Стасенька Я.
5
Стасенька Я.
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Шелби и Кэрри
Сочи · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Не узнали нашего псынка))) На 3 и 4 фото -ДО. Он у нас настоящий панк был, а теперь благородный спаниель. Для Пазика это была первая стрижка в жизни, спасибо за бережное и гуманное обращение! Ждите ещё в гости)
Прачечная самообслуживания
Сириус · Прачечная
Сохранить
Январь 2026
Не бюджетно и ничего не сохнет, запускали по 2 раза 2 сушилки по часу! Еще и пуговицы оторвало на блузке
Отделение почтовой связи № 367003
Махачкала · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Из-за халатности и непрофессионализма работников моя посылка осталась где-то у них под прилавком! Сотрудники хотели свинтить за час до закрытия, когда я, будучи проездом в городе и по жаре уже обойдя 2 отделения по яндекс картам, которых в помине нет, дошла до этого и слёзно просила принять мою посылку, меня при этом ещё и наглой назвали! Посылку "авито" не отправили,я не получила денег,а клиент свой заказ! В голове не укладывается, что это в столице!
Красный дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Март 2025
Что за кринж за 400р? Цены реально космос, по факту надо брать только то,что в прозрачной упаковке!
Победа
Аннинское городское поселение · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Были 5 дней назад,проверяли машину перед возможной покупкой, заплатили денег и ждем до сих пор оценку с расчетами. Кормили завтраками 3 дня,теперь вообще тишина! Упустили из-за них машину.
Linum
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо за оперативность и шикарный букет! Позвонила за час до закрытия, попросила букет курьером отправить подруге. Флорист рассказала о наличии,прислала в вотс апп готовые букеты. Выбрала,оплатила,через 30-40 мин букет был доставлен,как и приятные эмоции!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2022
Пользуюсь услугами этих копицентров с 2013 года, всегда безупречная печать и идеальная клиентоориентированность! Даже если и были косяки,всегда оперативно исправляли,так что я с вами навсегда!