Сергей Вершков
5
Сергей Вершков
1
подписчик
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Пиоппо Альберо
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший ресторан. Спасибо Вам за вкусноту и обслуживание!!!
Техцентр Вольво Карбор
Красногорск · Автодиагностика
Сохранить
Март 2026
Уже пару раз сделал в этом сервисе машину хочу сказать что люди очень высокая квалификации. Например определили у меня поломку сразу по звуку что подсасывает в патрубках воздух это было не очень очевидно.... Всем рекомендую.
Мойка № 1
Балабаново · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Только сейчас был на этой мойке заплатил но напора воды не было не текла не вода под напором еле лилась попытался вызвать администратора все двери закрыты телефон администратора не отвечает там автоответчик зашёл в магазин они начали что-то выяснять но я в общем уже уехал я не буду ждать полчаса пока найдут администратора И вообще выяснит Что случилось
Аритес
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая. Гостиница в здании сбербанка. Приятный персонал. Спасибо Елене
Гастрономика по-новому
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Сегодня был в Питере и в 19 часов вечера пил пиво нефильтрованное разливное. Оно мне показалось кислым. Моим друзьям тоже. Мы подозвали официанта и он заверил нас что кегу открыли сегодня утром новую. Я выпил два бокала пива. Ел пасту в этом рестопане Больше нигде не ел... Сейчас прилетел в Москву и у меня очень сильная изжога с подташниванием.... Не пейте пиво в этом ресторане...
Чумовой кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Рекомендую очень вкусный кофе. Приятная обстановка. Быстро и без очереди
Visa-guru
Москва · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое. Все сделали в срок. Всегда отвечали и вели по процессу. Давали подробные инструкции!
Клён
Обнинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасное место! Ребятам спасибо!
Кафе Место встречи
Обнинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасное место всем рекомендую! Ребятам респект!
Винлаб
Краснознаменск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Накупил вина в винлаье на ленингралский проспект 77 на 5 тыс рублей или больше... Все вино дико паленое!!! Покупал просеко, шабли и тд. Бутылок 10 вина и 10 пива. Пива слава богу подлелывать не научились. Вообщем ДИКО поддельный магазин. Подкупила цена. Просеко по 460 рублей. Скупой платит дважды..... Пора сажать таких собственников магазинов которые обманывают людей. Все вино вылил.... Берите только пиво. Все остальное сильно галимая подделка..... Прмкладываю фото того что вылил уже ....