Александр Ерофеев
8
Александр Ерофеев
2
подписчика
2
подписки
37,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
8
Барин
Орёл · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Из плюсов: кухня (кроме окрошки!) Из минусов: самая невкусная окрошка, что я пробовал, на сладком квасе, без кислинки. Официанты не заинтересованы в клиенте, сами просили салфетки, соль и перец, не уносили посуду, не меняли приборы, грязные фартуки. Шампанское тоже сами доливали из ведерка для охлаждения. За счетом тоже сами пошли.
Автодом BMW Стартовая
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда, все на высоте👌🏻
FNGroup
посёлок Шушары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сервис👌🏻 Бывшее ЛенГо, с той же сильной командой👍
Шишкин
городской посёлок Рощино · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное обслуживание👌🏻 Вкусная еда🤤 Цены выше среднего, но в рамках Репинских ресторанов - норм)
Шаверма от Самвела
городской посёлок Рощино · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Одна из лучших шаверм в Рощино😅
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Любимый ресторан, всегда на высоте👌🏻
Yami Yami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Раньше было все хорошо, но месяц назад попалась косточка в роллах, дали 1000р баллами, решили заказать еще раз у них и второй раз попадается инородный предмет в роллах с тунцом🤷🏽‍♂️, после общения и претензий дали 500р бонусов…офигенный подход, видимо проще отправить в Роспотребнадзор, там им штраф будет побольше 500р. К слову сказать год назад у них же попался кусочек проволоки, после этого долго не заказывали, подумали исправились…🤦🏽‍♂️
Владимировский
посёлок Владимировка · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Красивое, спокойное место. В бассейн по предварительной записи, так как он небольшой. Завтраки хорошие.
Портер
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2023
Зашли в этот ресторан смотря на оценки в Яндексе. Из плюсов только - вкусный гамбургер и салат с курицей. Из минусов - долгое ожидание блюд, ужасно грязные были туалеты, а раковина в одном засорилась, сказали администратору, видимо сами они не следят. Пиво было без пены, как будто выветрилось. Вишенкой на торте оказались сырые свиные сосиски из пивного набора, заметил когда уже съел половину одной сосиски, мясо было вообще не прожарено. Когда позвали официантку и показали ей, забрали и предложили подождать еще 20 мин чтобы переделали, на это мы ответили отказом платить за это блюдо и попросили счет. P.s. На следующий день сырое свиное мясо дало о себе знать, два дня желудок крутило. Отпуск был подпорчен.
ТипТоп
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Высокие цены и надбавка за воздух! В первый раз столкнулся с таким «отличным» шиномонтажом, поехала жена, так как я был на работе, переобуть лето на зиму (все на дисках с резиной), за это ценник 3120р?! Когда я позвонил и начал разбираться (про балансировку и тп понятно) сказали нужно было помыть все колёса (8шт по 400р/4) не спросив нужно это или нет, учитывая что зимний комплект был помыт подкачка колёс тоже стоит денег, в итоге такая стоимость….если бы жене сказали сразу, сказал бы ей уезжать, я на своём Мерседесе с переобувкой резины такого же 18-го радиуса отдал 2600р (причём ранфлет). А рядом с ними соседи берут за такую же работу как они сделали вообще 1400. Понятно что сезон, но не до такой степени, не столько жалко денег, сколько понимание того, что можно раздувать счёт на всем что делается с девушкой которая в этом не разбирается, да и не должна. P.s. 2-я звезда только за время выполненной работы.