Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эталон
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Отличная, просторная, теплая и чистая мойка. Быстро, удобно, все ребята молодцы, работают дружно и слаженно как «муравьи». Единственный минус, бонусная карта всегда нужна в оригинале. Забыла дома - не получила приятный бонус в виде скидки) А так отличная мойка, рекомендую!!!