Поиск
Маршруты

Стрелковый клуб 727°с

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
162
Отзывы
568
Особенности
Рейтинг 5,0
1475 оценок
Оцените это место

568 отзывов

По умолчанию
Андрей Онучин
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
Были в этом клубе уже 2 раза. И оба визита прошли прекрасно! Приветливый персонал, классная атмосфера и, самое важное на мой взгляд, отличные инструкторы! Рекомендую к посещению, однозначно 😎👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
8 марта 2024
Классное место, покупала сертификат на 23 мужу. По ошибке оформила на обучение. На месте вопрос без проблем решили и мы удачно постреляли в удовольствие. Стильный интерьер, мужчинам придется по душе место.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кошелев
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Отличный клуб,проходил обучение на владение оружием всё прошло отлично,персонал вежливый, квалифицированный,одыкватные цены.
3
Алексей Зайцев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Был не раз, и обучение у них проходил, и сл своим ружьем у них тренировался. Атмосфера хорошая, инструктора грамотные. Все дружелюбные.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Замечательный клуб, подробный инструктаж от профессионального инструктора по обращению с оружием , эмоции на высоте Планируем посетить ещё раз в близжайшее время
4
Инкогнито 4344
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Отличный клуб. Достаточный выбор оружия. Инструктора и персонал на высоте. Работу свою знают на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тарасенко
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Все четко у ребят. Отмечали у них новогодний корпоратив, нашим небольшим коллективом. Постреляли, потом в випке провели небольшой банкет. Все остались довольны. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Впервые посетили этот клуб. Впечатления восторга, приятно провели время. Внимательные и профессиональных сотрудники. Понравилась работа инструктора Истомина Сергея. Он не просто учит и помогает, но и поднимает настроение, прекрасное чувство юмора. Спасибо. Такого внимательного и отзывчивого администратора я ещё не встречала- Любовь Козко. Имя соответствует на 100%. Одарила нас всех своим тёплым, любящим сердцем. Таких отзывов ещё никому не оставляла. Но делаю это искренне. Всем рекомендую посетить этот Клуб, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шерстюк
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Отличный стрелковый клуб, огромный выбор оружия, отличные инструктора.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина климова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Всё очень понравилось!Отличный стрелковый клуб.Вежливые сотрудники, все пояснили.Вернемся сюда ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Нурисламов
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Хорошие инструкторы. Оружие правда не все в наличии.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Супер место 😎 очень понравилось, такой адреналин 🤪если накопились негативные эмоций и не знайте как разрядиться, то точно туда, в клуб 727👍опытные инструкторы расскажут и покажут))) рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Все грамотно организовано . Инструкторы грамотные специалисты .🫡
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Волынский
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Классный выбор оружия. Для любителей пострелять, очень круто. Цены не из дешёвых, но куда деваться. Примерно от 1000 до 2000р. за 10 выстрелов, в зависимости от оружия. Рекомендую.
3
Вадим Г.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличный клуб, отличный персонал, отличная атмосфера, дороговато, эмоциями окупилось
3
Посмотреть ответ организации
B Novotny
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Все хорошо организовано, вежливый персонал, хорошие инструктора.
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Классное, атмосферное место! Приветливые администраторы, профессиональные инструктора. 👍 Самое то, чтобы выпустить пар и испытать восторг от оружия!!! 10 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень понравилось, рекомендую. Помогли с выбором оружия, подсказывали при стрельбе
Посмотреть ответ организации
Gordey D.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Сервис хороший, много галерей, есть кафе. Немного дороговато в сравнении с другими. Большой и хороший выбор оружия. Хорошие инструктора.
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
31 марта 2022
Всё норм. Много разных видов оружия. Искал стрелковый клуб в котором можно пострелять с сыном и это оказалось единственное место где предложили варианты стрельбы 11-летнему ребёнку.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Горьков
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Дороговато, а так отличный стрелковый клуб
Посмотреть ответ организации
А
Андрей сахалинец
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2021
Отличное место! Привозили команду детей на 2 часа, время провели великолепно! Отдельное спасибо инструктору Александру👍
3
Андрей Ильин
Знаток города 17 уровня
8 мая 2021
Хороший клуб, профессиональные инструкторы, есть кафе, отлично можно пострелять и отдохнуть в кругу друзей
4
Посмотреть ответ организации
Guccifer
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Отличный клуб, безопасность на очень высоком уровне. Периодически стреляю со своего оружия, так женой в аренду. Галереи по 25 метров для пистолетов достояно, но для стрельбы с винтовок есть опасность рикошета.
3
1
Посмотреть ответ организации
Потоцкий Вячеслав
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Прекрасный тир. Большой выбор оружия. Отзывчивый коллектив.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Коптелев
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Был в клубе на курсах"Стальной характер", "КМС". Очень понравилось. Евгений Владимирович отличный инструктор. Кому хочется научиться обращаться с короткоствольным оружием рекомендую.
5
koysinaa
Знаток города 3 уровня
4 июня 2021
Добрый день. Была стрелковом клубе 03.06 с парнем. Организовано посещение в данное заведение было специально как подарок на моё День Рождения (давно хотела попробовать). Итогом подарка-сюрприза стало плохое настроение, сожаление о выбранном месте и слёзы благодаря действиям и отношению инструктора под наставничество которого мы попали. Как все было: ещё в самом начале занятия после первых выстрелов я минимум два раза обратилась к инструктору и спокойно сказала, что у меня звенит в ушах (меры безопасности все соблюдались). Человек не стал задумываться о причинах, которые могли вызвать такую реакцию, более того даже не предположил о возможности подобного являния, а просто бросил слова "ты в наушниках. Звона нет". Если бы с человеком что-то случилось, и он лежал в обмороке, мы бы тоже делали вид, что этого нет? "Хороший" подход. Забегая вперёд скажу, что итогом такого халатного обращения в последнии минуты занятия стала сильная головная боль. Далее на протяжении всего занятия было видно, что обращение ко мне и к моему парню кардинально разное. Сначала ссылались на то, что у него есть опыт оружия, а у меня нет. До сих пор надеюсь, что так и было. Однако даже если у человека нет опыта обращения с оружием, не нужно обращаться с ним как с инфантильным, у вас же не детский сад. У нас тренер был для ОБУЧЕНИЯ, а по итогу игра повтори за мной. Объяснение было только один раз, дальше сплошная критика, что не правильно. А как правильно? Объясните ещё раз, если чувствуете, что вас недопоняли. Мы же для этого пришли. Кульминацией стал случай с винтовкой, когда я сказала, что мне не понятно как оружие правильно держать и что не получается прицелится, на что инструктор ответил просто "стреляй". Выстрелила. Итогом стала болезненная отдача под ключицу, что стало последней каплей, окончательно испортило настроение и вызвало слёзы. Где находится туалет пришлось чуть ли не выпытывать. Тренер упорно не понимал зачем он мне нужен, со второй просьбы показать, где находится туалет, попытался дать салфетку определив самостоятельно без иного мнения, что "девушке плохо, перепугалась, перенервничала". В итоге после четвёртой просьбы отвёл меня в туалет фотограф. Услугами которого, мы кстати не воспользовались, по понятным причинам. А хотели. И сказали об этом в самом начале занятия. Также не воспользовались кофе и пироженными тоже думаю понятно почему. Хочу отметить работу администратора с ресепшена. Позвонили почти сразу, как покинули клуб и сообщили, что все прошло неочень. Девушка с ресепшен сообщила по телефону чем мы не воспользовались, стала узнавать что случилось и сказала, что если будут проблемы со звоном, позвоните, сообщите. Однако есть большое НО. Не прозвучало даже банального "извините". Поэтому сомневаюсь, что с тренером будет проведена беседа по разбору этого случая и к нему будут применены мера штрафов и наказаний. А про то, что нам хоть как-то морально возместят испорченный вечер и услуги, которыми мы не воспользовались или хоть как-то попытаются сгладить углы вообще молчу.
3
7
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Отличный клуб, один из лучших. Большой ассортимент, приемлемые цены. Доброжелательный персонал, хороший сервис
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соболев
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Ходил с папой год ,полтора назад было очень классно!Записались и мне так понравилось что я ещё попросил!Всего очень классно! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Ж.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Лучший стрелковый клуб, за Уралом. Можно пострелять и новичкам, и потренироваться спортсменам.
Посмотреть ответ организации
So7ka
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Очень понравилось, кайфанули всей компанией
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Фартышева
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Место силы и мощной энергетики)🔥🔥🔥 Приветливый персонал, инструкторы - профессионалы своего дела. Хожу с удовольствием и всем советую)🫶👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Алевтина Зубахина
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Очень крутые ребята: клиентоориентированные, вежливые, при этом профи. Если новичок, объяснят без апломба, с юмором. Можно как просто приятно провести время, так и реально набить руку.
3
Посмотреть ответ организации
Е
евгений черников
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
Молодцы!!! Сыны 10 и 15 лет очень довольны!!!! Инструктор Евгений Ш.имеет подход к детям!!! Объясняет шуткой и по делу( оружие опасная вещь),детям сразу всё ясно и понятно!!!5+++++
4
Антон А.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2018
Итак, вы горите тематикой оружия, вы записались, и вот идёте в назначенное время в клуб первый раз стрельнуть не из воздушки на огороде, а из БАИВОГО ПИСТАЛЕТА. К вам выходит инструктор с серьёзностью лица не чуть не меньше чем у охраны президента и засовывает вам пистолет в руки (да да именно засовывает, дать бы ему скотч он бы ещё и обмотал, главное чтобы вы схватили пистолет покрепче и не важно какой комбинацией пальцев). Выстрел за выстрел, вы может быть попадаете, но больше мажете, ведь тут вы узнали что есть отдача, при этом ИНСТРУКТОР с той же серьёзностью воздерживается от наставлений, ведь он же ИНСТРУКТОР. Ваши 15 выстрелов окончены, и тут инструктор оживает: "ну что ж... нужно брать полный курс". Ваше знакомство с оружием закончено. По итогу, ну ооооочень коммерческое предприятие. ИНСТРУКТОР (не столб, не охранник, не администратор) возможно может дать пару советов, но только если вы купите полный курс, или сверхполный курс, либо суперсверхполный курс. И вроде ничего страшного, ну стоял он, не мешал... в чём проблема? Однако, чувства "клуба" там нет, по крайней мере для рядового посетителя.
5
1
Александр Жулин
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Являюсь членом клуба с 2018 года, пожалуй самое атмосферное и приятное заведение подобного рода. Давненько уже не приезжал, нужно исправить))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Фирсов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Стрелковый клуб оправдал ожидания на 120%. Инструктора поняли зачем я пришёл быстрее чем я ) Огромный и разнообразный арсенал, от Максима до АК 100й серии с модами
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Водил своих девочек в это клуб на 8 марта. Хороший клуб, организация процесса и особое спасибо инструктору Сергею за правильный подход к новичкам
5
Анастасия Воробьёва
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Отличный клуб с прекрасным тренерским составом! Если хочется разнообразить свой досуг чем-то необычным, то 727 идеальное место для этого:)
3
Посмотреть ответ организации
S
sv.kovalev@ngs.ru
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Отличное место для активного отдыха. Огромный выбор различного оружия, наверное самый большой в Новосибирске. Единственное нужно немного проработать вопросы сервисности с персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Редко, в наше время, можно встретить людей, которые понимают, что они делают, и зачем. Эти ребята, похоже, понимают. Делают все толково, с удовольствием, ну, вы ё, конечно, как без этого, но, в целом, 5 баллов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Anton Erokhin
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Клуб как всегда на высоте! Отличные тренера, отличные стрелковые тиры, отличный интерьер, отличный персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил S
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Стрелковый клуб то что надо!! Большой выбор оружия, продуманные галереи, комфортные раздевалки, не плохое кафе! Видно что люди старались когда делали!!)))
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Стучков
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Очень хороший клуб. Причем когда прошли обучение и стали членами клуба, цены весьма радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Сбродов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2021
Отличный клуб, хорошие инструктора. Цена выстрела выше среднего, но терпимо. Печалит то, что многие ходят сюда не пострелять, а ради фоток.
3
Посмотреть ответ организации
Кругликов И.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Отличный персонал, инструктор по обучению, атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Был в клубе первый раз. Очень понравилось! Организация стрельб на высшем уровне, инструкторы мастера своего дела, очень доходчиво и интересно доносят обучаюй материал. Спасибо!
3
1
Глеб Акилин
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Большой арсенал разнотипного стреляющего железа! Возможность повышать свои навыки на полноценном огнестреле за нормальные деньги
3
Антон
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
С товарищем приехали пострелять, заранее записались. Очень понравилось само место, оформление, дизайн. Отлично в плане безопасности, довольно продуманно, главное слушаться инструктора. Инструктор Тимофей был доброжелателен и корректен. Отвечал на все глупые вопросы, давал советы когда видел, если мы делаем что-то неправильно. В самом тире тоже все отлично сделано, удобно, вытяжка работает хорошо. Один косяк, т.к. мы были в первый раз, заявку подавали на посещение со скидкой 10%, это было подтверждено в телефонном разговоре, скидку как выяснилось позже нам не предоставили, я так понимаю имеет место быть некая расслабленность девушек которые все это оформляют. Еще рекомендую проверить цены на сайте, на соответствие. Например позиция на сайте "Персональная тренировка" стоимость 50 патронов 1000р., а по факту 1250. В общем и целом, ощущения сугубо позитивные, как ни странно присутствует адреналин, есть желание ходить в этот клуб еще.
3
1
Денис К.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Понравилось качество услуг, очень уютно .
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9