Константин
4
Константин
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Элан-Моторс, Chery
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Обратился в данный дилерский цент, так как в другом цетре, где покупал машину Руставели 53 ждал свою машину на 1 То 5 часов, ну думал на этом будет лучше, записался приехал, все сказал, что руль стоит в право ( надо исправить) , фары отрегулировать, долить антифриз и при этом уточнил что он в бачке ниже минимума, на сто мастер приемщ к сказал, мол он выкипает, и что по и тогу: свет как был так и остался по разным сторонам, руль как был в право, так и стоит, хорошо сто хоть масло в двигателе поменяли а вот маслянный фильтр не уверен. Вообщем отвратительнвй сервис, не советую.
Chery Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Всё прошло отлично, Вадим Володкевич( надеюсь на путаю фамилию) всё рассказал, показал и объяснил.Покупкой доволен, а время покажет как машинка.
Weissgauff
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Май 2023
Очень отвратительная фирма,так как очень плохое отношение сотрудников к клиенту.покупал у них стиральную машину Weissgauff WM 4927 DC Inverter,так вот после года работы лопнула крестовина барабана,при чем сразу 2 луча. Я позвонил в сервис с надёжной на починку или же на преображения комплектующего оборудования,так на что они просто не стали общаться при озвучивании поломки просто бросили трубку и да деталь ни где не найти(((