Поиск
Маршруты

Эталон

Обзор
Товары и услуги
Новости
39
Фото
242
Отзывы
552
Особенности
Рейтинг 4,4
1092 оценки
Оцените это место

552 отзыва

По умолчанию
Сергей Сайгаков
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2025
Очень качественные и оперативные услуги по автомобильной мойке! Во время ожидания предоставлены комфортные условия ожидания с возможностью приобрести воду, чай, кофе, мороженое, снеки. На протяжении длительного периода времени данная автомойка по смыслу и качеству была сопоставима с названием Этанол. На сегодняшний день по персоналу последний год/ полтора отсутствует текучка кадров. Состав сотрудников стабилен, что влияет на качество. Эталон предлагает сбалансированный симбиоз условий цена/ качество для клиентов ✌️🙏👍 Рекомендую! 👏
1
Посмотреть ответ организации
Даша Миронова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Приезжала на эту мойку . Все очень понравилось , коллектив вежливый и быстро делают свою работу ,и в то же время качественная работа . Есть комната для клиентов , где можно посидеть подождать ,когда моют твою машину, попить кофе . Девушка на кассе по имени Юлия очень приветливая, улыбчивая , хорошо обслуживает . Вообщем осталась в восторге, спасибо Мойке Эталон. Ни раз ещё приеду)
Посмотреть ответ организации
Павел Мочалин
Знаток города 10 уровня
3 февраля
В целом мойка отличная и видно что руководство хочет организовать качественную мойку. Но косяков тоже не мало. Один раз забыли помыть багажник, вчера (2 февраля 8 утра, номер 408) не пропылесосили задние сиденье, даже не вытащили детское кресло. Хотя мыли 2 часа (такое время на комплекс смерти подобно). Не хватает отк и временных регламентов. Повесьте перед мойщиком на внутренке таймер большой, сколько у него осталось на машину. Мастера отличные допродажники, но боюсь что то брать так как не уверен что сделают, могут забыть.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Пугачева
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Всё нравится 👍, моют хорошо быстро и качественно 👌 не первый раз мою в этом месте рекомендую 😉 Есть возможность записаться за раннее чтобы не ждать долго. Спасибо Наталье за информацию что у них есть в наличии. Есть где подождать пока моют машину, попить кофе или лимонад) 🥤
Посмотреть ответ организации
Егор Архипов (Лазер-НН)
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Очень приятно удевлен сервисом в этой мойке. Девушка бригадир очень аккуратно и аргументированно добавила мне несколько опций, которых я никогда не делал, типа кондиционера кожи. Уговорила на уборку в багажнике. Все быстро, чисто, аккуратно! А ещё коллектив приятный, прям рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Был на мойке самообслуживания, средний отсек. При нажатии на кнопку Пена, идет мыльная вода, будто гель для душа с водой смешали. Если это «супер» средство, то пишите не Пена, а жидкость для мытья. Мне нужна была пена. Пистолет на мойке один, из него хлыщет и вода, и мыльное подобие пены. Причем после подачи последней, переключаюсь на воду, но вода ещё какое-то неадекватное время идет с пеной. В итоге вместо того, чтобы смывать, она добавляет и надо вкидывать доп деньги, чтобы все-таки смыть эту божественную химию. Имхо. Мне сей агрегат моечный не зашел.
2
Посмотреть ответ организации
Аня Шувалдина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Здравствуйте, была у вас на Мойке 11.02.2026г Очень светлое и тёплое помещение, хорошая зона ожидания, машину намыли чисто и быстро Особая благодарность Наталье , которая контролировала процесс мытья , все проверила , все отлично Я осталась довольна, приеду снова 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
На этой мойке был в первый раз. Записывался через Яндекс Go, тариф "Комплекс". На мойку загнали машину по времени, без особых задержек. Машину помыли хорошо! Стекла и снаружи и внутри мыли со средствами для стекол, весь пластик в салоне также натерли полиролью. Есть зона для ожидания, с администратором, где можно попить кофе со снеками, а также приобрести средства по уходу за автомобилем. Всё понравилось! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Салов
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Благодаря новому руководству мойки качество и быстрота процесса явно улучшилось. Также можно отметить дополнительные услуги по химчистке и полировке. Хорошая зона ожидания . Есть вариант и самообслуживания для самостоятельной мойки. Воспользовался услугой полировка фар и бронирование пленкой. Машина прозрела!
2
Посмотреть ответ организации
Викторrus
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Отлично! Записывался в яндексе, заехал и ушел. Брал «комплекс», комплекс отработали на отлично. Мойка стекл изнутри и влажная уборка в салоне. Все заскрипело от чистоты. Брал допом мойку под капотом, и вот там конечно результат был безупречный. И совсем не дорого. Теперь ставлю под сомнения мойки самообслуживания за 300₽ в среднем. Как будто экономия этого геморроя не стоит. Да и в идеал самому намыть пеной-водой очень трудно. Ну и конечно же вонючая вода и очереди на пол часа никуда не денутся.
1
Посмотреть ответ организации
Дмирий Аров
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Хорошая автомойка. Качество на высоте. Приемлимые цены. Без накрутки дополнительных услуг, делаем только то что нужно. Хороший ассортимент услуг (химчистка, полировка фар и т.д). Есть выбор перекуса и напитков. Удобная зона ожидания. Вежливые сотрудники. Одна из лучших в городе. Каждый раз влюбляешься в свой автомобиль заново, когда забираешь его с мойки "Эталон". "Эталон" - это эталон качества. Спасибо за отличную работу. 👍 P.S Также на территории имеется хорошая мойка самообслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шургалина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Записались на химчистку салона за несколько дней. Приехали ко времени, оказалось что сотрудник выполняющий химчистку занят в этот день полировкой и выполнить нашу запись не может. Предложили приехать через неделю. Отвратительное отношение к клиентам. Хотя у менеджера есть номер телефона и могли позвонить и предупредить, что не смогут
Посмотреть ответ организации
дмитрий в.
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличная мойка, чистая, светлая, комната для клиентов уютная, работники очень порадовали запустили без 20 мин до закрытия огромная благодарность Наталье) очень доволен
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мочалова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Большое спасибо команде «Эталон» за отличный сервис! Приятно видеть, когда люди работают с душой и настоящим профессионализмом. Записалась на комплекс работ, чтобы подготовить автомобиль к летнему сезону. Выполнили все быстро и качественно, сделали комплексную мойку, химчистку, полировку кузова и покрыли защитным составом. Теперь машина радует глаз меня и окружающих)
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Морданова
Знаток города 6 уровня
28 марта
Просила комплексную мойку, всегда мыли салон на 10, в этот раз и мыли быстро и не сделали того за что оплачены деньги. Девочки совсем не стараются, делают на отвали, а я раньше восхищалась этой мойкой, ездила туда не близко от дома, а теперь буду искать другое место
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Маслов
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Отличный детейлинг центр. Хорошая команда, грамотный и дельный директор Евгений. Советую обращаться, работу свою знают и делают её качественно, с душой.При центре есть продажа новых и подержанных авто.
Посмотреть ответ организации
Павел Векшин
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Отличная, большая автомойка, моют одновременно до 9 автомобилей, по-этому если есть очередь, она движется очень быстро. Не смотря на это, есть запись. Моют очень качественно, широкий выбор доп. услуг, включая детейлинговую чистку, при этом всё относительно не дорого. По мне это лучшая автомойка, по крайней мере в автозаводском районе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Записался в Яндекс заправке. Приняли точно по записи. Работают быстро. Целой командой за машину взялись. На комплексную мойку меньше часа ушло. Качеством доволен.
Посмотреть ответ организации
Елена Ефремова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Приехала ко времени по записи, так же как и все стояла в очереди... Машину забрали по истечении 30 минут приходят и предлагают химчистку салона- отказ. Потом пришли и сказали, что придется доплатить за загрязнение салона рублей 200, а на кассе-300Выгоды не увидела ни на сколько! Хотя акция в Яндекс Заправке))) Салон хорошо помыли за это три звёзды. Еще не заметила покрытие воском! Даже переспросила. Есть небольшие разводы от воды. Звезды сняла за " запись" и за неверную стоимость.
1
4
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Хорошая мойка,цены устраивают ,моют прекрасно ,вежливый персонал,ждать не долго ,комната ожидания прекрасная ,так что рекомендую вам эту мойку
Посмотреть ответ организации
Антон Сорокин
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Отличное место!!! Работают профессионалы! Выполняют весь комплекс работ по машине. Очень приятное общение сотрудников! Рабочий процесс отлажен. Работают отличной химией! Всем советую посетить данное место, точно останетесь довольны!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Супруга мыла автомобиль по записи. С записью все ок, удобно записываться через Яндекс. Моют отвратительно, был оплачен комплекс и багажник. Когда сказали что машина готова и открыв багажник, было видно что его не пылесосили, оставили землю. Коврики не промытые, пришлось говорить что бы перемыли, по итогу когда высохли это просто развезенная грязь. Пылесосят салон ужасно, подняв коврики-все в песке, пришлось указывать на качество, сиденья не пропылесосили, опять пришлось говорить, лобовое стекло внутри проткнули только с одной стороны, это стало видно когда выезжаешь на свет, все хромированные элементы не протерли, все в пальцах. НЕ рекомендую мойку, зря потрачены деньги и время
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Бех
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Нашел по отзывам эту мойку на картах, думал значит все четко но нет Записался на определенное время, приехал и спросил куда подъехать ( там есть определенные ворота по записи) подъехал подождал 25 мин и уехал Был записан на 17:30 и в 17:55 все еще наблюдал через окошко как там еще моют машину Обидно так как день был расписан по времени полное не соблюдение пунктуации Для чего запись не понимаю
Посмотреть ответ организации
Денис Полканов
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Если честно в восторге от качества оказаной услуги. Что больше всего порадовало так я не видел таких чистых помещений рабочих зон, зоны ожидания Еще мелкая фишка но огромный плюс, когда перегоняешь машину кладут подменный коврик что бы не пачкать подложку в машине Супер!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Часто приезжаем на автомойку, очень довольны обслуживанием, ребята быстро и качественно работают. Комфортная зона ожидания , оплата картой . Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мухин
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Моют хорошо,на замечания реагируют быстро и все исправляют.цены приемлемые но с дисконтом карты вообще отлично.принимают карты,есть мини бар и зона ожидания.дружный приветливый коллектив.есть запись по телефону.есть посты самообслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Цветкова Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Мне понравилась мойка, своим отношением к делу и качеством мойки. Дружелюбный администратор, приятные мойщики, очень комфортная зона ожидания Комплекс за пол часа Цены приемлимые Мойку рекомендую 👌🏻и
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Рутковская
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Несмотря на восьмимашинную очередь, а это по времени 1,5 часа, я вполне осталась довольна. Все четко, качественно и бюджетно по сравнению с мойками, которые знаю. Заказывала мойку наружную, Ковров, панели, дверей и пылесос. Все обошлось в 850 рэ. Достойно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Егорычев
Знаток города 5 уровня
16 мая
Приехал помыть машину по записи ,стандарт мойка -750 рублей ,казалось бы всё неплохо ,но у меня же на машине липы ,а это совсем другое дело ,один участок лип стоит отмыть 200 рублей ,таких мне насчитали 11 ,то есть на 2200,а потом ещё предложили покрыть машину кварцом за 800,от данных услуг я отказался ,на меня сразу все обиделись ,скорчили недовольные лица ,и даже стандартную мойку выполнили достаточно небрежно ,здоровья ,смирения и ума работникам данной мойки )
Посмотреть ответ организации
Алексей ермушов
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
На данной автомойки работники отлично знают своё дело работают на качество соответственно и результат радует,работают слаженно и хорошо Для клиентов есть место чтобы отдохнуть,выпить кофе, чай Есть выбор авто химии,ароматизаторов для вашего автомобиля В общем очень доволен данной автомойки👍👍👍😉😉😉😉😉
1
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Моюсь там как купил первую машину, сейчас уже сменил пятую, все было отлично, но последний год после смены руководства все хуже и хуже, и цены растут 4 раза за год, и качество мойки оставляет желать лучшего. Последний раз мыл комплекс, специально просил протереть задние сиденья в районе подголовников от пыли, в итоге протерал сам и крышу недотерли, заметил только на даче, в общем печально😞
1
3
Посмотреть ответ организации
Нижний Новгород
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Хорошая удобная мойка, быстро, качественно, приемлемо по цене, персонал отзывчивый, вежливый, технически грамотный.Администратор Оксана приветливая доброжелательная, свою работу знает. Мне очень удобно обслуживать здесь, а главное рядом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Одна из самых лучших моек в Нижнем Новгороде. Качество мойки на 5+. Запись очень упрощает посещение. Персонал вежливый, опрятный. Очень обрадовался когда на автозаводе нашел мойку высокого качества. Спасибо большое руководителю за отличную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Якунина
Знаток города 3 уровня
16 июня
Долго выбирала место для химчистки салона для своей машины. Выбрала Эталон. Химчистка сделана на все 100%. Осталось очень довольна. Однозначно рекомендую обращаться за химчисткой салона в Эталон. Дмитрию огромная благодарность за чистый салон))
Посмотреть ответ организации
Светлана Белова
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Отличная и качественная мойка автомобиля. Большое помещение, сразу несколько автомобилей можно мыть. Все четко и чисто))Есть место ожидания, чай, кофе. Приятная девушка администратор. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Первый раз на этой мойке была. Сначала понравилось, много людей, все шустро работают. Но просидев в ожидании 1.15 мин мнение поменялось. Пропылесосили ужасно, один песок, разводы на кузове, в салоне на панели как будто навозили грязными тряпками. Машина новая, могли бы и учесть этот ньюанс т е сменить тряпочку. Не рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
21 марта
Моют может и не плохо, но отношение отвратительное. На очередь наплевать в первую очередь обслуживают тех кто посолиднее. На машине у дверей оторвали резиновые накладки и спрятали под задние коврики. Больше я там машину мыть не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Николь 888
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
За 15 лет непрерывного вождения много моек посетила, и всё равно возвращаюсь сюда. Сервис на высоте. Удобно, просторно, быстро, качественно. Сегодня повезло, не было очереди. Обычно они огромные - это единственный минус
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ретин
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Данным комплексом пользуюсь более 15 лет. За эти годы уровень услуг был разным. В основном он снижался, особенно ярко это стало заметно лет 5 назад. НО. Сейчас, а именно с октября 2024 года автомойка стала значительно лучше. Сменился не только персонал, но и требования к качеству оказываемых услуг. Стоимость конечно несколько увеличилась, но по прежнему является очень конкурентной. Смело рекомендую всем кто давно не посещал, будете приятно удивлены.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличная, просторная, теплая и чистая мойка. Быстро, удобно, все ребята молодцы, работают дружно и слаженно как «муравьи». Единственный минус, бонусная карта всегда нужна в оригинале. Забыла дома - не получила приятный бонус в виде скидки) А так отличная мойка, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Семён Гороховский
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Мойка просто супер! Мойщики Иван и Наталья сделали чудо, привели в порядок сильно грязный салон автомобиля моей жены, в котором катаются дети. За что им большое спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Огромное спасибо Автомойке Эталон 😊 ! Отличная профессиональная работа ребят,внимание к мелочам и главное - качественно выполненную работу за очень короткое время )После проведенного детейлинга машина сияла,как новая ,эффект ВАУ 🤩 Рекомендую 100 %
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Отличное место. Долго искала мойку, которая: 1. Принимает по предварительной записи 2. Достаточно большая, чтобы удобно было заезжать. Также ребята оказались максимально клиентоориентированны и быстро решили вопрос с записью через Яндекс 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Гриневич
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Замечательная мойка, всегда вежливый администратор, можно в порядке очереди, можно по записи приехать, в среднем моют машину в комплексе 30-50 минут.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличная автомойка. Слаженная работа команды, возможность предварительной записи, отличное качество услуг. Есть дополнительные услуги, о которых можно уточнить во время мойки автомобиля и запиаться. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Записался, приехал ко времени пустили сразу. Показали все недочеты по состоянию кузова. Мойка Комплекс. В салоне чисто , стекла без разводов. Намыли за час.
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Отличное качество, добросовестные ребята. Отдельное спасибо Наташе за внимание и чистоту в салоне, а Ване за коврик!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 27 уровня
17 февраля 2025
Прекрасно моют, прекрасные сотрудники работают, все было бы на высшем уровне, кроме одного огромного НО! Я впервые поехала на эту мойку. Очередь передо мной была 6 машин. Ок, я решила постоять. Когда передо мной осталась одна машина, вдруг еще три приехали на мойку люкс БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Ни фига себе, обидно, отстоять еще лишнее время, да еще столько! Да, у них висит об этом уведомление на воротах, на пока я до ворот по очереди доехала, чтоб это увидеть! Руководству явно надо как-то пересмотреть распределение особенного потока на люкс.
2
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Все отлично, приветливый персонал, моют быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пронюшкин
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Отвратительное отношение к людям. Сначала Константин навязал мне супер помыв моей машины тк сказал что просто так её не отмыть. После чего я послушал его. В конечном итоге остались потеки и пылесос не удачно работает. А внутри машины вообще осталась пыль по всему салону. Вместо того чтоб исправить всё это он убежал со своей тряпкой к другой машине. Не советую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6