Кирилл
3
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
830
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Фудзи
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень крутое и атмосферное место! Особенно вечером. Интерьер очень удачно оформлен в японском стиле. В заведении играет исключительно японская, но очень атмосферная и приятная музыка (можете послушать на видео). Персонал очень приветливый, вежливый, дружелюбный, общительный и комфортный! Меню здесь довольно разнообразное. Подают здесь в основном именно японскую кухню. Есть десерты, закуски (онигири например), основные блюда (например, супы и лапша), как безалкогольные, так и алкогольные напитки (есть даже японское саке!!). Я заказал себе "яки соба сифудо" (пшеничную лапшу с морепродуктами) и не пожалел, а даже оказался приятно удивлен. Порция большая, ингредиентов совершенно НЕ пожалели. Даже когда я доедал лапшу, у меня всё ещё оставались морепродукты. Соотношение просто отличное! Рецептура тоже очень классная: продукты гармонично сочетаются и в целом дают восхитительный вкус. Я убежден, что цена полностью оправдана. Я не жалею ни об одном потраченном рубле (отдал за лапшу 548 рубля). Заведение просто чудесное. Я доволен тем, что зашёл сюда, зарядился позитивом, даже испытал такое чувство, будто я попал в Японию. В общем и целом: я настоятельно рекомендую посетить это заведение. Вы не пожалеете и рейтинг заведения в Яндекс картах это подтверждает