Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ветклиники

Биоконтроль

Рейтинг 5,0
6430 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 260-33-35
Показать телефон
Москва, Каширское ш., 24, стр. 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Биоконтроль, Москва, фото
Еще 307
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
317
Отзывы
2836
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Реабилитолог повторный прием - 2 категории
2240 ₽
Врач - радиолог, к.м.н. - повторный прием
4100 ₽
Вакцинация
2830 ₽
Электронное чипирование
2100 ₽
Сеанс акупунктуры - 2 категории
2810 ₽
Сеанс акупунктуры - 3 категории
6380 ₽
Глюкозометрия с использованием сканера постоянного мониторинга глюкозы
11550 ₽
Дневной стационар
2060 ₽
Проводниковая анестезия - в области головы
2420 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Каширское ш., 24, стр. 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 260-33-35
Показать телефон
biocontrol.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Каширская
960 м
2
КаширскаяКаширскаяВаршавская
Онкологический центр
600 м
2
Онкологический центрМетро КаширскаяПроектируемый проезд № 7511
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Самовывоз
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Услуги:зоотакси, ветаптека, гостиница для животных, выдача справок и сертификатов, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар, ветеринарная реабилитация
Врачи:акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по коррекции поведения, патологоанатом, рентген, челюстно-лицевой хирург
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ЗооАкадемия
Рейтинг 4,8
Зоостатус
Рейтинг 5,0
Dr. Vetson
Рейтинг 5,0
Юниор
Рейтинг 4,9
Галатея
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
6430 оценок
Оцените это место

2836 отзывов

По умолчанию
Юлия Извекова
Знаток города 16 уровня
25 мая
Посоветовали к посещению друзья-собачники. Искренне благодарна за рекомендацию! Удобная локация (для меня), огорожена территория с возможностью заезда и парковки на территории. Клиники многофункциональная, много специалистов разных направлений. Работа организована технологично - практически без задержек на каждом этапе - оформление, прием, манипуляции. Есть стационар. Значительная современная диагностическая база.
3
4
АС
Знаток города 5 уровня
23 июня
Показали кота знакомому ветеринару, предположил, что у кота саркома. Решили рискнуть и обратиться в серьёзное как нам показалось мед.учреждение. Мама записала нас с котом на приём на 24 июня 2026 г. Нам пришло оповещение что мы записаны к доктору Курбатовой М. В. Я честно и долго пыталась найти в интернете хоть какую нибудь информацию о докторе, так как для меня было важно кому доверить лечение своего питомца. После безуспешных поисков я набрала номер телефона вет. центра и спросила почему в соц. сетях нет никакой информации о докторе, к которому мы записаны. Мне это показалось странным. Доброжелательная Анна ответила что доктор сменила фамилию на Сысоеву. Ну и как итог, я всё же нашла информацию о докторе Сысоевой Маргарите Васильевне, и была вынуждена отменить запись потому что прочитала негативный отзыв о смерти алабая. Фамилия имя и отчество доктора к которому обращалась потерпевшая совпадают с теми, что у доктора, к которому нас записали. Очень печально...А я как обычно в очередной раз разочаровалась во всех современных вет. клиниках.
Диана Арзуманян
Знаток города 4 уровня
18 марта
Клиника хорошая, привезли сюда щенка пинчера 7 месяцев на исправление ошибок от предыдущей клиники. Сделали кастрацию крипторха 2 степени в другой клинике, пошли осложнения- у собаки открылось кровотечение из шва и вызвали врача на дом, он посоветовал Биоконтроль, сославшись на хорошее оборудование чтоб сделали узи и посмотрели внутренние органы. Врачи УЗИсты Биоконтроля сразу сделали предварительный диагноз о спаечном процессе и скоплении жидкости. Отправили к хирургу и анастезиологу, назначили диагностическую операцию с повторным расшиванием ( собака перенесла 3 операции за 2 неедели). Очень переживали за щенка, ведь операция серьезная и так много вмешательств в брюшную полость за такой короткий срок. Врачи заведомо не говорили никаких утешительных прогнозов, но успокаивали тем, что организм молодой должен выкарабкаться. Операцию проводил Ахмедов( инициалы не помню). В протоколе написали о множественном спаечном процессе и обнаружили стафилококк путем взятия анализа из брюшной полости. После операции оставили на 5 дней в стационаре, по просьбе нас пустили посмотреть не на долго стационар где собаки находятся до и после операции. Чисто, нет неприятных запахов, клетки просторные и стоят не на полу, а на поддоне. Разрешают оставлять игрушки, но не меховые, чтоб собака не мусорила и не наелась нитей, кормят хорошо, можно приносить свою еду или сотрудники будут покупать из местной вет-аптеки. Стационар круглосуточный, ведут отчет о каждом чихе питомца, когда звонили нам сразу говорили когда покушал, что покушал, покакал, пописал и тд. Так же собак выгуливают на территории, даже после операций, но пеленки в клетке у них тоже есть и их меняют, их так же можно приносить самому или будут докупать по необходимости. Ухаживают там точно хорошо, потому что наш уходить оттуда не хотел... А на прощанье всех сотрудников стационара облизал и потискался, на мой взгляд это показатель, что их там точно не обижают) После операции шов выглядел хорошо, несмотря на то что была несостоятельность брюшной стенки и собака была достаточно активна. Очереди длинные, но это потому что врачи уделяют каждому пациенту столько времени сколько требуется и не торопят, можно задавать вопросов сколько хочешь. Теперь о ценах: мы отдали 190к за операцию все анализы узи стационар лекарства о всех ценах нас заранее предупреждали и мы были готовы отдать столько денег лишь бы спасли собаку, на некоторых сеансах узи мы настаивали сами, потому что со спайки это достаточно опасно. Единственный вопрос, нам сказали, что корм который мы покупали и наш пес обычно ест, в стационаре он резко перестал есть и прошлось докупать из их аптеки другие корма. Ну допустим... По результатам лечения за 2 недели в Биоконтроле наш пупс носится во всю и угроз для жизни пока нет. прикрепляю фото сразу после операции и после снятия швов
12
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных