Ирина  Тихонова
6
Ирина  Тихонова
1
подписчик
0
подписок
200,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
T2
район Коммунарка · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Ужас. Интернет затормозили. Хотя у меня безлимит и цена больше 1000 в месяц. Нельзя так! Даже Яндекс не открывается. И это только с этого месяца началось. Было то всё хорошо более 4 х лет.
Rostic's Авто
Щербинка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно и бысто.
Биоконтроль
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошее место. Уделяется много внимания не только животным но и хозяевам.
Колибри
деревня Язово · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Всё нравится! Это лучьше чем сходить в кино или съездить в аквапарк. На территории есть мини зоопарк после занятий можно покормить и погладить животных (осла овечек корову..... даже верблюд есть)
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Долго стояла в очереди. 14.12.2023 Талон 72 в итоге начали обслуживать талон 73 раньше. Когда я начала возмущаться мне очень неприятно было отношение сотрудницы. Можно было выслушать что я хочу купить а потом прикладывать бейдж. Но ей видимо клиент побоку. Итог покупала в этом магазине более 2х лет. Теперь не ногой туда пока она там работает даже самовывозом не пойду.
Ливневая насосная станция
посёлок городского типа Дрожжино · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Август 2022
Нужно обносить забором хорошим. Там дети бегают. И воняет на весь район.
Насосная станция
посёлок городского типа Дрожжино · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Август 2022
Вонь ужасная!!!!!! Если нет ветра дышим концетратрм какашек. Это ни в какие ворота. Нужно что-то делать. Дома находиться не возможно 🤬
Wildberries, пункт выдачи
рабочий посёлок Дрожжино · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Огромныйе очереди час стояла на выдачу
Бургер Кинг
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Первый раз столкнулась с тем что напитки на вынос (брала пиво) в пластиковых стаканах и без крышки. Администратор отказал предоставить стаканы с крышкой (за бесплатно) и сказал что если я их куплю то смогу перелить (сама!!! Им нельзя) также деньги мне не вернули. В итоге пиво осталось в ресторане . С едой и ушла. Дома обнаружили что вместо фри картошку по деревенски положили. Заказ р-35. Ноги моей больше в бургер кинге не будет.