбург · Городской парк
Сохранить
Май 2023
Любимый Парк!!Очень часто гуляем в нем!!Единственное что напрягает, так это ценник на аренду беседок!!Завышен!!