Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

ЕщЁ

Рейтинг 5,0
244 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (917) 553-50-44
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 4, стр. 1А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание ЕщЁ, Москва, фото
Еще 113
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
123
Отзывы
198
Особенности

Новости

Гаспачо
Дегустация  · 12+
25 июня, 12:00 - 30 июня, 12:00
Прорабатываем новые блюда
24 июня, 17:47

Меню

Обновлено 23 июня
Булгер Поляруш
На булочке собственного приготовления, с грибами и соевым мясом, овощами, яйцом, сыром
550 ₽1 шт.
Лапша Соба
Лапша с добавлением горячих добавок и свежих овощей таких как авокадо, салат айсберг, спелых томатов
440 ₽1 шт.
Суп Лао Цзы
Суп основанный на овощном бульоне с добавлением авторских соусов, соевого мяса, грибов, яйцо
390 ₽700 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Ленинский просп., 4, стр. 1Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 553-50-44
Показать телефон
more.qrbooster.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Куда идти за шаурмой или донером
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Октябрьская
320 м
2
ОктябрьскаяОктябрьскаяДобрынинская
Метро Октябрьская
230 м
4
Метро ОктябрьскаяКалужская площадьКоровий ВалПарк ГорькогоФабрика Ударница
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:390–800 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:СБП, оплата картой, оплата кредитной картой, наличными, QR-код
Акции:подарки, скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
244 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
shiloVzhopePoEvrope (тг)
Знаток города 11 уровня
28 мая
😱 Сколько стоит искренность в Москве в 2к26? Спойлер: 480₽ Ещё в апреле забрела в крошечное вегетарианское кафе «ЕщЁ» на Ленинском проспекте. Шеф гордо называет концепт «едой для студентов», и не лукавит: быстро, дёшево, но не сердито. Посадка только за барной стойкой лицом к кухне и шефу. Спрятаться в телефон не выйдет — придется общаться. Но не этого ли нам так не хватает в последнее время: обычного разговора с незнакомцем ни о чем? 🍽 Что было на столе 🍳 Шакшука с соевым мясом (480₽). Забудьте всё, что знали о классике. Здесь это авторский произвол: яйца выкладывают на лаваш, сверху — щедрая порция немяса с фирменным соусом, сбоку свежие овощи, и всё это в компании двух поджаренных тостов с маслом. Само немясо сделано так виртуозно, что рецепторы даже не подозревают подвоха ➕ К любому блюду с яйцами бесплатно наливают фильтр-кофе или травяной чай. Плюс бесплатные (!) допы на выбор: халапеньо, чили, кинза, лук, соусы. И это в Москве, где сейчас даже стакан воды из-под крана могут вписать в счет 🫶 Душа места Главный бриллиант «ЕщЁ» это шеф. Он же создатель, бармен и по совместительству ваш собеседник на время обеда. Пока вы едите, он будет с абсолютно горящими глазами рассказывать, как привез эту идею из Азии, как они сами варят соусы на хитрых азиатских травах и как планируют стать полностью веганским проектом. А еще он искренне клянется, что их пекарь делает лучшие десерты в городе (я до них не дошла, так что есть повод вернуться). 🫴Как у экономиста, у меня к их бизнес-модели есть вопросики. Но как у клиента - абсолютно никаких. Главное, чтобы у их бухгалтера дебит с кредитом продолжали сходиться и дальше Итог: Идеальный спот, чтобы отдохнуть от вылизанных светских концепций, где каждый чих стоит денег. Идти ради трушной атмосферы, разговоров через стойку и ощущения, что о тебе искренне заботятся.
10
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Самойленко
Знаток города 5 уровня
21 мая
Не так давно наконец-то смог посетить это место, друзья всегда тепло отзывались и рекомендовали его. Начну с того что там царит дружественная, тёплая атмосфера, с персоналом очень комфортно общаться) Учитывают все пожелания + пока кушаешь всегда наливают очень вкусный чай (Главное сказать "Ещё!", символично). Большая выборка блюд, готовят очень вкусно, есть еду в общем одно удовольствие! Очень стильный интерьер, красивая посуда) Однозначно мои рекомендации и последующие посещения! Ещё хочется 😁
4
Посмотреть ответ организации
Никита Болдырев
Знаток города 5 уровня
11 марта
Очень необычная и вкусная еда. Сам хоть и не являюсь веганом, но от блюд в данном заведении тащусь) Классное сочетание свежих овощей, зелени, гарниров, соусов и сои/баклажанов не надоедает и при этом легко заходит. Однозначно стоит посетить, даже если не являетесь фанатом веганства/вегетарианства.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных