Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Азиатское бистро Дэсу

Рейтинг 5,0
815 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (995) 905-65-85
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 121
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Азиатское бистро Дэсу, Санкт‑Петербург, фото
Еще 318
Кофе в подарок с 11:00 до 16:00
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
24
Фото
328
Отзывы
627
Особенности

Витрина

Сырный рамен с курицей караагэ [L]
540 ₽
Cио рамен со стейком из лососем и креветками панко [L]
650 ₽
Карри рамен с хрустящей курицей кацу [L]
500 ₽
Тайяки суперсырная [сытная вафля]
240 ₽
Удон с креветкой
490 ₽
Карамельный взрыв [сладкая вафля]
650 ₽
Креветка панко
590 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 121
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 905-65-85
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» на Лиговском проспекте
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  9 мест
Места для завтрака в Санкт‑Петербурге, район Московская Ямская Слобода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лиговский проспект
370 м
2
Лиговский проспектОбводный каналВладимирская
Станция метро Лиговский проспект
350 м
4
Станция метро Лиговский проспектУлица Константина ЗаслоноваВоронежская улицаSankt-Peterburg bussijaamАвтовокзал № 2 Санкт-Петербург
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Цены:средние
Средний счёт:от 190 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
815 оценок
Оцените это место

627 отзывов

По умолчанию
Саша — Вкусный Питер
Дегустатор 6 уровня
11 марта
Нашёл на Лиговском атмосферный стритфуд-спот с азиатской едой 🥡 Desu — это камерное кафе с вайбом японской уличной еды. Здесь варят рамэн, жарят тайяки в форме рыбок, собирают онигири и делают гонконгские вафли. Атмосфера соответствующая: много аниме, манга на полках и ощущение, будто забежал перекусить где-нибудь в Токио 💫 Что рекомендую попробовать: → Онигири с креветкой — рисовый треугольник с нежной начинкой и солоноватой посыпкой. → Тайяки — тёплые вафли-рыбки с крем-чизом внутри и начинками на любой вкус. → Рамэн — варианты с карри курицей кацу и сырным с курицей караагэ — моё почтение. Порции внушительные. → Вок с курицей или креветками — в качестве основы можно выбрать либо рис, либо удон. Desu — отличный вариант, когда гуляете по Лиговскому и хочется чего-то необычного не за оверпрайс. Кафе уже улетело в список любимых мест ☀️
8
Оксана К.
Дегустатор 5 уровня
23 марта
Заехали вдвоём поужинать в субботний вечер. Небольшое кафе, несколько столиков мало посетителей, приятная негромкая музыка. Очень уютная атмосфера. 👍 . Из еды заказали онигири с креветками, рамен с тофу и грибами и вок с рисом и креветками. Все блюда очень вкусные и оформлены очень красиво и аккуратно. . Вывод: быстро, вкусно и недорого. 👍 обязательно вернемся еще.
4
Ирина А
Дегустатор 4 уровня
17 февраля
Увидели обзор на данное кафе в запрещеннограмме, запомнили и пошли пробовать. Помещение достаточно маленькое, столов 6 примерно, не даром в Яндекс.Карты заведение обозначено как кофейня. Заведение стилизовано под стиль аниме, стильно, модно, молодежно. Пока ждешь заказ, глазу есть за что зацепиться. Были в январе, в помещении было достаточно холодно, после морозной улицы согреться было не просто. К еде: Брали два разных рамена - вкусно, тамагояки омлет - вкусно, тайяки - вкусно. Чтобы не ломать язык и долго не мяться у стойки заказа, определитесь с выбором заранее. Меню не большое в целом. Умерено вкусно. Прикольные бабл-лимонады или чай, на ваш выбор Попробовать ради разнообразия стоит. Но особого восторга не было. Вернемся ли еще раз? Может быть, если будем рядом и вспомним про это место.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных