Поиск
Маршруты

08: 53

Обзор
Фото
49
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,5
111 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Анастасия Яковлева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Оставались уже 2 раза. Очень чистый, красивый и уютный отель. Отдельная благодарность администратору, всегда можно к ней обратиться. Номера шикарные. Чистота на высшем уровне. В данных номерах бывает проблема со слышимостью других жильцов, но здесь такого НЕТ!! Два раза останавливались и ни разу не слышали соседей, ни разговоров, ни телевизора, поэтому шумоизоляция хорошая! В каждом номере есть кондиционеры, летом это спасение. В номерах есть все первой необходимости. Посуда, чайник, плитка, моющие средства, шампуни, полотенца. Это все безумно удобно! А расположение отеля… это просто бомба! 5 минут до метро, 20 минут пешком до самых туристических мест, до остановки в одну сторону 1 минута, в другую 5, все возможные магазины, пекарни, столовые, кафешки в 2-5 минутах. Я просто в восторге от расположения. Оно идеальное. Единственный минус это вай фай и связь. С трудом это ловит. Но других нареканий вообще нет!!Останавливались и будем останавливаться в этом месте! Еще раз отдельное спасибо администратору за поддержания уюта и чистоты. Девушка просто невероятной доброты.
Мама Марина
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Чистенький, уютный номер на 2-4 человек. Совмещенный санузел: душевая кабина, умывальник и унитаз. (В качестве пожелания-добавить освежитель воздуха). Тут же комплекты полотенец по количеству жильцов-фен, электросушилка, на которой сохли не только полотенца, но и вещи👍. В самом номере: миникухня с мойкой, микроволновкой, холодильником, раковиной и электроплитой. Набор столовой и чайной посуды, электрочайник-очень удобно приготовить что-то самим. Телевизор, кондиционер, тумбочки, маленькая гладильная доска и утюг. Не стану перечислять мелочи типа набора ухода за обувью, туалетной бумаги, средств для мытья посуды.... Ощущение приятного комфорта. В общем коридоре есть стиральная машина, кулер с водой и капсульная кофеварка. Приняли нас-отлично👌. До метро -10 минут "ползком". Отношение-теплое и радушное, отписываются на все смс, по мере возможности сразу. Когда возникла ситуация -срочно понадобились нитки с иголкой-в течение 5 часов проблему решили, при условии нашего отсутствия в городе, а у горничной вообще был входной. За приемлемую и оооооочень демократичную цену мы получили 10 дней прекрасного отдыха. Предложу знакомым обязательно🤗🤗🤗
1
Светик
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Отличный номер и месторасположение. Прям при выходе из подъезда, расположена прекрасная кулинария, где можно очень вкусно покушать. В номере чисто, большая кровать, душевая кабина и ванна (чего нет у многих). Wi-fi работает без сбоев, в номере есть всё необходимое, для проживания. Это отличное соотношение цены и качества.
Светлана Старцева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Жили в номере апартаменты-студия. Хорошее расположение отеля, близко от метро. Очень уютный номер, красиво и необычно оформлен. И что очень для нас было важно -в номере есть всё что нужно - фен, утюг с маленькой гладильной доской, чайник, микроволновка, холодильник, кондиционер, телевизор. И ещё можно готовить прямо в номере - плитка и набор посуды тоже есть. Окна выходят во двор, что тоже неплохо - нет шума машин. Единственное, что немного напрягло - нелегко дозвониться в отель.
1
Евгений Копылов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2018
супер Апартаменты! работа администратора 10чка по 5тибальной шкале! атмосфера в апартаментах - как дома! уютно! тепло! светло! небольшие вкусные и сладкие комплементы от отеля добавляют хорошего настроения! в номерах есть всё для отдыха и жизни! миникухня, санузел - мега приятный! продумано всё до мелочей! Чистота и порядок такой, что трудно понять как апартаменты этого добиваются! расположение отличное - 4 минуты от метро! рядом есть вся инфраструктура! если стоит выбор и Вам необходима остановка в этом районе, то безо всяких сомнений выбирайте АО 8:53! останетесь довольны и вернётесь сюда еще не раз! рекомендую 100%
7
Ольга Дутчак
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Очень понравилось данное место, находящееся в исторической части города,как районом, так и самим отелем, тихо спокойно, мягкая кровать,,приветливый персонал, кстати в этот доме снималась сцена Парикмахерская в лагерном фильме Брат, однозначно рекомендуем!!
3
1
Ирина
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
После неудачного пребывания в хостеле, это место просто рай. Сразу заселили, чисто, уютно , нет посторонних запахов. Администратор все рассказала, владелец тоже оперативно вышел на связь. Оставляла залог, после выселения вернули))) Очень рекомендую, кулинария рядом, магазины рядом. Самый хороший вариант если проездом.
KimiЯ
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Были в июне, отличное место! Рядом с Метро, рядом же Буше ( утричком это самое вкусное место), так же близко до парка 300-летия Питера, с мега красивыми закатами. Хоть номер по размеру маленький был, но есть всё что нужно и идеально для пары (вот не больше - не меньше). Даже гладильная доска была (такого я в обще еще ни где не видел - удивили)
1
Александр Казаков
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Номера не очень. Половина лампочек не горит. Плафоны разбиты. Пульт от телевизора был сломан пополам. Расположение между дешевым баром и пивнухой(может кому то это и будет плюсом, но точно не всем). Плесень на раковине. Самые дешевые матрасы и подушки (хорошо, что в машине была своя подушка). Алчный владелец, который проворачивает финансовые манипуляции( просит отменить бронь по причине комунальной аварии, потом перевести ему еще раз деньги, хотя они уже уплачены. ) Персонал видеди только в день заселения, которая на ломаном русском пыталась ответить на наши вопросы(не всегда успешно).В номере присутствует телевизор, мини-холодильник, СВЧ-печь, чайник, плитка (ей не пользовались) . В ванной полка с полотенцами чуть не упала на голову( держится на честном слове).
2
Ульяна Демидова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Расположение, пожалуй, единственный плюс. Отель расположен в подъезде жилого дома, попасть внутрь получается в идеале только после того, как вы позвоните администратору(?) и узнаете код от домофона. Нам то ли не тот дали, то ли мы не так услышали, то ли домофон там в принципе был сломан в наш заезд. Попали в подъезд только вместе с жильцами, долго стучались в дверь, пока нам не открыла уборщица(?). Нам отдали ключи, получив подтверждение (мы не видели) видимо, по телефону, и после этого мы оказались в номере. Посуда в номере была, правда, стоял откровенно грязный бокал (со следами пальцев и высохшим напитком на доннышке), плитка была, чайник стоял и холодильник даже морозил, правда, как-то подмокал, но мы им особо и не пользовались. Номер в целом опрятный и чистый, но слегка потасканный – деревянная столешница у раковины растрескалась от воды, у двери в ванную облез и почернел низ, на постельном белье были пятна, которые, видимо, не отстирываются. Если про минусы из разряда того, что об уборке номера нужно заранее просить, можно узнать из бумажки в номере, то про отсутствие интернета мы узнали уже на месте. Так как администратор в отеле не сидит, пришлось связываться по приложенному номеру. Нам сначала по телефону учили, как пройти в подсобку и перезагрузить роутер, потом, когда это не помогло, час выясняли проблемы с ростелекомом. Я допускаю, что проблема была правда в провайдере, но по телефону вести постояльцев в подсобку и объяснять, где на щитке нажать, чтоб может быть заработал интернет как-то не слишком профессионально. Извинения за неудобства мы получили, но настроение это всë же подпортило, тем более что на территории отеля мобильный интернет и связь (у билайна и теле2, как минимум, точно) ловит очень не очень. В целом, если приходить сюда только ночевать (что мы и делали), то не так и плохо. Но задерживаться в номере лишний раз желания не было.
2
Tanya Baranova
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Бронировали номер в данном отеле заранее. По приезду была путаница по брони в следствии чего заселились позже часа на полтора. Администратор приветливая женщина, показала номер, выдала ключи, позже по нашей просьбе выдала дополнительные полотенца. Номер внешне соответствует фотографиям с сайта для бронирования отелей и фотографиям от директора. После бронирования обязательно свяжитесь с арендодателем и подтвердите бронь, а так же не отменяйте бронь, тк может возникнуть путаница. В номере было чисто и уютно. Отличное расположение гостиницы, почти все достопримечательности в пешей доступности. Нам всё понравилось.
Татьяна Черкасова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2021
Удобное расположение в 5 минутах от м Василеостровская. В номере есть все необходимое. Фото соответствует. Заселение дистанционно. Администратора нет на месте , так как это аппартаменты, если кому-то важно, но все вопросы решаются по телефону.
2
КБ
Знаток города 9 уровня
17 июня 2019
Очень чистый, хорошо сделанный номер. Для молодой пары в самый раз. Были в начале июня, все понравилось. Имеются все возможные удобства - плита, раковина, холодильник, микроволновка, посуда, кондиционер, в ванной полотенца и наборы для мытья.
5
1
Валерия
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2022
Прекрасно расположен дом ,в центре города ,рядом метро и вся инфраструктура. Номер хороший. Тепло и уютно. Всё что нужно есть,чисто. Остались довольны. Будем приезжать ещё.
Евгений Музыка
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Номер удобный,комфортный! Персонал доброжелательный! Окна выходят во двор так что достаточно тихо. Метро рядом,минут 5 ходьбы. Все не обходимые магазины так же в шаговой доступности!
1
Владимир Цыбулин
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Нормально, чисто, приятная обстановка. минус мало места нет нормальной кухни для готовки хотя бы общей. Но это как пожелание роста. А так всё устраивает и в будущем ещё воспользуюсь их услугами!
1
Анна Перченок
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Забронировали номер на 8 линии ВО 53 через менеджера на авито. Телефон отеля не доступен. Администратор выключил телефон и не дозвониться. Прождали 25 минут. В итоге предложили номер у метро Нарвская. Это ехать через половину города!!! Сервис отвратительный. Не уверена, что внутри лучше чем на встрече.
Захар Романов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
как отель на 1 ночь в принципе сойдёт , но не больше, номер не соответствует фотографиям был меньше, душевая не та что на фото, не правильно написан пароль от wi-fi , пришлось звонить сто раз узнавать пароль, кровати не удобные , душевая хорошая. администратор Нэля довольно нервная. ну в общем не доволен
elena goncharova
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Может конечно и достаётся кому то тот номер что на фото, но увы, есть и совсем другие, совсем менее удобные. Есть номера, где вы будете ходить боком и приходить только ночевать, иначе сойдете с ума от клаустрофобии. Но в вообще и целом за те деньги что предлогют номера это адекватно и демакротично., учитывая потрясающую локацию отеля.
Андрей Никитин
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Недорого, но при этом сервис как в 4-звёздочном отеле. Чистое белье, полотенца, тапочки . Скоростной Wifi, стиральная машина , чайник, плита - а общем все что нужно !
O
Oлег Кузнецов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Все понравилось. Отличное место рядом метро, закусочные и магазины. Недалеко с центром. Сама комната удобная, всё необходимое имеется, есть кондиционер.
1
Андрей Никешин
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Прекрасный апарт отель в историческом центре города. Хороший персонал . Все на уровне 4 звезд. +Есть плитка и стиральная машина. Недорого. Рекомендую
Евгений
Знаток города 9 уровня
19 августа 2018
+ очень чисто, интересный дизайн, хорошее постельное белье, полный комплект посуды, отличный интернет, тихо - маловато квадратных метров, но таки что вы хочете за эти деньги?
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Отличный миниотель. Понравилось все, небольшой, но уютный номер. Расположение супер, метро в пяти минутах) В номере очень чисто. Ещё раз большое спасибо))
4
Николай В.-О.
Знаток города 27 уровня
26 июня 2022
Прекрасный отель! Единственное, что может не нравиться - это первый этаж и невозможность открыть шторы. Оснащение номера и расположение идеально
Big G.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Откровенное кидалово! Забронировали номер (на Островке), приехали рано и хотели оставить вещи. Долго разыскивали администратора. В итоге вещи оставить не где, ну хорошо, пошли гулять. А когда пришли заселяться - извините, номеров свободных нет, все занято!!!!! Как так? А вы, говорят, предоплату не внесли! Мало того, что этого не было в условиях, так и вещи хотели оставить - ни кто не сказал! Будьте осторожны. Можете остаться без жилья!
2
Надежда Левченко-Токарева
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Ошиблась с оценкой. Нечаянно меньше поставила. Понравилось нам. Заказ был через интернет, жили 2 недели. Метро рядом, до Невского, где все экскурсии, всего ничего. В июне опять собираемся, будем опять бронировать места там же.
3
Татьяна Егорова
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Забронировала через ostrovok 12 апреля (даты брони с 28.04 по 1.05.2022). Подтверждение брони пришло на почту. Списывалась с островком до поездки в Петрербуг и хвонила в сам отель. Все было нормально. Прилете а Петербург и приехали вечером 28 апреля к отелю. Отель в жилом доме, на домофоне есть надпись фломастером 8/53. Зайти внутрь нельзя, никакого кода нет. Пробовали ввести код бонирования - не помогло. Позвонили в отель. Женщина по телефону сказала, что свободных мест нет и ей все-равно, что у нас бронь. Мест нет - заселить не может. Территорально администратор даже не в отеле. В отеле нет персонала)). Тех поддержка островка по телефону нам подтвердила бронь, но до отеля они в тот вечер так и не дозвонились. Принесли нам извинения и предложили помощь в подборе др вариантов проживания. Естественно др варианты (свободные) в районе васильевского острова в день заезда стоили в несколько раз дороже - от 15000 за 3 ночи.. В общем, в этот отель мы так и не попали несмотря на подтвержденную бронь. Не советую никому, а если все же решитесь - то удачи вам с нерадивым руководством гостиницы. Могут кинуть (как нас) бессовестно.
3
Татьяна Уткина
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Расположение удобное, рядом с метро, неплохая столовая внизу. Но если только ночевать. В комнате темно, первый этаж, плотные шторы, выходит во внутренний двор. Если останавливаться не на долго, день-два, то вполне терпимо. Можно подогреть себе еду, пожарить яйцо. Полное самообслуживание, мусор выносите сами (куда найдете), туалетную бумагу покупайте, полотенца стирайте.... Прожили 9 дней, надеюсь, что не прийдётся останавливаться там снова. Буду искать что-то другое, в следующий раз.
1
Александр Пронин
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Расположение - супер! Белье новое, номера чистые с хорошим ремонтом. За эту стоимость лучше пока не находил...
1
2
Евгения
Знаток города 7 уровня
9 мая 2021
Чисто, хорошая сантехника, свежий ремонт. Всё необходимое есть. Для одного или двоих хорошо, удобная транспортная развязка.
2
Сергей Ситников
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Отель очень понравился, очень чисто, всё рядом наверно лучше место где я был,машину можно припарковать рядом, однозначно ещё приеду сюда.
Артур С.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
За свои деньги все хорошо. Отличное расположение, номер чистый.
parking360
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2022
Очень уютная гостиница. Чист, спокойно. От метро пару минут, кафе, магазины все рядом.
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Очень чисто, будто до вас никто не жил) номер маленький, но очень функциональный- есть все необходимое !
3
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Был в августе. Комфортное и уютное место. Душ, кровать, телевизор, кондиционер, все есть. Рекомендую
Юлия Смагина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Расположение удобное, метро реально 3 минуты, тихо, уютно, чисто, 1 этаж (это иногда важно), стильно!
5
светлана любаева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
За несколько часов до заселения мне сообщили , что номер ( какой я забронировала и оплатила !) занят ! Предложили , где-то далеко , совершенно по другой цене . Замое показательное , что мне об этом сообщили только после моего звонка ! Прилетать должна была ночью ! Ужасное отношение !
2
1
Ли L
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2021
Удобное расположение . Комфортные аппарты для путешествия. Цены приемлемые. Администрация все решает быстро. Всегда на связи
1
Дмитрий Лебедев
Знаток города 18 уровня
26 октября 2019
Превзошёл мои ожидания. Всё хорошо. Из минусов - слабая шумоизоляция и через чур мягкий матрац. Но эти минусы не критичны! В остальном - 5!
4
Drew
Знаток города 10 уровня
4 июля 2022
Завышенная цена, номер маленький,каморка с кроватью, грязный пол,который не мыли никогда, убитая сантехника в ванной. Не рекомендую.
1
Константин Левашов
Знаток города 18 уровня
20 июля 2020
Отлично расположена, парковаться можно напротив. Стильный ремонт, удобный номер, никакого пластика, много розеток, чисто.
1
1
Дарья Комова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2021
Супер! На небольшом пространстве всё удобно и уютно! В номере есть всё!!!
1
Светлана Свитнева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Ужасно. Забронировали номер,оплатила!все подтвердили,мы приехали,а нам говорят нет мест. Предложили студию на другой улице, договорились ,мы приехали,и все перестали трубку брать.обманщики!!!
1
B
BEL S.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
4 дня до заезда по брони. Телефон не берут, на письма не отвечают. Вот и думай, что делать? P.S. Дозвонились, вопрос урегулировали, но понервничать пришлось ))).
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
24 августа 2021
Отлично, очень удобное расположение, чистый номер.
1
Маруся
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Чисто, уютно, красиво, комфортно, недорого 👍
1
1
Именно Я
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Сбежал от туда без оглядки и сожаления. Я чуть не лишился машины.Двор дома где отель с воротами и на замке , Но парковаться отправляют в соседний двор , где машиномест очень мало и жители дома постоянно вызывают эвакуатор , и оставляют записки на машине с угрозами. Оно и понятно ( маленький двор колодец где кто-то похоже постоянно дежурит у окна и бдит парковку . Навигация показывает вход (въезд) во двор 53 дома там где его в помине нет, там стена глухая и двор 55 дома . Если Вы на машине то советую поискать другой отель. Вернусь к самому отелю- в жару если окно открыто несет из помойки , двор колодцем где слышно каждое слово и спать без беруш невозможно. Посетители Вас не найдут так как отель никак не обозначен . По сути это перепланирована квартира и у дверей нет даже звонка. Надо было по работе с коллегой встретиться , она искала сначала вход в соседнем дворе по картам , потом попав в подъезд искала дверь .Жители этого дома и соседних домов пожимают плечами и удивлены что где то тут должен быть отель и помочь в поисках входа не могут. Да, место расположения удобное , но на этом удобства заканчиваются. По телефон номерам указанным в картах и в интернете владельцу не дозвониться И окутанное тайной такое существование самого отеля навевает мысль о нелегальном существование оного. И каких еще проблем тут можно схлопотать одному Богу известно.
3
Алена Корекова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
не связывайтесь с этим местом.. не надежные от слова никогда и совсем.. с утра бронируем, вечером приезжаем нам предлагают другой отель(в котором все занято), при этом мотивируя, что мы приехали поздно!!! в 22ч..текст переписки представлен, там заезд до 00:00. пере спросили, нас уверили!!!
1
ASIM ALIEV
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Очень вкусная еда комфортная особенно Семейным
  1. 1
  2. 2