Поиск
Маршруты

Мойка № 1

Обзор
Фото
20
Отзывы
217
Особенности
Рейтинг 5,0
611 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Rr
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень доволен(а) этой мойкой! Качество на высоте — материал прочный, легко моется, не остаётся разводов. Установка прошла без проблем, всё подошло идеально. Пользуюсь уже несколько недель, и никаких нареканий — вода не разбрызгивается, глубина оптимальная, шум от воды минимальный. Особенно порадовал современный дизайн — отлично вписалась в интерьер. Рекомендую всем, кто ищет надежную и стильную мойку!
4
Оксана Ольховская
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Ужастная мойка. Заледеневшие краны на пену, переехали на другую кабинку, включили пену . Пена не шла. 50 рублей потеряли, сказали сотруднику. Сотрудник кавказской национальности сказал чтобы так с ним не разговаривали(как?!),а то он голову нам сломает. Мока лавно требует ремонта а сотрудники либо беседы справильного общения с клиентами, либо увольнения. Не рекомендую вообще там мыть машины. Видимо эта мойка только для кавказской диаспоры сделана.
1
1
Денис Кузнецов
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2025
Хорошая, качественная мойка. Оператор не просто сидит на месте, а ходит и смотрит за состоянием как самой мойки, так и за её территорией. Времени и небольшой суммы денег хватает, чтобы качественно отмыть свой автомобиль. К сожалению не работает функция «вода+шампунь»,надеюсь её скоро восстановят.
1
Амир
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Недавно воспользовался услугами вашей автомойки и остался в полном восторге! Особенно порадовала чистота и профессионализм персонала. Ребята работают быстро и слаженно, при этом уделяют внимание каждой детали. Оборудование современное и эффективное – машина буквально сияет после мойки.
Артём Ульянов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Заехал с друзьями на мойку,всем очень удобно мыть машину,есть даже прищепки для мойки ковриков,а это на самом деле редкость для моек,вообщем всем остались довольны
Александр К.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Заехал случайно. Кабинки маленькие, тесные. Из за этого вода отражается от машины и человек становится мокрым. Покрытие кабинки бетонное с маленьким уклоном не обеспечивает своевременный сток воды. Стык кабинки и прилегающей дороги уже разрушены, скапливается вода. Я провалился в эту воду пару раз. Пена очень дешовая, это мое мнение, или недостаточное pH. Грязь не берет. Так что я испытал разочарование.
Сергей Вершков
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Только сейчас был на этой мойке заплатил но напора воды не было не текла не вода под напором еле лилась попытался вызвать администратора все двери закрыты телефон администратора не отвечает там автоответчик зашёл в магазин они начали что-то выяснять но я в общем уже уехал я не буду ждать полчаса пока найдут администратора И вообще выяснит Что случилось
Anastasia
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Автомойка №1 в Балабаново — хороший вариант для тех, кто ценит качество мойки и профессионализм персонала. Рекомендую эту мойку автовладельцам в Балабаново.
Sergey A.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
На мой взгляд, это лучшая мойка самообслуживания в радиусе 30 километров. Всегда чисто, оборудование работает исправно.
1
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Хорошая мойка, правда иногда пены не хватает, тратят быстро, сделали робо-мойку и 1 закрытый бокс.
Роман Грибной
Знаток города 7 уровня
6 января
Заехал 05.01.26 помыть машину на робот-мойку и сломал порог при заезде! И потом не мог выехать при выезде! Причем все заезды и выезды на посты самообслуживания почищены отлично, а на робот-мойку нет! Замороженный полностью заезд и выезд с сильным перепадом и очень скользкий! При заезде визуально не видно! Предупреждения нет! Только на телеге можно заехать!
Роман Алексеевич
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Лучшая мойка самообслуживания на мой взгляд в городе, много пространства, внутри всегда все чисто, нет кругом никакой плесени, как это обычно бывает на мойках за которыми не следят. Напор воды хороший, пистолеты небольшие, удобные. Пена плотная, качественная, отмывает хорошо. Оплатить можно как безналом, так и налом. Никаких жетонов нет. Рядом недавно открыли бокс для грузовых авто. Рядом с мойкой есть лавка-качели с навесом, удобно когда заезжаешь с родственниками по пути, им есть где подождать, так же рядом открыли кофейню.
1
Илья Б.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
До этого всегда мыл нормально было. 08.03.2025 мыл в крайнем левом боксе. Пена жидкая, можно сказать её вообще почти не было. Напор не о чем. В итоге просто намочил машину за 200 рублей и уехал. Под дождём лучше бы помылась.
1
Антон д.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Мойка полный отстой, пена не работает с грязью. Отмыть мух и комаров с 1000 километрового проезда не получилось даже после второго напенивания. Проезжайте мимо
2
1
Николай Ульяненков
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Разбитые кнопки паузы не работают нанёс пену паузу не нажать деньги сжерает , ещё оплатил чтоб смыть всё с машины , на двери написан номер звоните круглосуточно естественно телефон отключен ))) убогая мойка и не кто за ней не смотрит
1
2
Сабина Гасанова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Самая лучшая мойка в этой области ,есть все условия для удобного мытья машин ,пена это отдельная тема по структуре густая ,отмывает грязь и напряжение воды всегда на высоте . Отдельное спасибо персоналу мойки отзывчивые и всегда готовы все объяснить и помочь.
1
золото
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Супер мойка, боксы просторные, чистые, напор воды хороший, езжу только сюда
Александр Коновалов
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Мойка просто класс!!! И не дорого, заехал, 10 минут и ты на чистейшей, высушенной машине!!!! 👍👍👍
П
Павел Лановой
Знаток города 3 уровня
12 марта
Помыть машину не смогли из-за обслуживаемого персонала который запускает знакомых без оплаты и моют машину по 30 -40 минут Не понимаю что стало с когда то хорошей мойкой .ТЕПЕРЬ ПОМОЙКА.
1
Nasty
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Пользуясь мойкой, машина должна быть чистой после нее как минимум. И д как минимум без повреждений. Итог: машина грязная + еще к этому и номера. Не соответствует цена и качество .
1
Михаил Ситников
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Пост 6, так и не работает? А деньги вносятся. 13.03 вечером заехал помыть машину, закинул денег в автомат, а в ответ - ничего. НЕ РАБОТАЕТ телефон, что там написан, не отвечает. Переехал на соседний пост, ещё раз закинул денег и помыл авто. Не рекомендую
2
Аня Кузнецова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
хорошая мойка, моя самая любимая так как там все качественно, все отмывается, вообще отлично, рекомендую всем 👍
Юрец Молодец
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2022
После ужасной автомойки IMOY в Кабицино, где мне так и не удалось нормально помыть машину вынужден был поехать сюда. В целом всё хорошо, приятно удивило, что очередь рассосалась быстро, во отличие от IMOY, боксов гораздо больше. Не приятно удивило то, что ждал пену, - долго лилась просто вода из пистолета с пеной?! В остальном за 200 бибарей успел помыть всё, что хотел даже с воском. Теперь буду мыть свои машины только здесь, не далеко от дома и очень сносно. Мойка - 4. Обслуживание - 4. Качество работы - 4.
2
2
Кирилл
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Загнал машину на робот, идеально помыла машину, всем советую, особенно когда мало времени
Каролина карачлы
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Самая лучшая мойка в этой области ,есть все условия для удобного мытья машин, всем советую, будето довольны!!
Сергей К
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Не плохая самомойка, за 200-250 рублей можно хорошо помыть кузов машины с коврами. Очередей не наблюдал. Компрессора с воздухом для продувки оставшейся воды из щелей имеются.
Олег Богданов
Знаток города 13 уровня
7 мая 2025
Мойка робот шикарная, отмывает хорошо, может потому что новая не знаю, но очень удобно и по деньгам выгодно чем мыть самому, сидишь и моешься да ещё и продует, пользовался такой в Обнинске но там что-то стала лежать наверное уже пора менять, очень удобно особенно зимой!
Юра Александров
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Замечательная мойка. Хороший напор воды. Недорого. Рекомендую всем. Есть боксы для грузовиков. Время много для мойки машины. Секунда времени, как две.
Геннадий Тимошенко
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Подкачка шин завалена снегом и отключена. Раньше была тёплая вода для полоскания тряпок. Сейчас холодная, доступ затруднён из-за постоянной лужи. Достоинство, это возможность оплаты как наличкой, так и картой. Причём градация до 10 рублей. Это существенный плюс. Рядом мини кафешка с кофе. Техцентр тоже здесь. Ресторан, гостиница. Летом, когда нет вышеуказанных недостатков осень отличная мойка.
mikees
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Робот ужасный, оторвал мне крепление багажника вместе с клипсами. Машина вся в разводах, за 500 рублей проще к людям свозить
3
Арина Саркисова
Знаток города 20 уровня
6 августа 2023
Объездив практически все, мойки нашего района. Могу с уверенностью сказать , что главное - это качественная пена. На данной мойке, как и везде , бывает слишком разбавленная пена , которая вообще не справляется со своей задачей. Так что твердая тройка. Момент с выездом пора бы уже решить, помылся и выезжаешь в ямы с водой и ты Вновь грязный.
1
Александр Федотов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Удобная мойка, неплохая пена, но времечко бежит на мой взгляд немного быстрее положенного, могу ошибаться, удобно что не надо разворачиваться если ехать из Балабаново! В целом очень опрятно и всегда чистые заезды, после каждой машины сотрудник моет бокс от грязи с колёс и тд.
ЮРИЧ
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Вечно стоят баки с мусором в боксах, пара боксов не работает. Споласкивал осмосом машину, подходит работник и говорит что осмос не работает. А объявление повесить, что не работает не судьба?
1
Валентина Минаева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Неплохая мойка, всегда тут мою машину, на момент открытия было намного лучше. Сейчас администратора невозможно застать на рабочем месте, "раковины", которые подавали воду, чтобы постирать тряпку не работают. Пена вполне себе адекватная, но бывает временами очень жидкая (стоит задуматься о покупке активной пены), давление подачи воды из пистолета хорошая
Казим г.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Очень удобная мойка, просторная, пена смывает на раз, давление хорошее, особенно хочется отметить работу администратора, в общем молодцы ребята
3
mbykov xxx
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Отличная мойка по соотношению цена/качество. Мойка удобно расположена рядом с шоссе, поэтому нет проблемы ее найти. Давление воды достаточное, чтобы смыть грязь с машины, а то на некоторых мойках его снижают так, что за один проход все не смоешь. Рекомендую данную мойку!
1
Олег Синёв
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2023
Не знаю как другим, мне нравится тут мыться. Быстро, не совсем дорого. Большой плюс к отдельным местам для дополнительного обслуживания авто.
1
Наталья Морозова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Пена средней паршивости. Только грязь сбить. Сильные загрязнения вообще не отъедает, даже если ещё и губкой тереть. Напор воды просто зверский. Краска может только так отлететь, если авто не совсем юное или после покраски. В общем, мне здесь не понравилось. Больше не заеду.
2
Кирилл Брайков
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Большие боксы. Очень удобно мыть авто. Мне очень понравилось
1
Игорь Колесников
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Хорошая пена, Отличный напор. После промывки нет разводов, вода по ходу чистая. На две сотни помыть машину... Легко.
1
Григорий
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Мойка класс конечно много места хороший свет но есть ложка дегтя некоторые боксы при режиме вода подтравливают пену в шланг поэтому немного дискомфорт. В целом всё хорошо.
1
MuxaJIbl4
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Хорошая мойка! Наличный, без наличный расчет! Напор отличный! Смело заезжайте, не пожалеете!
2
Максим Хасанаторович
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Огромный плюс что широкие боксы очень удобно мыть машину
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
На этой мойке пылесос не работает,вернее трубка отдельно от шланга,была на скотче и этого не выдержала,так вроде все норм,хотя еще бывает и воды в умывальнике нет,мы все таки не бесплатно моем и сами,можно как то ,устранять эти неполадки....
1
Алексей Кулемин
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Отличная мойка, приятные цены, времени достаточно, есть система предоплатных карт. Очень удобно. Шампунь отличный, отмывает с первого раза! Постоянный клиент этой мойки! Рекомендую!
Вл@димирЬ)ч
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Отличная моечка, лучшая на районе...моюсь только тут...посты широкие, давление - что надо...парни, ответственные за посты, стараются, регулируют очередь и отсекают глупых и наглых... пена густая, в общем, молодцы.
Карина Зуева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
очень понравилась мойка загнала машину в робот помыла отлично рекомендую
Евгений Дëх
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Частенько заезжаю на эту мойку, бывают очереди ну это нормально в хорошие места всегда очередь, цены норм.
Руслан Гусейнов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Мне нравится, там мыть машину. Шампунь качественный, напор умеренный. И цена соответствует. А потом есть карта, куда можно перевезти остатки денег. Мелочь, а приятно.
1
Аннета Щ.
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2024
Шикарная мойка!!° По дороге из деревни внгда сюда заезжать, чтобы нашего Вжика помыть. Он после очень резво везёт нас домой.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5