Виктория К.
3
Виктория К.
1
подписчик
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Оптика № 1
Москва · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятный салон оптики, особенно очень приятная и отзывчивая продавец- консультант Надежда, помогла быстро и профессионально подобрать оправу и линзы, спасибо большое!
Шаурма в пите
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2022
Ужасно обслуживание , и хамоватые сотрудники !!!!!! Закрыть их давно уже надо!