Поиск
Маршруты

Деликат

Обзор
Фото
7
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
194 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Алексей Чернышков
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Хороший магазин с хорошим ассортиментом. За просрочкой следят,очень приветливый и дружный коллектив! Живу в доме, где находится один из магазинов Доброном и с удовольствием каждый день туда хожу. Ооочень вкусная домашняя кухня, когда жена уезжает,питаюсь только там. Желаю успехов и процветания 😊🙏 Заметил кстати,что у них практически нет текучки кадров, много лет работают одни и те же продавцы,администраторы и управляющие, как родные уже. Значит начальник заботится и дорожит своим коллективом, это о многом говорит. Удачи всем 🙏🙏🙏
9
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2020
Магазин прекрасный, товар хорошего качества, всем советую. Сами ходим почти каждый день, нравится кулинария (особенно блинчики). А теперь НО: за последнее время сменился персонал и самое грустное - сотрудники кассы. Были прекрасные, милые и вежливые сотрудницы. Теперь из трёх касс работает одна, за которой сидит хамоватая девица. Без маски и перчаток!! На замечания отвечает, что перчатки портят маникюр, и что ей собственные ногти дороже!! Администрация, обращайте внимание на подобных сотрудников. Охрана и остальные сотрудники также были без медицинских масок.
7
1
Посмотреть ответ организации
Марина Басманова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2018
Офигенная кулинария: печенье и пирожные, пироги, пицца - все готовят на месте и ооочень вкусно (+реально дешево для такого высокого качества)
4
1
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2019
Широкий ассортимент различной продукции, вкусная гастрономия и кондитерский отдел. Всегда доброжелательный персонал. Удобно расположены товары по назначению! Спасибо за прекрасное обслуживание! Удачи!
8
1
Посмотреть ответ организации
Н.С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2019
Нет скидки для пенсионеров на мясо и мясные полуфабрикаты. У кассиров в кассе никогда нет сдачи мелкой разменной монетой: округляют стоимость покупки по своему усмотрению..Нужно пригласить работников из соответствующих служб, чтобы разъяснили правила расчетов с покупателями...
8
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 26 уровня
27 марта 2019
Цена большинства товаров не соответствует их качеству. Покупаю крайне редко и только определенные товары, которые трудно найти в других местах. Например, творог от Коровки из Коренновки. Ещё не нравится, что на кассе часто встречаются покупатели бомжеватого вида. Они покупают алкоголь и сигареты, а вонь стоит на несколько метров вокруг. Иной раз просто разворачиваются и ухожу. И не надо мне в этом бомжатнике никакого творога. Тем более, что появилась достойная альтернатива в Перекрестке.
6
3
Т.Пан
Знаток города 18 уровня
27 марта 2020
Магазин этот люблю. Всегда все свежее, хороший ассортимент!
6
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Родин
Знаток города 5 уровня
4 мая 2018
Магазин в моём доме. Постоянно посещаю и имею подарочную карту. Доволен ассортиментом товаров и услуг! Готовая еда, хороший выбор.
5
1
Н
Надежда Т.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2018
В магазине ужасный запах, особенно в хлебном отделе. Купили несколько тортов на развес, все пропахло, а в одном (йогуртном с ягодами) обнаружили седой длинный волос!!!
5
5
Alexey V.
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2019
Отличный выбор, приятные цены, вежливый персонал. Вкусно готовят! Рекомендую!
9
2
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandr Malytsev
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2018
часто бывает просрочка, но в остальном - выбор большой, рядом с домом, цена приемлемая, хотя и выше чем в 5ке.
4
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Магазин готовой пищи. Удобно. Захожу часто, там классный отдел фрукты и овощи. А ещё там пекут хлеб,это что-то. Вкусный.
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 23 уровня
2 октября 2019
Отличный магазин! Хороший выбор продуктов. Товар всегда свежий. Особенно вкусен хлеб собственного производства! Персонал вежлив. Большинство сотрудников здороваются. Очередей почти нет.
7
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Х.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2018
Хорошая кулинария, овощной отдел, своя выпечка(пирожные, торты очень вкусные). Но мясо, колбасы и салаты брать не советую. Они разбираются плохо, можно купить "с душком".
5
Ольга А.
Знаток города 11 уровня
19 августа 2020
Очень дорогой магазин и неочень чистый хлеб возят в корзинах металлических для покупок без пакетов даже.
Посмотреть ответ организации
Анна И
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2020
Очень много просрочки, не хожу больше в этот магазин.
7
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 17 уровня
31 августа 2018
Зачастую работает одна касса и толпы людей
4
1
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Магазин сам по себе хороший. Но салат «Цезарь» очень громкое название !!!! Салат « Цезарь» готовят во первый с помидорками и явно заправляют его не майонезом !!!! А у вас «Цезарь» странный (((
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Неплохой магазин, но есть пару вопросов к ассортименту мясной продукции, выбора по частности мясо практически никакого. Приходится заходить в другой магазин отдельно за мясом. А так по большому счету магазин хороший. Своя выпечка, кулинария.
9
Елена Горнева
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Находится в доме. Очень удобно, можно в халате за хлебом спуститься. И кассирв вежливые
6
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 18 уровня
31 мая 2019
Очень неудобно расположены отделы, но магазин после ремонта чистый
7
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana N.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2019
Раньше часто ходили в этот магазин но сейчас перестали, тк выбор товара в магните намного лучше. Да и организация торговли, проигрывает магниту
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Богачева
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
В этом магазине выпечка неплохая, тортики, пирожные весьма вкусные. Уверенно беру, потому что уже проверила свежесть на себе. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Безруков
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2019
Большой, но полупустой
3
1
Записки Юного Дизайнера
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
Вкусный хлеб собственного производства 🍞
9
2
Посмотреть ответ организации
Семен ..
Знаток города 17 уровня
12 октября 2019
Хороший магазин. стоянка платная.
10
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Хрокин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2018
Хороший магазин. Однако иногда хромает ассортимент товаров.
7
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Не самый любимый магазин. Но цены нормальные. Выбор как и везде
4
2
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Молодцы сделали ремонт теперь сами не знают где что стоит ) ну время всё росставит на свои места . В принципе хорошо .
6
2
Архипова Ирина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2019
Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Цены меня устраивают.
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2019
Очень вежливые и приятные продавцы из отдела "Овощи".
4
2
Александр x.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2018
Удобно, рядом с домом. Хороший ассортимент - есть всё необходимое.
7
2
ТАТЬЯНА С.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2019
Большой магазин. Кулинария. Много выпечки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бомштейн
Знаток города 6 уровня
24 октября 2018
Прекрасный, удобный магазин "у дома"
4
3
Александр Орлов
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2019
Хороший магазин у дома, большой выбор напитков
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2019
Хороший магазин. Один из самых больших магазинов этой сети в районе
6
2
Посмотреть ответ организации
Павел Борт
Знаток города 26 уровня
6 января 2020
Очень хорошая кулинария. Находится в шаговой доступности.
9
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
30 октября 2018
Магазин называется Деликат, а не доброном. А так очень вкусные тортики на развес у них!!!
5
1
Елена Б.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2019
Хороший магазин.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Уланова
Знаток города 12 уровня
1 августа 2018
Магазин неплохой,мне нравится. Отдел выпечки нравится,но часто хлеб со вкусом какой то хлорки....
1
1
Мария Горбань
Знаток города 25 уровня
24 мая 2019
Хорошая выпечка
5
2
Посмотреть ответ организации
Andrej Vasiltsov
Знаток города 13 уровня
13 октября 2019
Давно хожу в этот магазин,раньше была булочная.Но время идет,все меняется... Короче магазин хороший.
11
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Очень жалко, что в магазине работают киргизы, таджики, узбеки. Где РУССКИЕ?
3
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Нравится ходить
6
2
Посмотреть ответ организации
Alex Sudnik
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Все хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex S.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Хороший магазин, но не конкурирует с перекрестком
5
2
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
5 звёзд за бесплатные тортики, за банеры
1
3
Владимир Богачев
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2020
(Блезницы) есть (Блезницы)
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария Георгиевская
Знаток города 22 уровня
17 июля 2019
После введения платной парковки приходится сначало найти место для авто во дворе. Магазин с хорошей кулинарией
8
1
Посмотреть ответ организации
зачем ты сюда смотришь? уйди
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Удобное расположение, вкусные фрукты
8
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2