Олеся Тим
12
Олеся Тим
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
Корица Сад
Великий Новгород · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Маленький оазис на Большой московской. Все вкусное, уэакючая кофе. Минус - за вечно медленную раскладку по утрам. "Девочки, а товар ещё не получен?" (Пустые витрины) - "Получен, просто ещё не разобрали" - "хорошо, зайду через час". Но через час та же картина. Захожу стабильно раз в пару недель сразу после открытия, и всегда одно и то же.
Гусли
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе, приятный интерьер и вечная еда. Минус - за крайне медленное обслуживание. Учитывая, что не было полной посадки. Официанты просто переговариваются и не смотрят в зал.
Парк Северного речного вокзала
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Моё любимое место для прогулок. Чисто, приятно, красиво. Есть несколько кафешек и точек питания, детские площадки, фонтаны-шутихи на основной площади и ещё фонтаны в глубине сада. Спасение от жары)))
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Гастробар с симпатичным названием и не менее симпатичным меню. Просто почитать его - уже настроение поднимется. Отличное обслуживание, прекрасная разнообразная кухня, посадка во вторник в конце сезона полная (что говорит само за себя).
Вишневый Рояль
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Великолепный отель в паре шагов от центра. Что подкупает: свежайший ремонт, полная тишина (можно спать!), малое количеств номеров, поэтому всегда очень чисто, очень милый персонал!
Сударушка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе, быстрое обслуживание, вкусно по-домашнему без особых изысков. Возможно, дороговато, но это центр и разгар сезона.
Джаз кафе
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сюда не за едой и не за пивом, а за настроением. Кто приехал в Новгород за гурманскими впечатлениями, лучше не заходить. А вот ценителям непринуждённой обстановки и живой музыки - да.
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Всегда любила этот аэропорт. До последних двух полетов. Так получилось, что мне дважды пришлось лететь зимой, когда в Москве жуткая каша из снега, грязи и реагентов. Зона досмотра: все вещи - одежда, ручная кдадь, ноутбуки, часы, ремни и (!!!!!) ОБУВЬ складываются в одни и те же контейнеры. Это вообще как??? При этом у тебя нет альтернативы. Я кое-как вытерла свой контейнер влажными салфетками, так на моих глазах сотрудник службы взял еще один (ясно, что такой же грязный) и отложил часть моих вещей в него. Я все понимаю, нас нужно защищать от страшных угроз, но я впервые за долгое время столкнулась с таким хамством в отношении пассажиров! На выходе ты вынужден надевать вещи из этих контейнеров на себя, места, чтобы их привести в нормальный вид хотя бы теми же салфетками, нет. Будьте к этому готовы.
The Abbey Players
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были на спектакле "Юбилей отца". Ну что сказать, очень классно, атмосферно, душевно, местами глубоко и со смыслом. Небольшое пространство в подвальном помещении (сам бар находится на первом этаже) превращается в сцену действия в ближайшем расположении от зрителей. Надо просто самим сходить, чтобы понять))). Еда вкусная, несмотря на скромное меню, пиво вкусное. Рекомендую!
Пирамида Хеопса
Египет · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Невозможно описать! Нереальное ощущение величия и осознания истории. Столько всего произошло с человечеством, а они стоят))) как подумаешь, что к этим камням прикасались люди, которые жили много сотен лет назад.....