Суслова Маргарита
5
Суслова Маргарита
1
подписчик
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Прогорклое/ испорченное молоко. Очень часто в сети цех85 брала кофе, но, к сожалению, в этот раз это был самый отравительный кофе в моей жизни, сколько лет пью кофе на миндальном молоке - здесь я сразу же почувствовала, что молоко было испорченным и это чувствовалось и в самом послевкусие, ничего не выпила, но даже от пары глотков была потом боль в животе в течение дня
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хороший хлебник, одна из самых лучших точек, регулярно ходим сюда с подругой, свежие десерты, вкусный кофе и чай, также персонал очень приятный, вежливый улыбчивый ☺️
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ресторан, пришли компанией в 6 человек, попробовали все пиццы - очень вкусные🤌🏽, молочный улун тоже приятный и также попробовали все десерты, лимонный понравился больше всего, придем ещё!🥹
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня с подружками завтракали-обедали в этой кофейне😁, вся еда была очень вкусная (как из завтраков, так и основных блюд), обслуживание тоже очень хорошие, все работники вежливые, было приятно находиться там, обязательно ещё придем☺️
Место встречи
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Безуууумно вкусный кофе и десерты 🤌🏽
Пешеход
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Заходили сегодня с подружкой, интерьер и атмосфера очень приятная, работают прекрасные девушки, очень вежливые, также, хочется подметить какао с густой и ооочень вкусной пенкой 🤌🏽 Брали гречу с индейкой, пармезаном и яйцом пашот, и мак&чиз пепперони, к сожалению, еда не оправдала ожиданий..была весьма посредственной на 4/10, есть кофейни, где, конечно, повкуснее. Но на один раз, как локация для фото и место, где вкусный кофе и какао - супер!
Азиатское бистро Дэсу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня заходили с подружкой в эту кофейню, персонал очень вежливый и улыбчивый, что сразу же понравилось и расположило 🥹 Заказывали гонконгкую вафлю с курицей в грибном соусе, овощами и бабл ти на чёрном чае вишня-гранат с джусс боллами, очень понравилось!! Также, когда собирались уходить одна из девушек принесла нам пуноппан (рыбки-печеньки) по 2 каждой, с тыквой и с яблоком и корицей, было очень приятно и вкусно, еще раз спасибо большое 🫶🏽🫶🏽
Молли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня первый раз посетили с подругой данное заведение, обслуживание персонал и сам бабл ти оставил в восторге!!🥹 Девушка подсказала мне по меню, что лучше выбрать, рассказала про каждый напиток. Одно из того, что мне понравилось больше всего - тапиока, которая отдавала легким медовым вкусом, такую я ещё нигде не пробовала, сам бабл ти был замечательным!! Спасибо большое персоналу 🫶🏽
Addict
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Периодически в данном заведении проходят кинопоказы, решили сходить вместе с подругой, я заранее написала в директ кофейни, сказала, что хочу забронировать, (в условии для допуска к кинопоказу обязательно нужно забронировать еду), также в сообщении указала, что бы мы хотели выпить и поесть, затем моё сообщение просто лайкнули. Когда мы пришли в кофейню у нас попросили номер, который в директе мне никто не указал, но оказывается должны были 😃 и было сказано:«все места заняты, но возможно где-то отказались», после нас посадили в угол кофейни, сказали ждать и что если всё-таки кто-то придет, то нам нужно будет освободить место и нам просто положат еду и напитки с собой…. Заведение оставило действительно неприятное впечатление легкомысленным персоналом.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Заказывала большой какао, девушка дала мне большой стакан ели теплого молока и пакетик порошка какао, на вкус какао никак не ощущался, был лишь вкус дешевого коровьего молока. Не советую заведение за такое обслуживание и продукты.