Поиск
Маршруты

ОКА авто

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
50 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Руслан Бабак
Знаток города 23 уровня
10 января 2025
Много запчастей на отечественные и корейские авто, как на заказ так же и в наличии
Посмотреть ответ организации
Чугун Стальной
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Отличный магазин, всегда всё подскажут, даже помогут с сервисом, очень хотелось бы чтобы они не закрылись, спасибо за работу всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Купил как то колодки, свистели как соловьи, решил испытать и ещё раз взял там же колодки, при этом сказал продавцу что в прошлый раз колодки были музыкальные, на что он мне сказал: да не может быть! В итоге колодки оказались не музыкальными, оркестровыми. Но это всё мелочи... меньше 2х лет назад взял там комплект грм, на днях ремень лопнул... 30000 пробега... атас короче! Пока не знаю влетел на капиталку или нет, но чует моя пятая точка, что влетел. Подитог: запчасти шлак, лучше выбрать другой магазинчик
1
2
Александр Климов
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Казалось бы, хороший ассортимент, но качество некоторых деталей оставляет желать лучшего. Как будто сделаны где-то подпольно, примерно и на ощупь. Что касается персонала, то он отзывчивый, если вы покупаете. Когда возникает спорная ситуация, то от отзывчивости не останется и следа. Не рекомендую
2
Смирнов Юрий
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Для Оки знакомому запчасти беру здесь. Продавцы понимающие, кажется Оку собрать можно прямо в магазине, все есть в наличии, ещё и ОЗОН открыли)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Есть запчасти в наличии и под заказ для ограниченного списка машин. Очень грамотный продавец.
2
Елена Ц.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Цена выше чем на заказ, зато всё почти имеется и в разных вариациях) Персонал адекватный, но с хлебом солью тоже не встречают
1
Dmitriy N
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Магазин очень понравился, почти все есть что нужно, отзывчивые и вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
С
СЕРГЕЙ
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Качество запчастей так себе, пару раз покупал но больше не буду
1
Паша А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2019
продавец неразговорчивый,карточкой оплатить не льзя,бегали снимать деньги в банк и чек не дают
7
2
С
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Хорошие цены и ассортимент
1
Карина Александровна
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
супер магазин)))))))
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2