Ирина Шило
5
Ирина Шило
1
подписчик
0
подписок
137,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
31
Гурзуфский
посёлок городского типа Гурзуф · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Два дня с 7 по 9 января по путевке профсоюза провели в замечательном санатории всей семьей. Поразила своей красотой столовая, старинный ухоженный парк. Хорошее питание - шведский стол. Жили в корпусе "Бриз", чистый номер комфорт. Ходили в центр культуры и отдыха, где Ольга Крюкова создала замечательную атмосферу Новогодних праздников, проводит интересные мастер-классы для детей и взрослых по рукоделию, танцевальные вечера, просмотры кинофильмов для всей семьи, организует экскурсии. 7-8 марта отлично провели время в санатории. Очень нравится парк, столовая. В центре культуры и отдыха Ольга Крюкова проводит танцевальные вечера, караоке и др.интересные мероприятия. Мы жили в большом просторном номере корпуса "Бриз". С 20 по 22 марта вновь посетили санаторий. Взяли номер стандарт в корпусе "Гагаринский", он маленький, на третьем этаже-ходили пешком,- в этом наверное, плюс: полезно для здоровья. В номере ванна небольшая, желательно к ней приделать ручки для удобства захода-выхода)) В первый день этого заезда мы посмотрели замечательный фильм об основателе курорта, выдающемся русском человеке: Губонин Петр Ионович (1825 (1828)–1894) - промышленник, миллионер, строитель железных дорог в России, тайный советник. Прошел путь от крепостного крестьянина до дворянина. Фильм тронул до глубины души, слезы наворачивались на глаза при просмотре...рекомендую всем обязательно к просмотру! На второй день мы, гуляя по парку, обнаружили двух белочек, которые легко перелетали с одного дерева на другое- мы радовались как дети, что нашли их...надо тихо гулять по аллеям, тогда можно сначала услышать шорохи, а потом и увидеть пушистых зверьков)) Море нас радовало каждый раз, когда мы выходили на набережную: оно разное, но всегда прекрасное! Отдых в санатории уже запланировали и на май. Спасибо всему коллективу! 1 и 2 мая приехали в санаторий снова. нас поселили в 906 номер на 9 этаже с замечательным видом с балкона на море, гору Аю-Даг и Гурзуф. Номер большой просторный, белоснежные полотенца, постельное и халаты (правда, нам маловаты, может в будущем можно будет указывать размеры при бронировании путевки?), есть тапочки,мыло, набор для душа. Душ тропический - надо мыться быстро, чтобы вода успевала уходить, а не стекала по стеклу и бордюру , так как не правильно сделан уклон и вода не остается в поддоне, а вытекает на пол...пришлось вытирать...) Питание в столовой хорошее, разнообразное и вкусное. 2 мая вечером на ужине играл пианист замечательно, к сожалению не знаем как его звать, нигде нет анонса с его выступлением и репертуар не озвучивается, красивая музыка, хорошо бы знать что играет! Отдельное спасибо работникам сада за прекрасный, ухоженный парк с красивыми цветами на клумбах, и ещё в столовой и холле корпуса Бриз новые красивые интерьерные цветы -спасибо дизайнеру! В центре культуры и отдыха 1 мая мы были на караоке, нам понравилось. 2 мая был отличный концерт группы "Интеграл" из Евпатории. Немного расстроены тем, что при записи в бассейн пришлось простоять под кабинетом 417 - пост медсестры -45 минут, очередь набралась 15 человек, время всем сказали 14:30, первыми в кабинет зашли две женщины, у которых путевка с лечением и они долго обсуждали это с врачом и медсестрой. Все остальные были по путевкам выходного дня и потеряли почти час, СТОЯ около кабинета, там стоит всего одно кресло. Предложение: разделить прием или по времени или по кабинетам -приём врача каб №217? Ещё пожелание девушке на ресепшине быть внимательнее при оформлении заезда, читать ваучеры на поселение, делать ксерокопию, сразу проверять оплату, а не звонить в номер во время отдыха после обеда. Гурзуфский санаторий всем рекомендуем. Отличное место для отдыха !
Место Притяжения
Джанкой · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересный интерьер, хорошая музыка, вкусные блюда, приветливые официанты. Единственное пожелание: кальяны отделить от массовых мероприятий, так как запах от них идет не приятный.
Елькен
село Соколиное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное кафе. Очень вкусные чебуреки. Хороший салат с морепродуктами. Приветливый персонал. Разнообразное меню. Рекомендую))
Чёрные воды
село Аромат · Медицинская реабилитация
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё хорошо. Только много кошек и собак на территории. Надо отвести отдельное место для их кормления, в стороне от столовой и мостика через речку)) Ещё на улице есть бильярдный стол и стол для настольного тенниса, но купол над ними порвался, и светильники не работают и под дождем мокнут- необходим ремонт!!
Лилу
Джанкой · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный мастер хозяйка салона. Делает отлично и стрижки, и укладки. Очень рекомендую 👍👍👍
Всё забудь
посёлок городского типа Коктебель · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличная кухня, быстро выполняют заказ, цены нормальные. Замечательный музыкант. Вежливый персонал. Рекомендую приходить каждый день к 19ч: хороший репертуар исполняет профессионал, заказ сделать можно и наслаждаться 2 часа вокалом и танцевать!!! А потом дискотека до утра!