Елизавета М.
13
Елизавета М.
2
подписчика
0
подписок
631к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
29
Пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июнь 2026
От этого причала ходят экскурсионные кораблики. Брали экскурсию по рекам и каналам всё очень понравилось. Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Чуть позже возьму у них ещё ночную экскурсию на разведение мостов. В общем рекомендую
Фундамент деревянной кирхи
посёлок Куркиёки · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Хотелось бы хоть какую-то историческую справку о кирхе. Сейчас ничего лишь остатки фундамента Но очень красивый вид на реку
Горбилет
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно не удобный сервис Прежде всего сайт виснет неимоверно. Кнопка «купить билет» не реагирует и не открывает страницу заказа В результате пришло спросить помощи у другого человека. По ошибке был куплен лишний билет. Но вернуть его невозможно без справки от врача. И описание ситуации не помогло, дайте справку и всё тут Скидка не стоит тех нервов
Арт-кафе Холм
посёлок Тярлево · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное место. Очень вкусная выпечка. Интересное оформление. И приятное обслуживание
Лавка Буттенгоффа
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место разочаровало Принесли мясо, в полиэтилене. Видно было, что его так разрезали на медальоны и пожарили прямо в пленке. Когда обратили внимание официантов, блюдо унесли и вернули через пару минут более прожаренные те же кусочки. Учитывая пустой зал и будний день, не могу списать на загруженность кухни. Жареный полиэтилен - не самая полезная пища
Чуфальня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Пришли в абсолютно пустой «ресторан», был занят один столик и за ним уже ели. С момента заказа прошло больше сорока минут. Ресторан пуст. Еды так и нет Единственное желание встать и уйти. Уже даже не интересно вкусная ли тут еда Отвратительное отношение к клиентам За время ожидания пришло ещё несколько посетителей, и по разговору не мы одни были в шоке от такого долгого ожидания Когда первое блюдо наконец принесли официант почему-то был в верхней одежде (объемный черный пуховик никак не подходит для персонала) Спустя минут 20 принесли второе блюдо…правда сначала мальчик в пуховике поставил его на другой столик и лишь потом перенёс его на наш. Видимо показывал им, что еда в их заведении всё же есть Спустя ещё 10 минут принесли рис… Никто даже не извинился за сложившуюся ситуацию. Крайне не рекомендую посещать это место. Разумеется, сами мы сюда тоже больше не придём
Где мое саке?
Выборг · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно. Были там несколько раз, остались довольны. Рекомендую друзьям
Pan&Cake
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное местечко с вкусными блюдами. Можно забежать на обед. Особенно радует дворик с фонтаном и плющом, где тоже стоят столики (в тёплое время года, разумеется) Особое внимание стоит уделить десертам, они здесь очень хороши
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Место из числа любимых. И забежать перекусить, и посидеть с друзьями. Вкусно, уютно. Приятный сервис и интересный интерьер
Ketch Up
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Стабильно вкусные бургеры Большой зал в два этажа, всегда есть возможность занять столик