Поиск
Маршруты
Карты · Нарьян‑Мар · Больницы

Ненецкая окружная больница имени Р.И. Батмановой

Рейтинг 4,1
274 оценки
Круглосуточно
+7 (81853) 4-20-86
Показать телефон
Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, 4А
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Ненецкая окружная больница имени Р.И. Батмановой, Нарьян‑Мар, фото
Больница для взрослых Ненецкая окружная больница имени Р.И. Батмановой, Нарьян‑Мар, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
54
Филиалы
Особенности

Адрес

Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, 4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (81853) 4-20-86
Показать телефон
naonob.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Окружная больница
520 м
1
Окружная больницаПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лаборатория
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
Главный корпус
Больница для взрослых
Рейтинг 3,9
Детская поликлиника
Детская поликлиника
Рейтинг 3,7
Инфекционное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 2,4
Патологоанатомическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,6
Детское отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Рентгенологическое отделение
Больница для взрослых
Рейтинг 3,7
Рентген кабинет
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Психонаркологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 2,9
Взрослое отделение
Больница для взрослых
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
274 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Северянин Стас
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Моаяд Алсаллоум работает терапевтом. Привезен из Сирии. С болями обратилась за помощью супруга, на девятом месяце беременности. Первый же вопрос от врача: "Сколько бухала?" Супруга ответила что вообще не пьет и вообще-то беременна. Второй вопрос врача:" А чё, беременные не бухают что-ли"? Считаю что такие слова нельзя говорить женщинам. А врач этот должен понести наказание за это.
6
5
АлексАндр СалОв
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Больница, как жизнь - каждому своё. Мне повезло, НОБ подарила текущую четверть века. Мижет везёт с врачами, может все спецы здесь такие. Вот и сейчас, по скорой под Н Г в реанимацию с отёком-откачали. Потом терапия - пневмонии вылечили, сердчишко подбодрили. И обнаружили, нужна операция. В хирургии прооперировали. Вот уже и дренаж убрали и нога чешется - заживает... К сожалению, уже в инфекционной с ковидом вторую неделю, Во всех отделениях, в сравнение с прошлым, питание разнообразнее, сытнее, порции весомые. Персонал, как в жизни. Всякий. Но, в большинстве, с эмпатией. Однако одну ведьму из реанимации - век не забуду, наградила меня пролежнем. Всё здесь вылечат, а с ним мне, видать, на свободу идти.
2
Виктор Сидоренко
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Лежал в этой больнице, с открытым переломом. Делали операцию ставили скобы , спицы. Хирурги высококвалифицированные, сделали всё хорошо. Мед.персонал отличный.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных