Big G.
2
Big G.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
08: 53
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Откровенное кидалово! Забронировали номер (на Островке), приехали рано и хотели оставить вещи. Долго разыскивали администратора. В итоге вещи оставить не где, ну хорошо, пошли гулять. А когда пришли заселяться - извините, номеров свободных нет, все занято!!!!! Как так? А вы, говорят, предоплату не внесли! Мало того, что этого не было в условиях, так и вещи хотели оставить - ни кто не сказал! Будьте осторожны. Можете остаться без жилья!