koysinaa
3
koysinaa
0
подписчиков
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стрелковый клуб 727°с
Новосибирск · Школа охраны
Сохранить
Июнь 2021
Добрый день. Была стрелковом клубе 03.06 с парнем. Организовано посещение в данное заведение было специально как подарок на моё День Рождения (давно хотела попробовать). Итогом подарка-сюрприза стало плохое настроение, сожаление о выбранном месте и слёзы благодаря действиям и отношению инструктора под наставничество которого мы попали. Как все было: ещё в самом начале занятия после первых выстрелов я минимум два раза обратилась к инструктору и спокойно сказала, что у меня звенит в ушах (меры безопасности все соблюдались). Человек не стал задумываться о причинах, которые могли вызвать такую реакцию, более того даже не предположил о возможности подобного являния, а просто бросил слова "ты в наушниках. Звона нет". Если бы с человеком что-то случилось, и он лежал в обмороке, мы бы тоже делали вид, что этого нет? "Хороший" подход. Забегая вперёд скажу, что итогом такого халатного обращения в последнии минуты занятия стала сильная головная боль. Далее на протяжении всего занятия было видно, что обращение ко мне и к моему парню кардинально разное. Сначала ссылались на то, что у него есть опыт оружия, а у меня нет. До сих пор надеюсь, что так и было. Однако даже если у человека нет опыта обращения с оружием, не нужно обращаться с ним как с инфантильным, у вас же не детский сад. У нас тренер был для ОБУЧЕНИЯ, а по итогу игра повтори за мной. Объяснение было только один раз, дальше сплошная критика, что не правильно. А как правильно? Объясните ещё раз, если чувствуете, что вас недопоняли. Мы же для этого пришли. Кульминацией стал случай с винтовкой, когда я сказала, что мне не понятно как оружие правильно держать и что не получается прицелится, на что инструктор ответил просто "стреляй". Выстрелила. Итогом стала болезненная отдача под ключицу, что стало последней каплей, окончательно испортило настроение и вызвало слёзы. Где находится туалет пришлось чуть ли не выпытывать. Тренер упорно не понимал зачем он мне нужен, со второй просьбы показать, где находится туалет, попытался дать салфетку определив самостоятельно без иного мнения, что "девушке плохо, перепугалась, перенервничала". В итоге после четвёртой просьбы отвёл меня в туалет фотограф. Услугами которого, мы кстати не воспользовались, по понятным причинам. А хотели. И сказали об этом в самом начале занятия. Также не воспользовались кофе и пироженными тоже думаю понятно почему. Хочу отметить работу администратора с ресепшена. Позвонили почти сразу, как покинули клуб и сообщили, что все прошло неочень. Девушка с ресепшен сообщила по телефону чем мы не воспользовались, стала узнавать что случилось и сказала, что если будут проблемы со звоном, позвоните, сообщите. Однако есть большое НО. Не прозвучало даже банального "извините". Поэтому сомневаюсь, что с тренером будет проведена беседа по разбору этого случая и к нему будут применены мера штрафов и наказаний. А про то, что нам хоть как-то морально возместят испорченный вечер и услуги, которыми мы не воспользовались или хоть как-то попытаются сгладить углы вообще молчу.
Хамовники
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Храмовники скажем так сегодня спасли мой день, ОСОБЕННО! Официантка Юлия очень радостная общительная и внимательная к гостям. Каждый раз, когда приходим в Храмовники по попадаемся на официантку Юлию и сегодня без исключений. После посещения стрелкового клуба 727 остался ОЧЕНЬ неприятный осадок отправились в Храмовники и не ошиблись настроение девушке подняли которое было испорчено в край в 727. Юлия своей внимательностью увидела, что девушка расстроена подбодрила ее так еще узнав, что у нее день рождение принесла тортик с свечкой. Как всегда всё вкусно и в доступном ценовом диапазоне. А к элям отдельный разговор на любой вкус и цвет. 10 из 5