asc.sash asc
22
asc.sash asc
74
подписчика
53
подписки
33,3м
просмотров
Отзывы
236
Подборки
Фото
123
Tutto Bene
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Хороший ресторанчик, существует уже давно, за долгие годы не растерял все то лучшее за что его ценят! Меню достойное, еда вкусная, обслуживание на очень хорошем уровне!
TerraSport
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Компактный, уютный клуб премиум класса, который заслужил свою репутацию за долгие годы существования и безупречного сервиса!!! Отличный, квалифицированный персонал, разнообразные программы, то что нужно для современной жизни!!! А самое главное отличная дружелюбная атмосфера! Хожу сюда долгие годы, приятно, что клуб постоянно совершенствуется и развивается, много разных программ в том числе и скидок, клуб идет в ногу со временем. Это больше чем клуб, это целая жизнь!
Малина
Ангарск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Небольшое кафе в центре города, в обед можно заказать ланч, выбор блюд и качество еды хорошее, цены умеренные!
Хинкальная на Спасской
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Побывал, все понравилось, хорошее, разнообразное меню, блюда все вкусные, порции достаточные, очень дорогой алкоголь! Посещением остались довольны!
Байкальский музей
рабочий посёлок Листвянка · Музей
Сохранить
Май 2026
Побывал в музее, очень интересная и познавательная экскурсия, очень много нового узнал о происхождении, развитии озера Байкал, рассказ сопровождается различными экспонатами представленными на стендах, отдельно хочу отметить многочисленные аквариумы где представлены обитатели озера, удивительно, но сотрудникам музея удается воссоздать среду обитания учитывая глубину и различный состав воды, в аквариуме живут даже нерпы. Все очень понравилось, рекомендую к посещению всем кто приезжает на Байкал.
Международный аэропорт Иркутск, терминал внутренних воздушных линий
Иркутск · Терминал аэропорта
Сохранить
Апрель 2026
Понятно что здание далеко не новое, но не очень продуман порядок процедур, очередь у входа из-за того что рамки досмотра и интроскоп находятся практически у входа, хвост очереди находится на улице, организация пространства и навигация в общем зале оставляет желать лучшего, после досмотра попадаете в стиральную зону, места для размещения не очень много, если вылетаете с выходом на посадку 1, там миниатюрная курилка (постоянная очередь), но несмотря на имеющиеся недостатки 1,5-2 часов до вылета вполне хватает!
Пушкин
Ангарск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Собирался в командировку Ангарск Иркутской области, посоветовали отель Пушкин, забронировал номер, сразу хочу сказать номерной фонд разный (есть номера побольше, поменьше) но все номера как и весь отель выполнены в едином стиле, напоминающий Пушкинскую эпоху, в номере есть все необходимое, номера чистые с качественным убранством. Особо хочу отметит приветливый клиентоориентированный персонал, придут на помощь 24/7, ресторан в котором я выбрал завтраки выполнен в едином стиле, все продумано, меню на выбор, разнообразные и вкусные блюда, отзывчивый о приветливый персонал. Сам отель расположен недалеко (в пешей доступности) от администрации города и парка. На территории отеля есть стоянка! Пребывание в отеле оставило только положительные впечатления, если приеду в Ангарск снова то только этот отель!
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Несмотря на расположение рядом с метро и вокзалом, в магазине чисто, очередей нет, ассортимент достаточный!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Заказал ручку Паркер в подарок к определенному времени, товар доставили в пункт выдачи, на этом цепочка оборвалась, курьер к нужному времени товар не доставил ! Пришлось (чтобы не сорвать праздник ехать за ручкой) в итоге представитель показал на курьера (мол он не забрал), курьер развел руками, спросить не кого! В пункте все медленно , в подвале как на складе очень неудобно!
Ухват
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хороший спокойный ресторанчик! Интерьер интересный, меню разнообразное и достаточно содержательное, есть оригинальные блюда, атмосфера располагает , обслуживание внимательное, ждать не приходится, что приятно цены умеренные, но качество хорошее!