Твой Хозяин
6
Твой Хозяин
0
подписчиков
8
подписок
69,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
ES-prokat
Зеленоградск · Прокат автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Всё было отлично: машины чистые и в полном порядке. Довезли/отвезли/забрали - всё вовремя.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Время работы не соответствует. В 20:50 уже можно не приходить
ЕщЁ
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Удивительно как флекситариане из данного заведения смогли сделать вкусные и сытные блюда без мяса. Секретные ингредиенты соуса "Ещё" в сочетании со свежими холодными томатами и авокадо создают в удоне/рисе невероятные сочетание вкуса. Знаком с кухней "ЕщЁ" с самого первого эксперимента. Желаю всякого развития и благополучия данному проекту!
Шиномонтаж
село Хатунь · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2024
Мастера своего дела. Делают как себе - всё чётко. Единственный минус, что всегда занято и надо записываться заранее.
Itacoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Всё отлично! Спасибо Николаю за ежеутренний кофе и смол токи, которые дают надежду на завтра и сил на сегодня.
City Moyka & Детейлинг
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Всё отлично
Международный аэропорт Новокузнецк имени Б. В. Волынова
Новокузнецкий городской округ · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2022
Приезжайте раньше. Народа утром очень много.
Велоmax
Тамбов · Веломагазин
Сохранить
Июль 2021
Покупал вытяжку для цепи определенную, которой в столице не нашлось почему-то. Сделал заказ, оплатил, отправили СДЭКом в тот же день и через 3 дня заказ на пункте выдачи. Всегда на связи и по телефону и по почте. Не знаю как там магазин, но удаленная работа построена отлично: четко и быстро.
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2020
Ребятки удаляют плохие отзывы с yclient, ну ок. Напишу в гугл. Стрижка оказалась дороже по всем пунктам на 53%: вместо 1900 заплатил бы 2900 за придуманный фэйд и придуманное моделирование бороды если бы не акция (про акции в директ со словом на скидку лучше не знать, ага). Спасибо, но больше я к вам не приду. Позвонили и начали оправдываться после плохого отзыва, что раз приложили к голове особую бритву, то это фэйд, ну-ну. Только не добрили "слегка" до фэйда и использовали целых 3 насадки на машинку и 15 минут. К работе цирюльника вопросов нет, но не стоит сюда ходить.