Поиск
Маршруты

Детский сад № 10 Снежинка

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2021
Уютный и надёжный уголок для наших детей. Нам и нашим ребятишкам посчастливилось идти рука об руку с воспитателями Афониной В. Г., Рудь Е. О., младшим воспитателем Кузнецовой Н. Д. и музыкальным руководителем Мягковой О. Ф.. В детском саду "Радость" грамотные, деликатные и понимающие педагоги, что очень важно в работе не только с детьми, но и с родителями. Благодаря младшим воспитателям в группах чистота и порядок. Крикнем "Браво!" музыкальному руководителю за современные творческие постановки и яркие утренники. А работникам кухни хочется сказать "Белиссимо", некоторые блюда по просьбе дочери заняли почётные места в семейном меню. Детски сад оставил только тёплые и приятные впечатления у всей семьи!
6
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
20 мая 2021 года моя дочь выпустилась из этого сада. Хочу выразить большую благодарность нашим воспитателям Афониной Вере Григорьевне, Рудь Екатерине Олеговне, младшему воспитателю Кузнецовой Наталье Давидовне за вашу работу, ваше внимание и заботу, ту радость, которую дети испытывали, идя в детский сад. Всегда дочка приходила из сада с хорошим настроением. Ваша доброта и искренние чувства заслужили доверие детей и нас родителей. Ещё хочется отметить музыкального руководителя Мягкову Ольгу Фёдоровну за всегда интересные и весёлые праздники, которые все - и дети, и родители ждут с нетерпением. Ваше умение создать праздничную атмосферу очень приятно. Все утренники такие разные, не похожи на другие. Желаю вам здоровья и дальнейших творческих успехов. С уважением семья Слеповых
6
гузеля галиева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Хотим выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Афониной Вере Григорьевне, Рудь Екатерине Олеговне!!!! Спасибо за вашу заботу, любовь и внимание к каждому ребёнку!!! И конечно бесспорно талантливому музыкальному руководителю Мягковой Ольге Федоровне, каждый праздник у Вас - это счастье в глазах детей!!!! От лица всех родителей хотим пожелать Вам крепкого здоровья и успехов во всем!!! Мы всегда с благодарностью будем вспоминать Вас!!! С уважением, выпускники группа 12
6
Нина Кустова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Доброе утро!Хочу сказать ,что работаю второй год в этом детском саду 19 ,что в 3м микрорайонеи прихожу как к себе домой . Очень надеюсь ,что еще буду продалжать работать в этом саду и с этим коллективом.Весь персанал вежливый ,культурный ,что то нужно спросить всегда подскажут ,покажут ,объяснят.С уважением Охранник 4 разряда Нина К.
6
Аптека№83 З.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2019
Ужасный детский сад, особенно стало весело у наших детей с декабря (поставили новых воспитателей). Постоянные наказания детей, нездоровая тишина в группе вечером( должен стоять хотя бы какой- то гул при общении детей), когда приходишь за ребенком. По словам детей, им запрещено играть игрушками, только настольные игры и рисование. Вчера вообще дети сидели в группе в темноте, человека четыре рисовали за столом, остальные сидели наказанные на стульчиках вне поля зрения родителей. Свет в группе включили по просьбе родителей((( Прогулки не на участке, а преимущественно вокруг детского сада (еще один вид наказания). И похоже изобрели еще и наказание для родителей - утренник, посвященный 8 марта будет без родителей по решению руководства!!! Карантин снят, но массовые мероприятия запрещены!! И это только в данном детском саду, нигде по информации других родителей таких ограничений нет!!!
4
3
Виля Воложанина
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Садик очень хороший, множество дополнительных занятий на выбор, группы небольшие, стоимость 225 р/день, тепло и уютно, пропускная система надежная. Воспитатели грамотные и отзывчивые.
8
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
22 октября 2019г в группе 12 прошел утренник посвященный "Празднику осени" понравился высокий профессионализм музыкального руководителя и воспитателей.
8
Вера А.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Прекрасный сад! С детьми проводятся разнообразные, интересные развлекательные мероприятия.В саду уютно, чисто и тепло.Дети с удовольствием идут в детский сад.
5
Анастасия Пехова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Очень хороший детский сад, воспитатели внимательные, отзывчивые, дети с удовольствием идут в детский сад)
7
Игорь Поторочин
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Ходит дочка. Отношение отличное, воспитателям огромное спасибо за терпение и их труд.
4
Наталья Скоробогач
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
Замечательный детский сад
3
Е
Егор Поречный
Знаток города 4 уровня
14 мая
Эх, это был мой любимый детский, помню, когда был в садике, так хотел в школу, а сейчас, когда в школе, хочу обратно в садик
Наталья
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Хороший детский сад. Только пожалуйста верните вашу летнюю цветочную красоту.
6
С
Саша Б.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Ужасный детский сад. Воспитатели ничего не делают почти-что
3
4
Александр Урай
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Хороший садик. Нормальный персонал.
6
А
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
хорошие воспитатели и руководство.
3
4
Гульмира Ф.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Очень хороший садик нам нравится всем мама посоветую 19 садик
6
Наталья Скоробогач
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Классный Детский сад
6
Katya
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Omg,нечего сказать..Какой набор персонала это ахх..
3
4
  1. 1
  2. 2