Катерина Х.
6
Катерина Х.
1
подписчик
0
подписок
127,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была на маникюре/педикюре у Мугидиновой Марины. Замечательный мастер с волшебными руками. Очень аккуратная и внимательная. Я получила не только прекрасный результат, но и огромное удовольствие от оказанной услуги.
Нотариус Кузьменчук А. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
Очень внимательный и деликатный нотариус. Всё аодробно объяснила, на все вопросы ответила. Огромные плюсы, что можно записаться онлайн и прийти в субботу.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шикарное место. Вкусно, не очень дорого. С порциями не "жадничают". Из спиртного только пиво, но для нас это не минус.
Доброном
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Ходим в этот магазин почти каждый день. Хороший выбор продуктов. Богатый овощной отдел. Своя пекарня. Звезду сняла, потому-что иногда можно купить салат или нарезку с "кислинкой".
СольФаСоль
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Место не дешевое, но очень уютное. Очень вкусно кормят.
Люди учат - Луч
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное место. Современный ремонт. Стулья, коврики, чай. Особое спасибо хозяйке за забрту и внимание.
Городская поликлиника № 191, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Из минусов, отсутствие парковки. В остальном, современная районная поликлиника.
Бережки Холл
Егорьевск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Единственный минус, что Бережки находятся далековато от Москвы. В остальном - супер. Чистые номера, вкусная еда, много активностей: аквазона, бильярд, боулинг, зооппарк. В новогоднюю ночь программа была с десяти вечера, до часу ночи без перерывов.
Наш продуктовый магазин
СНТ Серп и Молот-4 · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Люблю этот магазин. Продавцы всегда приветливые, продукты свежие, цены не ломят. А какая бывает выпечка.... ммм..
Обмеры.ру
Орехово-Зуево · Кадастровые работы
Сохранить
Ноябрь 2023
Нашла ребят через интернет и не пожалела. Очень внимательные и отзывчивые специалисты. Все объяснили, указали на "подводные камни". Сделали все максимально удобно для меня. Спасибо им и удачи во всем!