Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Гастрономика по-новому

Рейтинг 4,5
3841 оценка
Больше не работает
+7 (903) 021-30-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Марата, 5 · этаж 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гастрономика по-новому, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1059
Обзор
Новости
16
Фото
1069
Отзывы
2048
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Марата, 5этаж 6
Маршрут

Контакты

Банкетный менеджер
+7 (903) 021-30-45
Показать телефон
gastronomika2023.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Маяковская
161 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияВладимирская
Станция метро Площадь Восстания
262 м
4
Станция метро Площадь ВосстанияУлица МаяковскогоУлица МаратаЛитейный проспектВладимирская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:EctrumTips
Количество залов:2
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
3841 оценка
Оцените это место

2048 отзывов

По умолчанию
Василина Жмурко
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Посетили ресторан «Гастрономика по-новому» вчера вечером и остались в полном восторге! Самое первое, что поражает, – это, конечно же, потрясающий вид на город. Также порадовал большой выбор блюд. Мы пробовали салат со страчетеллой, говяжьи щечки, ризотто с креветками и тар тар из говядины. Все было очень вкусно и красиво подано. Сервис на высочайшем уровне. Официант был внимательным, вежливым, ненавязчивым. Отлично разбирался в меню, дал грамотные рекомендации, быстро реагировал на просьбы. Создалось впечатление, что персонал искренне заботится о гостях. Обязательно вернемся снова!
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2025
Попала в ресторан случайно. Покорил меня вид из окна и стильный интерьер. Вежливый персонал, белые скатерти, дорогая посуда, вид из окна шикарный на те самые Питерские крыши Нооооо Компасе ям от 6 человек объявили что сбор 10% Хотела забронировать стол на 15 человек, просят предоплату, хотя мы бы ждали нашу еду и приходили не сразу все. Выбрали тогда другое место, а жаль. Качества блюд на 6/10 Паста 4 сыра - ну паста не хуже чем в других ресторанах, понравилось обилие доп блю, но тарелка для блюда как-то странно не сочетается Ели блины - холодные и семга была сверху, а не внутри, хотелось бы иначе, ну и не вау, увы Ромовая баба была шикарна, красиво и вкусно, но опять посуда для подачи выбрана странно. Официант красавчик - сдержан и вежлив. Но к кухне вопросы. Рекомендую ресторан за вид из окна и атмосферу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2025
Бронируйте столик заранее, особенно если хотите посмотреть на город с высоты. Красивое место, включая расположение и само заведение. Нас обслуживал просто отличный официант (Артем К.), спасибо ему за отличное настроение и хорошо проведенное время. Очень вкусные блюда, понравилось абсолютно все от еды до напитков. Так же на протяжение всего нашего пребывания играла музыка (как старые, так и новые песни), за которую отвечал диджей. Из минусов: меню на сайте не актуально, некоторых позиций не было в меню на момент заказа, а также стоит учитывать, что есть возможность заказать кальян (и иногда вас будет накрывать облако дыма). Для посещения рекомендую👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных