Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Рестораны

Фудзи

Рейтинг 4,9
344 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:45
+7 (993) 446-40-99
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Газетный пер., 60/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Фудзи, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 193
Обзор
Меню
Фото
203
Отзывы
224
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Онигиразу Бекон
415 ₽230 г
Онигиразу Лосось
620 ₽300 г
Онигиразу Ростбиф-чизи
550 ₽320 г
Онигиразу Тунец
430 ₽260 г
Онигиразу кимчи-тунец
440 ₽270 г
Онигиразу креветка-васаби
560 ₽270 г
Онигири Креветки
345 ₽140 г
Мисо-эби
380 ₽400 г
Сёю Рамен со свининой
700 ₽650 г
Тайяки Нутелла-банан
240 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, Газетный пер., 60/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 446-40-99
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:45
График

Входит в подборки

Подборка  ·  22 места
Рестораны и кафе Ростова‑на‑Дону с раменом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и кафе Ростова‑на‑Дону с кимчи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе с раменом в районе Кировский (Ростов‑на‑Дону)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и суши‑бары с японской кухней в районе Кировский (Ростов‑на‑Дону)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и суши‑бары японской кухни в Ростове‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ворошиловский проспект
320 м
4
Ворошиловский проспектБольшая Садовая улицаПереулок СемашкоУлица Максима ГорькогоМосковская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:800–1200 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
344 оценки
Оцените это место

224 отзыва

По умолчанию
Стеша Воеводова
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Очень вайбовое место, я думаю стоит посетить ради разнообразия, не много есть атмосфера столовки, но это не критично, блюда вкусные, порции большие, а главное вкусные. Будьте готовы к новым открытиям, данго которые мне удалось впервые попробовать были необычные, особенно удивил соус терияки, к сожалению не зашли, но я не жалею о потраченных деньгах. Персонал очень милый и приветливый, девчонки молодцы, нужно было зарядить электронную сигарету, и в этом помогли за что большое спасибо, все подскажут и расскажут, место рекомендую, думаю я вернусь сюда еще.
1
Кирилл
Знаток города 3 уровня
18 июня
Очень крутое и атмосферное место! Особенно вечером. Интерьер очень удачно оформлен в японском стиле. В заведении играет исключительно японская, но очень атмосферная и приятная музыка (можете послушать на видео). Персонал очень приветливый, вежливый, дружелюбный, общительный и комфортный! Меню здесь довольно разнообразное. Подают здесь в основном именно японскую кухню. Есть десерты, закуски (онигири например), основные блюда (например, супы и лапша), как безалкогольные, так и алкогольные напитки (есть даже японское саке!!). Я заказал себе "яки соба сифудо" (пшеничную лапшу с морепродуктами) и не пожалел, а даже оказался приятно удивлен. Порция большая, ингредиентов совершенно НЕ пожалели. Даже когда я доедал лапшу, у меня всё ещё оставались морепродукты. Соотношение просто отличное! Рецептура тоже очень классная: продукты гармонично сочетаются и в целом дают восхитительный вкус. Я убежден, что цена полностью оправдана. Я не жалею ни об одном потраченном рубле (отдал за лапшу 548 рубля). Заведение просто чудесное. Я доволен тем, что зашёл сюда, зарядился позитивом, даже испытал такое чувство, будто я попал в Японию. В общем и целом: я настоятельно рекомендую посетить это заведение. Вы не пожалеете и рейтинг заведения в Яндекс картах это подтверждает
A M
Знаток города 5 уровня
25 января
Рекомендую посетить это место хотя бы один раз. Интерьер у них просто афигенный. Еда тоже очень вкусная 👍🏼 Не ожидайте ресторанного сервиса. У вас возьмут заказ у кассы, вы сразу его оплатите, а еду принесут к вашему столу уже позже. Для интровертов, так же есть опция заказа и оплаты по QR коду на столе.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных