Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Автосервисы

Победа

Рейтинг 4,3
98 оценок
Открыто до 20:00
+7 (921) 934-74-60
Показать телефон
Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, индустриальный парк Новоселье
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, индустриальный парк Новоселье
Маршрут

Контакты

+7 (921) 934-74-60
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Промзона Пески
209 м
4
Промзона ПескиСадоводство КировецПески – Стрельнинское шоссеНовоселье – ПамятникАннинское шоссе, 30
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Развал-схождение
Шиномонтаж
Антикор
Ремонт прицепов
Виды работ:ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, замена масла, покраска автомобиля, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, промывка инжектора, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка
Марка автомобиля:легковые, коммерческие
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Саша Зво
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Недавно заехал в эту мастерскую отремонтировать правую переднюю ступицу. Обнаружил -очень сильно греется диск. А сейчас и так жара.Посмотрел близлежащие мастерские. Позвонил в эту мастерскую. (Отзывы кстати не смотрел, не было времени).Ответил Николай, разобрался в чем дело,решили поменять передние колодки (мне из до того советовали заменить) и заказать на всякий случай ремкомплект для ступицы.Причём если ремкомплект не понадобится , то за заказанный платить не надо, Николай его возвращает продавцу обратно бесплатно .Таким образом я ничего не терял ,запчасти доставляются в течение 2 -х часов ,мы согласовали примерный объем работ и примерную стоимость запчастей по телефону ,( Николай перезвонил и сказал какие есть варианты по ценам на запчасти),и где-то через 2,5 часа я подъехал в мастерскую.Опоздал на 20 минут .Через 10 минет моя машина уже была в ремонте. Предыдущий автор дал плохой отзыв и говорил,что находиться в зоне ремонта нельзя ,на самом деле я контролировал весь процесс всей работы,мне давали объяснение,что делается ,зачем . Работа заняла примерно около часа ,все сделали хорошо. Стоит отметить,что мне распечатали и выдали наряд заказ . Делают это не во всех мастерских ,где были полностью описаны все работы и все запчасти которые применялись. Цена совершенно адекватная .Единственно , что сказал мне Николай , что мне повезло т.к бывает у них очень длинные очереди и вот так чере два часа после звонка подъехать не получится. Поэтому звонить видимо надо заранее ,мне все понравилось ,очень дружелюбно . Во многих мастерских вас даже в зону ремонта не пустят, а тут мне было даже неудобно , что я стою и смотрю как человек работает. Буду заезжать туда по необходимости ремонта и кстати ,вас сразу заносяи в компьютер и всегда можно узнать, что вы делали ,сколько это стоило ,какие были куплены запчасти и сколько они стоили. Обычно забывается, особенно если не сильный ремонт,что конкретно делали, что ставили, куда .Проходит время и вы забываете какое колесо ремонтировали ,какую запчасть ставили ,сколько она стоила, а здесь все в компе ! Позвонили и все узнали. В общем я рекомендую.
1
Тот самый
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
В чем то дешевле чем в других сервисах НО... Работу делают не качественно и долго. Заехал обслужить подвеску,в итоге остался без машины на 2 дня... Взяли мою машину,пока ждали запчасти взяли ещё одну машину,в итоге так как я уже в режиме ожидания решили что я могу и сутки подождать....машину спустили с подъемника и откровенно говоря забили болт... В приоритете набрать клиентов и наплевать что не успевают и оставляют без средства передвижения.... А "вежливый" Николай с большим удовольствием выгонит вас из рем зоны,потому что именно вы будете причиной неисправности его оборудования, так дословно мне и было сказано... В итоге обещали сделать на следующей день до обеда...но машину я забрал на следущий день в 18 часов...то одно то другое... Так и просидел двое суток без авто...в итоге так и не сделали мне развал схождение....а ещё болгаркой порезали соседние элементы подвески, а на вопрос почему так не аккуратно работали, просто взяли и закрасили черной красной из баллончика.... В общем думайте сами, стоит ли такая экономия... Я больше не поеду...
5
1
Элина Сабирова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2022
Хороший сервис. По началу разрисовали 2 варианта: либо чинить генератор, либо менять. Конечно же настроилась на худшее: как правило выгоднее и быстрее для них поменять, при этом не париться и заработать больше! Но к огромному удивлению все быстро и качественно починили. Машину отдала утром, забрала вечером.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных