Аптека№83 З.
2
Аптека№83 З.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 10 Снежинка
Урай · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2019
Ужасный детский сад, особенно стало весело у наших детей с декабря (поставили новых воспитателей). Постоянные наказания детей, нездоровая тишина в группе вечером( должен стоять хотя бы какой- то гул при общении детей), когда приходишь за ребенком. По словам детей, им запрещено играть игрушками, только настольные игры и рисование. Вчера вообще дети сидели в группе в темноте, человека четыре рисовали за столом, остальные сидели наказанные на стульчиках вне поля зрения родителей. Свет в группе включили по просьбе родителей((( Прогулки не на участке, а преимущественно вокруг детского сада (еще один вид наказания). И похоже изобрели еще и наказание для родителей - утренник, посвященный 8 марта будет без родителей по решению руководства!!! Карантин снят, но массовые мероприятия запрещены!! И это только в данном детском саду, нигде по информации других родителей таких ограничений нет!!!