Поиск
Маршруты

Оптика № 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
25
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
23 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иван Куницин
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Хороший салон, очень понравилось расположение и персонал. Сотрудники подсказали по выбору очков, сказали как ухаживать за ними, рекомендации. Брал очки для матери, помогли с выбором линз и оправ. По итогу все вышло очень хорошо. Если что-то случится с прошлыми, то буду сюда обращаться снова. Цены кстати нормальные, для нашего времени. По итогу салоном доволен, отдельное спасибо Надежде, очень милая женщина.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Михайлова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Хочу поблагодарить сотрудников оптики 1!👍Советую покупать именно здесь все что касается очков, линз и прочих необходимых для зрения атрибутов. Консультанты и врачи специалисты в своём деле, помогут и подберут то что нужно! Да и цены не сильно кусаются в отличии от других оптик нашего города! Даже спец заказ можно сделать! Очень советую данную оптику) Спасибо Вам огромное)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баранов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Зашёл в оптику проверить зрение. Меня встретил специалист Надежда! Мне очень понравилась как Надежда обслужила , подобрала линзы и оправу! Очень профессионально и грамотно всё объяснила!!! Когда понадобится ещё очки я приду обязательно ещё раз в этот салон! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Свиридова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Хочу поблагодарить Надежду, очень квалифицированный специалист, провела диагностику, сделала подбор в котором мне комфортно, оправа и линзы по приемленым ценам. Посоветовала своей маме, к Новому году сделаю ей подарок.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Пенкина
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
Классная новая оптика, большой выбор оправ на разный кошелек. Солнцезащитные очки тоже топ) Очень вежливые консультанты, загнули душки на очках по моей просьбе) Приятное место, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лёля Ермоленко
Знаток города 5 уровня
21 марта
Хотела проверить зрение и купить линзы ,но у вас работают не квалифицированные сотрудники Поясню Я пришла с запросом проверить зрение ,так как проверялась давно ,и сказала что линзы у меня на оба глаза одинаковые (ну там незначительный минус 0,25 ) На что ваш сотрудник с ухмылкой спросил :а вы это с целью экономии носите на оба глаза одинаковые ???? Какая разница какая моя цель ??я пришла за услугой а в итоге меня решили унизить . Поэтому я не пришла и выбрала другую оптику Провидите беседу как нужно общаться
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Очень хороший салон оптики!!! Прекрасный и вежливый персонал, всегда все подробно объяснят,покажут и посоветуют в выборе.Хорошее качество и ассортимент продкции!!!👍 Приходите сюда, не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
natalu77777
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Отличная оптика,заказала себе очки,были сделаны во время и качественно.Рекомендую,осталась довольна, Спасибо персоналу которые относятся к клиентам с вежливостью и пониманием.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Очень приятный салон оптики, особенно очень приятная и отзывчивая продавец- консультант Надежда, помогла быстро и профессионально подобрать оправу и линзы, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Сергеевна
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хочу выразить благодарность продавцу Надежде в подборе очков, вежливая, терпеливая, учла все пожелания и посоветовала оптимальный вариант для меня. Теперь если за очками, то только в этот салон. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Обратилась в данную оптику для подбора и изготовления очков. По результатам проверки зрения мне подобрали линзы (−0,75 и −2,75) и изготовили очки. После получения очков выяснилось, что носить их невозможно — возникает сильное головокружение и выраженный дискомфорт. Я обратилась к офтальмологу в клинику, где мне подобрали более комфортную коррекцию. Когда я вернулась в оптику с просьбой решить вопрос по ранее изготовленным очкам, в переделке мне отказали, сославшись на то, что всё сделано корректно. Дополнительно ситуация вызвала у меня серьёзные вопросы: — рецепт от врача изначально был оформлен на бланке оптики, а не медицинской организации — после моей жалобы со мной связался владелец оптики и сообщил детали моего визита к врачу — вместо решения вопроса по уже изготовленным очкам мне предложили пройти у них дополнительную диагностику (бесплатно) с последующим предложением приобрести новые линзы
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 2 уровня
16 марта
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об обслуживании в ТЦ Моя Ветка. Прекрасное общение, профессиональные специалисты, к тому же можно проверить зрение абсолютно бесплатно. Меня обслуживала Надежда, огромное ей спасибо, за такое прекрасное отношение к свим клиентам.
Посмотреть ответ организации
Анна Агапова
Знаток города 5 уровня
12 января
Оптика мне понравилась. Светло, чисто, очень радушная сотрудница Надежда хорошо проконсультировала. Приятно, когда консультирует человек, разбирающийся в вопросе :) Я бы рекомендовала это место.
1
Посмотреть ответ организации
максим🌈🌈
Знаток города 25 уровня
23 апреля
Хорошая оптика номер1. Хорошее обсуждение. Благодарю например приятную женщину, Надежду!!! Потому что она супер-женщина Хорошие люди вы обычно. Зато по секрету я вам скажу вы особенные Плюсы и минусы Плюсы 1. Самая лучшая оптика. Особенно благодарю милую женщину Надежду!!! 2. Самая лучшая оптика К сожалению нет минусов . Потому что самая лучшая оптика в ТЦ «Моя ветка»!!!!!!! Рекомендую туда сходить если хотите новые очки(если они поломались, или оказались, уже старыми) Рекомендую для всех повторяю повторно!
Посмотреть ответ организации
Александр Андрияшкин
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Отличная оптика, консультанту Надежде отдельное спасибо, специалист своего дела, оперативно подобрала то, что мне нужно 🤗👍
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Миронов
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Оптика огонь ребята знают свое дело подскажут все, расскажут про все спасибо за профинализм.
Посмотреть ответ организации
Денис Зузанов
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Мне понравилось. Вежливый персонал. Хороший выбор оправ.
Посмотреть ответ организации
Космос Андреевич
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Вера, Надежда, Любовь. К сожалению, Вера и Любовь у вас не работают, а вот Надежда высокий специалист своего дела. Учла все мои пожелания. Вернусь еще
Посмотреть ответ организации
владимир паневин
Знаток города 2 уровня
21 января
Очень хорошие очки! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Зенько
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Заказывала очки, осталась очень довольна! Замечательный перс
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2