Антон С.
3
Антон С.
0
подписчиков
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
ОКА авто
Смоленск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2020
Купил как то колодки, свистели как соловьи, решил испытать и ещё раз взял там же колодки, при этом сказал продавцу что в прошлый раз колодки были музыкальные, на что он мне сказал: да не может быть! В итоге колодки оказались не музыкальными, оркестровыми. Но это всё мелочи... меньше 2х лет назад взял там комплект грм, на днях ремень лопнул... 30000 пробега... атас короче! Пока не знаю влетел на капиталку или нет, но чует моя пятая точка, что влетел. Подитог: запчасти шлак, лучше выбрать другой магазинчик